Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: СП "Все супер!"  (Прочитано 7876 раз)

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
СП "Все супер!"
« : 2022-01-10, 21:01:58 »




Скоро у нас мужской и женский праздник!!!!! Поэтому нам просто необходимы положительные эмоции!!! Предлагаю Вам создать уникальную футболку для себя или для любимого человека, которая будет радовать Вас и вызывать улыбки у окружающих! Поверьте - такая вещь никого не оставит равнодушной!!! Предлагаем вышить весёлые футболки для всей семьи!



Register или Login
Register или Login








Вашему вниманию предоставляется 4 дизайна:  Супермама, Суперпапа, Суперсын и Февральский супермужик. Каждый дизайн представлен в 2 размерах и дизайна для вышивки на полотенце. Можно вышить не только футболку, но и разместить вышивку на рюкзаке или подушке, либо придумать свой вариант размещения.



Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: СП "Все супер!"
« Ответ #1 : 2022-01-10, 21:02:58 »





Минимальный размер пялец для всех дизайнов 13 на 18 см.
Для того, чтобы получить дизайна и мастер-класс - просьба  писать  в общей теме.
Если я поставила "спасибку", значит я увидела вашу просьбу и вышлю файлы.
Если я поставила "спасибку", но ничего не отослала - не стесняемся, пишем в личку повторно, я живой человек и элементарно могу "закрутиться" и забыть.


 Срок выдачи дизайнов
- до 08 марта 2022 г.






Стоимость участия в совместном проекте 150 рублей или 55 грв. За эту стоимость предоставляется один дизайн на выбор. Можно выбрать несколько дизайнов. Стоимость каждого 150 руб. Если вы хотите вышить все четыре дизайна - стоимость участия в СП  500 руб.


Если Вы ещё ни разу не вышивали на трикотаже,  то сначала лучше всего вышить пробник, а не портить целую футболку.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: СП "Все супер!"
« Ответ #2 : 2022-01-10, 21:03:43 »






Для работы нам потребуется:

1. Вышивальная машинка (минимальный размер пялец 130 на 180 мм)
2. Клей временной фиксации
3. Футболка
4. Водорастворимая плёнка тонкая
5. Вышивальный стабилизатор
6. Игла тонкая. Лучше всего подходят вот такие:


Иглы Organ Blue Tip № 75 5 шт.
130/705H (для тонких материалов)
Для работы с высокоэластичными трикотажными изделиями, изделиями из искусственного эластика, симплекс, латекс, лайкра.
Стандарт 130/705H.
Подходят к швейным машинам Brother, Bernina, Janome, Juki, Aurora, Singer, AstraLux, Toyota, New Home, и др.


 

или такие №75


  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Nsoroka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-02-21, 11:30:59
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: СП "Все супер!"
« Ответ #3 : 2022-01-29, 04:23:12 »
Добрый день, коллеги! Прошу направить дизайны :
"Суперпапа", "Супермама", "Суперсын" большего размера, у меня Janome, пяльца 280×200. Хочу порадовать своих мужчин. Благодарю за творческий талант!! Жду реквизиты для перечисления.

Оффлайн maria77

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:34:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Re: СП "Все супер!"
« Ответ #4 : 2022-02-01, 12:19:44 »
Добрый день! Прошу дизайны Суперпапа, Супермама и Суперсын, размер для пялец 280х200мм
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50 Janome Memory Craft 350e


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.