Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: СП от Марины-Tomin "Лепестки моего сердца"  (Прочитано 14152 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды




Новый совместный процесс на нашем форуме!


 "Лепестки моего сердца"
с дизайнами Марины-Tomin







Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды







В этот раз  для совместного процесса я хочу предложить дизайн, а так же отдельные элементы. Для этого я подготовила дизайн для стыковки двух тканей, а так же большое количество  элементов дизайна, из которых можно самостоятельно составить индивидуальную композицию. Все размеры элементов указаны на фото.

Применение таких  дизайнов ограничивается только вашими желаниями и фантазией. Это и украшение предметов одежды, вышивка элементов интерьера, постельного белья, подушек и многое-многое другое. Палитра цветов, применяемых в вышивке, может изменяться по вашему усмотрению.




Основной дизайн (тот, который вышивается на стыке тканей)





Если присмотреться к скриншоту дизайна, то видно, что для облечения стыковки частей в  дизайне предусмотрены маленькие "хвостики", которые помогут наиболее точно соединить части на изделии.





Элементы, которыми вы можете дополнить основной дизайн или использовать как самостоятельные для создания своей неповторимой композиции.


 






И обязательно фото готовой вышивки с большим увеличением для того, чтобы  рассмотреть подробно все детали вышивки.







 
Образец вышит на льняной ткани, стабилизатор - вышивальная бумага. Обратите внимание на необычное сочетание тонов на вышитом образце. Кажется, что по отдельности эти оттенки никак не могут встречаться в одном изделии, но именно в такой композиции они оригинально смотрятся.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды



Для того, чтобы выбрать цвета, наиболее подходящие для вашей идеи, есть такие шпаргалки:


                                                                             Сочетания отдельных цветов

    Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
    Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
    Серый: с цветом фуксии, красным, фиолетовым, розовым, синим.
    Розовый: с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно-голубым.
    Фуксия (темно-розовый): с серым, желто-коричневым, цветом лайма, зеленой мяты, коричневым.
    Красный: с желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
    Томатно-красный: голубой, цвет зеленой мяты, песчаный, сливочно-белый, серый.
    Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
    Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
    Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
    Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
    Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, цвет зеленой мяты, пурпурно-розовый, цветом лайма.
    Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
    Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
    Светло-оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
    Темно-оранжевый: бледно-желтый, оливковый, коричневый, вишневый.
    Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
    Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
    Бледно-желтый: цвет фуксии, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
    Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
    Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
    Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
    Салатный цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
    Бирюзовый: цвет фуксии, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
    Электрик красив в сочетании с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
    Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
    Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
    Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
    Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, цвет зеленой мяты, светло-оранжевый.
    Черный универсален, элегантен, смотрится во всех сочетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым.





  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды



Проект платный.
Стоимость участия в СП    800  руб  или  315  гривен.
Дизайны выдаются до 31 января включительно.

Оплата для жителей России производится в рублях на карту сбербанка России.
Для жителей Украины - в гривнах по курсу на момент оплаты на карту Приватбанка Украины.
Возможна оплата на Яндекс-деньги и PayPal.


О своём решении участвовать в СП - просьба писать сообщение в этой теме.

  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Dafna

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 18:32:57
  • Карма 7
  • жизнь прекрасна
    • Награды
Хочу участвовать в проекте , прошу выслать реквизиты на оплату Приватбанк .Спасибо.


Оффлайн залю

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 20:06:39
    Расположение:
    Челябинская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Добрый вечер! Буду участвовать в СП. Очень понравились дизайны. Оплачу на карту СБ.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 500E

Оффлайн shashova

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2024-01-24, 11:38:08
  • Карма 0
    • Награды
Скажите, пожалуйста, а мастер-класс будет, как стыковать две ткани?

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Скажите, пожалуйста, а мастер-класс будет, как стыковать две ткани?
На основной ткани размечаем месторасположения дизайна (мелом длинную линию)
 В дизайне предусмотрена рамка первым цветом, но ее можно не вышивать (если ткань не позволяет) или перенести после зигзага.
На запяленном стабилизаторе вышиваем первую строчку.
Сверху накладываем основную ткань с разметкой (можно воспользоваться клеем временной фиксации или простым канцелярским клеящим карандашом), прострачиваем вторую строчку, закрепляя ткань на стабилизаторе. Обрезаем по верху, отступая 1-1,5 мм.
Сверху накладываем вторую ткань (отделочную), прострачиваем зигзагом, обрезаем снизу отделочную ткань.
Две ткани соединены, дальше вышивается весь дизайн, как на целой ткани.
Описание только на первый взгляд кажется сложным, если вышивали дизайны КБК, там много таких вариантов.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн vlainga

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-09-07, 23:47:10
  • Страна: ru
  • Карма 34
  • Vlainga
    • Награды
Сверху накладываем вторую ткань (отделочную), прострачиваем зигзагом, обрезаем снизу отделочную ткань.
Источник: https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=239013.0


Марина . я не поняла все таки, мы пристрочили строчкой на запяленный стабилизатор основную ткань. на расстоянии от строчки 1,5 мм обрезали ее. Сверху положили не основную положили (вторую, отделочную) ткань. ЕЕ положили на каком расстоянии от края основной ткани. внахлест, в стык  или как.  И как ее обрезать снизу если она  "Сверху наложена." Под ней может оказаться только основная ткань и стабилизатор который в пяльцах. или мы их складываем лицо к лицу они получаются с одной стороны (допустим слева от первой строчки) потом разворачиваем.
И еще -  так сшивать ткани надо при каждом запяливании? вышивая по отдельным  частям если нужен длинный  вышитый ряд. Такая вышивка подойдет для бязи, не будет толстой и тяжелой.?
Ну и последний вопрос это цена основного дизайна и всех дополнительных (что на картинке на синем фоне).
Извините за непонятливость (возможно)   MG_1_38 bk
  • Мои вышивальные машинки: Бразер innovis5000. Швейная джаном 4800 оверлок бразер
Приятно быть среди друзей.

Оффлайн Negali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:08:29
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 93
    • Награды
Сверху накладываем вторую ткань (отделочную), прострачиваем зигзагом, обрезаем снизу отделочную ткань.
Источник: https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=239013.0


Марина . я не поняла все таки, мы пристрочили строчкой на запяленный стабилизатор основную ткань. на расстоянии от строчки 1,5 мм обрезали ее. Сверху положили не основную положили (вторую, отделочную) ткань. ЕЕ положили на каком расстоянии от края основной ткани. внахлест, в стык  или как.  И как ее обрезать снизу если она  "Сверху наложена." Под ней может оказаться только основная ткань и стабилизатор который в пяльцах. или мы их складываем лицо к лицу они получаются с одной стороны (допустим слева от первой строчки) потом разворачиваем.
И еще -  так сшивать ткани надо при каждом запяливании? вышивая по отдельным  частям если нужен длинный  вышитый ряд. Такая вышивка подойдет для бязи, не будет толстой и тяжелой.?
Ну и последний вопрос это цена основного дизайна и всех дополнительных (что на картинке на синем фоне).
Извините за непонятливость (возможно)   MG_1_38 bk
Судя по фото вышитого образца


обрезается там где штриховка .

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Осторожно, фото очень большие!

наметили месторасположения линии, по которой будем стыковать

прострочили на стабилизаторе первую строчку (рамку для первой части не вышиваем, или вышиваем в конце. К ней можно пристыковывать вторую часть)

наложили НИЖНЮЮ часть, закрепили строчкой

обрезали по контуру (надо обрезать чуть ниже, чем у меня)

наложили ВЕРХНЮЮ часть, совместив линии наметки по длине, прострочили зигзаг и обрезали под край (присмотритесь, я начала обрезать, и забыла сфотографировать стык двух тканей, но мне кажется, и так понятно)

снизу ткани нет, обе части соединены зигзагом, получается как будто одно полотно

вышиваем дизайн. Я вышила все элементы разным цветом, чтобы показать части, из которых состоит дизайн, вы можете вышивать теми цветами. которые вам больше подходят. Даже в одном цвете смотрится интересно.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн serafimama

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:00:31
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 31
    • Награды
Очень хочу присоединиться!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350e,Хускварна Топаз 50

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 Я вот еще подумала..
Можно сделать такой вариант, для тех, кто сильно боится не попасть ag
Сострочить  2 ткани с нахлестом сантиметра 4, самым крупным стежком, который есть в машинке (ну или сметать, шириной стежка около 7 мм)-получится единое полотно.
Накладываем готовое полотно на строчку, вышитую на стабилизаторе, уравнивая начало и конец, пришиваем единой строчкой, зигзаг. Между метками вытаскиваем сметочную строчку(подрезать ножницами).
Обрезаем сверху и снизу, единственное, изнутри будет чуть сложнее "подлезть", но для тонких тканей не так критично, и дальше вышиваем единым дизайном.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Лапочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 23:50:29
  • Страна: ua
  • Карма 22
  • Алла
    • Награды
Здравствуйте, Марина!
 Я сильно боюсь не попасть вышивкой на линию стыковки тканей. Никогда не пробовала вышивку со стыковкой двух тканей. Может можно придумать какой-то маленький пробничек, чтобы попробовать и понять как делать такую вышивку?
 Мне очень понравилась эта вышивка. Очень хочется участвовать. У Вас всегда великолепные дизайны. Но пока меня останавливает, то что я не до конца понимаю весь процесс. Вы как будто все понятно объяснили...но страх и сомнения у меня все же присутствуют.
 Придумайте, если можно, какой-то маленький легенький пробник.
С уважением Алла.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 5000 Laura Ashley
Начинающая и обучающаяся вышивальщица )))

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте, Марина!
 Я сильно боюсь не попасть вышивкой на линию стыковки тканей. Никогда не пробовала вышивку со стыковкой двух тканей. Может можно придумать какой-то маленький пробничек, чтобы попробовать и понять как делать такую вышивку?
 Мне очень понравилась эта вышивка. Очень хочется участвовать. У Вас всегда великолепные дизайны. Но пока меня останавливает, то что я не до конца понимаю весь процесс. Вы как будто все понятно объяснили...но страх и сомнения у меня все же присутствуют.
 Придумайте, если можно, какой-то маленький легенький пробник.
С уважением Алла.


Вот такой маленький сделала 110/82 мм.
Кто захочет вышить образец-попробовать свои силы, пишите, пожалуйста, в теме и я пришлю.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн залю

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 20:06:39
    Расположение:
    Челябинская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Добрый день! Марина, вышлите, пожалуйста, пробничек.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 500E

Оффлайн Лапочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 23:50:29
  • Страна: ua
  • Карма 22
  • Алла
    • Награды
Здравствуйте!  :rose:
 Буду участвовать в СП. Оплачу на карту ПриватБанка. Вышлите, пожалуйста, реквизиты.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 5000 Laura Ashley
Начинающая и обучающаяся вышивальщица )))

Оффлайн Anurochka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 07:03:51
  • Страна: ru
  • Карма 25
    • Награды
Добрый день!, Марина, ни где не нашла размеров основного дизайна. Для каких он пялец? Я правильно понимаю, что его можно  состыковать только серединой, развернув зеркально? Получится ли сделать с таким дизайном целиком полочку блузки 55 см длиной из двух разных тканей состыковав вертикально?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350e

Оффлайн vlainga

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-09-07, 23:47:10
  • Страна: ru
  • Карма 34
  • Vlainga
    • Награды
Вот и я все время задумываюсь по поводу длинной стыковки. То есть если мне надо  вышить что то длинное  с тканями 2 видов. Мне сначала по всей длине вышить стыковочную линию тканей потом по всей длине обрезать ее и потом снова запяливять в пяльца попадаю в какие то нужные точки вышивать дизайн. Марина вы пришлите мне пож пробничек, может с ним будет понятнее. Как вышить один раз я вроде поняла, а вот как дальше это все делать пока нет. Спасибо MG_1_38 ax
  • Мои вышивальные машинки: Бразер innovis5000. Швейная джаном 4800 оверлок бразер
Приятно быть среди друзей.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день!, Марина, ни где не нашла размеров основного дизайна. Для каких он пялец? Я правильно понимаю, что его можно  состыковать только серединой, развернув зеркально? Получится ли сделать с таким дизайном целиком полочку блузки 55 см длиной из двух разных тканей состыковав вертикально?
Самое странное, что фото с размерами я сделала, но видимо забыла прикрепить...

Длина дизайна 163 мм, значит, нужно 2 элемента полных=32,5 см, + на края добавить или части от основного дизайна, или от мелких элементов из комплекта
Вот как-нибудь так, получается 58 см, но можно еще какие-то элементы подкорректировать.

  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот и я все время задумываюсь по поводу длинной стыковки. То есть если мне надо  вышить что то длинное  с тканями 2 видов. Мне сначала по всей длине вышить стыковочную линию тканей потом по всей длине обрезать ее и потом снова запяливять в пяльца попадаю в какие то нужные точки вышивать дизайн. Марина вы пришлите мне пож пробничек, может с ним будет понятнее. Как вышить один раз я вроде поняла, а вот как дальше это все делать пока нет. Спасибо MG_1_38 ax
Нет) вам нужно каждую часть вышивать отдельно, или, если позволяют пяльца, сразу 2 части. Пробник отправила, вы вышейте, и поймете сам принцип.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Anurochka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 07:03:51
  • Страна: ru
  • Карма 25
    • Награды
Добрый день! Марина, а если дополнять элементами которые в первом сообщении как дополнительные идут? это возможно? Они тоже для двух тканей или просто гладью их технологически надо делать?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день! Марина, а если дополнять элементами которые в первом сообщении как дополнительные идут? это возможно? Они тоже для двух тканей или просто гладью их технологически надо делать?

Добрый!
Посмотрите выше, те элементы, который на синем поле (3 комплекта), это просто гладь. Можно из них составить какие-то композиции, можно их добавить к основному (большому дизайну).
Как составить бордюр: здесь ролик https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238467.0
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн tatiana1955551

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 07:30:56
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 121
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
  Здравствуйте. Давно мечтала вышить на стыке двух тканей. Примите пожалуйста и меня в свою компанию. Оплата картой с-б. Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: PFAF CREATIV 2134, Husgvarna Rubi Rojal

Оффлайн BelVic

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Последняя активность:
    2023-07-08, 13:44:16
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Добрый вечер! Никогда не вышивала на стыке 2-х тканей... Но обожаю дизайны Марины! Пожалуйста, пришлите реквизиты Приват банка (Украина).
Меня зовут Вита и на "ты".
Husqvarna Ruby Royale, Janome 350E, FM 725, MC 7700, CoverPro 2, Juki 654DE

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.