Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Набор на курс "Компьютер и вышивальная машина"  (Прочитано 22613 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Приветствую всех форумчан и гостей нашего форума (тех, кто по каким-либо причинам пока не решается зарегистрироваться).
Со многими из вас мы уже знакомы виртуально, со многими встречались на разных просторах интернета, давайте еще раз познакомимся здесь.
Меня зовут Марина, ко мне на «ты».
Вы могли видеть мои работы в нескольких совместных проектах, магазине на форуме, конкурсе, да и просто вышитые в «Похвастушках».
Очень приятно видеть, что ряды увлеченных вышивкой постоянно пополняются. Все больше новых  пользователей приходит к нам на форум и людей, уже имеющих опыт в вышивке, и совсем новички, те, кто только начинают делать свои первые шаги в вышивке и работе с компьютером.
 Проанализировав вопросы, которые чаще всего  возникают у новичков, я написала курс компьютерной грамотности, благодаря которому  компьютер из непонятного, порой враждебного куска железа и пластмассы, превращается в умного и покладистого помощника.
Я помню свои ощущения, когда  начинала обучаться компьютерной грамоте. Помню как рыдала перед компом и не понимала, почему же эта противная мышка не выделяет нужную мне часть и вообще ничего не показывает монитор.
Уверенные пользователи порой забывают - все когда-то были новичками. Они не помнят своих ощущений, когда тоже совсем ничего не понимали в дистрибутивах, браузерах и драйверах. Я каждый день вижу людей, которые не только не понимают значения вышеупомянутых слов, но даже не знают как правильно держать мышку. И не удивительно, что у людей, которые только начинают свой путь в освоении компьютера, постоянно возникают различного рода вопросы, которые часто задают мне эти люди:

Как включить компьютер?
Как его правильно выключить?
Как выйти в Интернет?
Как и где напечатать адрес сайта?
Как скинуть фотки на флешку?
Как найти файл в компьютере?

С удовольствием представляю Вам плод моего упорного труда .Это пошаговая обучающая система, которая занятие за занятием ведет Вас от человека, который только впервые прикоснулся к клавиатуре, к пользователю компьютера с большой буквы, который обладает внушительным арсеналом знаний по обращению с возможностями интернета, компьютерных программ и операционных систем.
Я вижу каждый день Пользователей, только начинающих постигать азы Компьютера и Ноутбука.Понимаю те проблемы, которые кажутся им непреодолимыми, знаю методы, которые помогают решить такие проблемы.
Итак, если вы решили пройти курс «Компьютер и вышивальная машина» - Добро пожаловать!
« Последнее редактирование: 2016-11-15, 19:56:47 от Клеома »
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.