Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Утки-мандаринки  (Прочитано 6640 раз)

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма 113
Утки-мандаринки
« : 2011-07-23, 05:26:43 »
Утки-Мандаринки

Уточки-Мандаринки - это один из самых лучших талисманов Фен-Шуй для активизации сектора Любви и брака. Они притягивают романтическую удачу и символизируют долгий и счастливый брак.Вышивать на  растущую Луну.


Register или Login


Register или Login

  Свое название эти утки получили за необычайное красивое оперение и превосходство над другими утками. Это королевские утки. Говорят, что эти птицы выбирают себе партнера только раз и умирают, если разлучаются. Поэтому эти животные являются символом супружеской верности.

  Для активизации этого талисмана лучше всего разместить уточек рядом с аквариумом или комнатными растениями. Если вы снимаете на ночь обручальные кольца, то лучшего места для их хранения просто не найти. Если вы кольца не снимаете, то положите рядом с ними именно тот предмет, который у вас ассоциируется с любовным чувством и безоблачными отношениями.

  Уточки-мандаринки всегда должны быть в паре. По фен-шуй любой предмет в паре благоприятен для сектора Любви и брака. Если вы на данный момент одиноки, то ни в коем случае не ставьте одиночные предметы в эту зону. Наоборот, старайтесь расставлять либо парами предметы (две свечи, две подушки и пр.), либо вообще воздержаться от хранения там одиночных предметов. В случае вашего одиночества вас спасут уточки - мандаринки, потому как они притягивают романтическую удачу и помогут найти вам спутника жизни.
« Последнее редактирование: 2016-07-04, 17:27:40 от iredkova »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.