Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Венгерская вышивка матьо (matyo)" - СП от Марины-Tomin  (Прочитано 34511 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина


Мне бы хотелось, чтобы как можно больше людей совершенствовались в вышивке, поэтому я записала несколько роликов, которые, надеюсь, вам помогут в этом. Посмотрите внимательно ролики. Если применить немного фантазии, то у вас из любых элементов может получиться бессчетное количество дизайнов и не надо будет зависеть от того, какое количество элементов вам предложит дизайнер по умолчанию в наборе.

В отдельной закрытой теме, в дополнение к комплекту дизайнов, прилагаются выкройки-основы в формате ДСТ (построенные в программе W*ilcom  в натуральную величину) и ПДФ (размер А4 можно распечатать на любом домашнем принтере) для самостоятельного моделирования.



Я нашла на сайте в бесплатном доступе вот такое платье для больших размеров, но!!!! Оно без рукавов..
Размеры вот такие, идут спаренные
 

По лекалам с этого сайта я шила себе блузку, даже на мой маленький рост и нестандартную фигуру село с минимальной подгонкой.
 Если нашим "булочкам" нужно такое лекало, я построю его в В*илком... Желающие поставьте "спасибку" под этим сообщением, чтобы я видела  количество, а я постараюсь ближайшие пару-тройку дней сделать.

  Я хочу показать в роликах, как в программе Э*мбирд, имея выкройку-основу, можно моделировать свое изделие, меняя конфигурацию горловины и  изменяя длину платья.
 В дополнительной теме 5 роликов:
1.Создание выкройки

 
 
2.Корректируем длину изделия


 
3.Корректируем конфигурацию горловины, переводим вытачку



4.Горловина-лодочка


 
5.Строим горловину по своей линии  выреза

  


Все выкройки-основы платья и рукава, размеры 42-56 взяты в свободном распространении в интернете.

 
 
 
 
« Последнее редактирование: 2018-10-24, 15:47:12 от Tomin »
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.