Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Креативная заплатка или "дырка с начесом"  (Прочитано 13703 раз)

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1176
  • Карма 1793
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
 

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

 Не смотря на то, что у нас на форуме существует целая тема, посвященная ремонту джинсов, смею предложить свой вариант креативной заплатки или, как я ее ласково обозвала, "дырки с начесом". Обычно мы делаем то, что нам нравится или то, что нам необходимо сделать. В этот раз я попробовала сочетать полезное с приятным.  Полезным - оказалась необходимость отремонтировать джинсы мужу, который неудачно присел (причина конечно глубже - кушать меньше надо!), а приятным - мне было интересно, что из этого получится и я надеялась, что муж откажется, наконец-то, от этих старых джинсов и мы купим новые, о чем он не замедлил заявить увидев разработанный мной в Вилкоме дизайн. Но не тут-то было. После того, как работа была выпонена, муж не согласился расстаться со своими любимыми джинсами, а дочь прямо потребовала "утеплить" ее фирменно-дырявые джинсы к зиме. Что еще предстоит мне сделать. Надеюсь что моя идея кому-то понравится.
   И ближе к делу.
Нам потребуется:
1.   Джинсы с дыркой.
2.   Кусок плотной ткани (лучше джинсовой).
3.   Отрывной стабилизатор или вышивальная бумага.
4.   Набор ниток для вышивки (у меня – швейный полиэстер).

Register или Login
5.   И, конечно, наша вышивальная машина.
6.   Дизайн сделала ради такого случая. 

Register или Login

« Последнее редактирование: 2016-01-10, 03:09:26 от Ievgeniia »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.