Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Москва. Адреса магазинов.  (Прочитано 53567 раз)

Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #25 : 2012-03-19, 21:13:51 »
Да, уж, другой конец Москвы! Схожу, отчитаюсь, что осталось - сообщу.

Вот и мой отчет

Register или Login  
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
выбор большой - я думаю, есть смысл съездить.

Оффлайн Parissis

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-08-24, 20:38:11
    Расположение:
    Москва
  • Карма 43
  • Brother Innov-is 4000
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #26 : 2012-03-20, 23:30:55 »
В туристических смотреть?
В туристических х/б нет.Вам нужна ткань Грета,как мне кажется.Похожа на габардин.Это смесовка -х/б с полиэстром.Используется в пошиве спецодежды.И на шевронах тоже видела.Её в основном оптом продают.В розницу встречала в разных магазинах.По 1-2 цвета в ассортименте.

Register или Login

Оффлайн Алена-рыжая

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2017-04-29, 20:48:28
    Расположение:
    Москва
  • Карма 20
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #27 : 2012-04-03, 21:57:28 »
По поводу ткани Грета - действительно найти нужный оттенок оказалось проблематично - в Сплаве (сеть туристических магазинов, но ткани только на Новогиреево) только черный, зеленый и оливковый цвет, бежевого нет. Из положения вышла так: купила в магазине спецодежды комбинезон (400 руб) и разобрала на шевроны, магазин под боком и шевронов надо было немного - вот так и выкрутилась.  bk
Теперь еще проблема: на ту же команду попросили вышить те же эмблемы на толстовки. Детки в команде попадаются ... с недетскими размерами (один из моих учеников ростом 192 см - это 8 класс!), есть и мелочь, но ее меньше. В общем ищу толстовки по сходной цене (в пределах 1000 руб), опт не подходит - меньше 50 шт одного размера никто не продает. Может кто знает "рыбные" места?! Надо еще и разные размеры! Я и на рынок готова сгонять, но знать бы куда!

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #28 : 2012-04-06, 23:43:53 »
Я пока в категории мечтателей о вышивальной машине, так что топчусь молча, почитываю,
но тоже хочется быть полезной.
На швейном форуме уже писала об адресах магазинов и их расположении на карте, продублирую здесь.
Это очень удобно - посмотреть на карте, как пройти, а если в автонавигатор воткнуть информацию -вообще сказка.
Проверяла актуальность адресов магазинов, выуженных из интернета, 80% актуальности гарантирую.
=================================================
Иногда в такие дебри забираюсь, что без автомобиля с навигатором могла бы давно "погибнуть" где-нибудь в пути...

Уже 5 лет я использую в машине навигационную программу iGO,
и она меня ни разу не подводила,
то бишь, домой я возвращаюсь всегда, из любой забытой Богом "дыры".

В этой навигационной программе есть возможность использовать собственные POI.
POI - по-английски - точка координат на карте мира (города), соответствующая конкретному адресу.
То есть, вместо того, чтобы морочиться многозначными цифрами координат или вводом адресов в навигатор,
я могу создать в навигаторе группу POI под каким-то названием,
и потом быстро этими точками (адресами) пользоваться,
чтобы куда-нибудь доехать или просто узнать, какие магазины рядом со мной находятся.

Забравшись в какие-нибудь закоулки, у меня появляется возможность исследования новых магазиной тканей и швейного оборудования.
Это здорово!
Допустим, я приехала в далекое от меня Бутово, ничего о районе не знаю,
но очень, вдруг, захотелось поглядеть местные магазины тканей.
Все очень просто! Залезаю в навигатор, задаю поиск по группе POI (точкам с названиями), захожу в группу ТКАНИ,
и мой умный навигатор выдает мне весь список магазинов тканей с информацией, как далеко они находятся от моего текущего положения и как туда проехать..
"Тыкаю" в любое поравившееся название, прокладывается маршрут... и вот я уже в новом магазине!
Чудо природы, прям.

Аналогичное можно сделать с магазинами швейной техники и любыми другими магазинами.

Чтобы все это в навигаторе работало, я сделала 3 файла с POI (3 группы с адресами магазинов).
Один файл (группа адресов) с адресами магазинов ТКАНИ.
Второй - с адресами магазинов ШВЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
Третий - НИТКИ с адресами магазинов, где нитки можно найти.

Эти 3 файла ТКАНИ, ШВЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, НИТКИ имеют формат .kml
Этот формат читается навигационной программой iGO.

В файле ТКАНИ содержится 252 адреса магазинов ткани по Москве и ближнему подмосковью.

В файле ШВЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - 77 адреса магазинов швейного оборудования.

В файле НИТКИ - 26 адресов.

Все эти адреса, что мне удалось обнаружить в открытых источниках по поиску в интернете.
Т.е. список этот можно дополнять или поправлять, если где-то обнаружится неточность или ошибка.

Если Вы пользуетесь в своем автонавигаторе программой iGO,
то можно скачать представленные ниже файлы и положить (скопировать) эти файлы в свою программу навигации в следующую папку:
igo8/content/userdata/poi.
Те, кто пользуется программой, в принципе все и так знают про структуру файлов iGо.
Затем перезагрузите навигационную программу, и Вы, при новом включении и новом поиске по POI, должны будете обнаружить там 3 новые группы:
ТКАНИ, НИТКИ и ШВЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Если кто-то не пользуется навигатором, а поглядеть, где находятся магазины на карте, хочется,
можно установить на своем компьютере бесплатную программу Google Планета Земля,
которая также открывает файлы формата KML.
Тогда Вы сможете увидеть расположение магазинов на карте в любом заданном масштабе.
Программа красивущая. Очень рекомендую её себе поставить.
Скачать бесплатно программу Google Планета Земля:

Register или Login

Выглядеть на компьютере в программе Google Планета Земля это будет так:




И, наконец, сами файлы KML, которые открываются либо на компьютере, либо в навигационной программе:

Register или Login

Register или Login

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн SIMONAS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2021-12-23, 20:02:00
    Расположение:
    дома
  • Страна: 00
  • Карма 323
  • хускварна И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #29 : 2012-04-25, 15:03:58 »
Девочки и мальчики,магазин элфорт на ввц-закрыт. теперь откроется в конце мая по адресу проспект буденого дом 9 в пяти минутах ходьбы от метро семеновская. на машине легко подъехать и еще точно не-знаю надо спросить - мастерская должна переехать с ними с ул ремизова( но это надо уточнить).
относись к людям так как ты хочешь что-бы они относились к тебе

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн ФАТА

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2017-02-22, 14:22:02
    Расположение:
    Москва, м.Семеновская, ш. Энтузиастов
  • Карма 30
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #30 : 2012-04-26, 10:36:10 »
Девочки. Занесло меня перед родительским днем на рынок "садовод"

Вообщем если оказаться у ТЦ САЛЮТ, что на территории садовода находиться, и побродить там вокруг (а вокруг все ряды крупно подписаны, "Фурнитура", "ТКАНИ"), то вы найдете замечательные оверлочные нитки от 35р за 5000м (слабоватыми показались) и изумитаельные крепкие тонкие полиэстр (120) по 50, 60р за катушку (как сторгуетесь) цветовая гамма - всякая.

Вышивальные не приглядывала, бежала рысью. Но под крестик хб найти точно можно.

Мимо торговли классным футером с лайкрой рулонами по 50 -60 кг 200 дол. за рулон, примерно (9 баксов кг) проходить было жабно.
Часто пишу с жуткими ошибками. Уж простите. Не знаю почему (в дипломе совр. русский - отлично. А вот поди ж ты...)
 Джаномка 350е

Оффлайн кап

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-02, 16:15:50
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #31 : 2012-06-16, 16:05:49 »
Wings - отличный швейный полиэстер. У него большая палитра, цвета хорошие. Я им и гладью вышиваю на джинсе, и кружево, и для крестика очень хорош. По мне - так лучше Гаммы. Ни узелков, ни обрывов.

Сегодня съездила на Садовод....ряды с нитками и тканями скоро перенесут на новое место (спиной к салюту-направо, уже вывески есть  "ткань, фурнитура...". Пока это богатство продают напротив центрального входа тц Салют(чуть левее)..Купила ниточки для крестика  Wings, большая палитра, 30 р.катушка....Есть Еврон, тоже по зо рублей,моя капризная распошивалка джаномка только их кушает, ЕВРОН текстура большая катушка 60 р, джинсвая нитка большая катушка 130р....Канвы нет,вышивальных специальных тоже...Ткань только оптом, рулонами, большой выбор...

Елена

Оффлайн wildcat

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2023-01-03, 01:33:12
  • Карма 62
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #32 : 2012-06-19, 01:29:23 »
Неоднократно заказывала в этом магазине:
Register или Login, цены средние, есть доставка по Москве, можно самовывозом. В основном мелкий опт. Стабилизатор отрывной например 560р за 10 м при ширене 1,05 м, Водорастворимый -0,8х10м 1 000р, клей временной фиксации в больших баллонах, наборы ниток...цены все оптовые

Оффлайн $ova

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 21:39:57
    Расположение:
    Москва
  • Карма 4
  • Улыбнись - и всё получится !
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #33 : 2012-07-02, 00:53:25 »
Может кому пригодиться. Видела в теме поиски ткани "оксфорд". так вот в этом магазине очень большой выбор -
Register или Login .
я туда за габардином ездила и увидела что у них ассортимент просто огромен! Единственный минус  -это опт ( минимум рулон ) но зато цена ..  Я габардин покупала за 44.30 руб, а в магазине самом дешовом я находила по 190 руб.
Только звоните перед тем как ехать. У них офис вовсе по другому адресу ( на Юго-Западной ) .  И очень вежливые работники. Несмотря на то что я не крупный покупатель, оказали достаточное внимание.
Машинки - Janome350e , Husqvarna Designer Topaz 30

Оффлайн Sonya

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-07-14, 18:57:48
  • Карма 8
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #34 : 2012-07-02, 17:21:22 »
Неоднократно заказывала в этом магазине:
Register или Login, цены средние, есть доставка по Москве, можно самовывозом. В основном мелкий опт. Стабилизатор отрывной например 560р за 10 м при ширене 1,05 м, Водорастворимый -0,8х10м 1 000р, клей временной фиксации в больших баллонах, наборы ниток...цены все оптовые
Да, я тоже там заказывала, осталась довольна. Кстати, там есть бонус в виде швейностей для зарегистрированных на Осинке, правда, похоже только на технику, но в любом конкретном случае лучше уточнить, а вдруг  laie. Я так себе лапку для коверлока выбрала :).
Вот инфа с их темки на Осинке (ссылку не вставляю, по поиску sodbik там легко ее найти):

"Любой зарегистрированный пользователь форума Осинка, оформивший заказ в Sodbik.ru, получает бонус на покупку швейных аксессуаров, имеющихся в наличии на нашем сайте.
.....
Для получения бонусного купона во время оформления заказа в комментарии необходимо указать Ваш логин на осинке. О способах использования купона Вам расскажет менеджер после оформления заказа на технику."

Оффлайн SIMONAS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2021-12-23, 20:02:00
    Расположение:
    дома
  • Страна: 00
  • Карма 323
  • хускварна И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #35 : 2012-07-04, 19:34:15 »
Вчера наконец ездила в магазин на проспекте буденого д.9  и мне очень понравилось,уютненько , приятно и по-домашнему тепло,а самое ценное большой выбор.

фотографий много но не получается закачать
относись к людям так как ты хочешь что-бы они относились к тебе

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #36 : 2012-07-10, 18:48:14 »
Магазин "Азбука Шитья" Химки ул.Маяковского,14 М.Речной вокзал автобус 342 электричка от Комсомольской до ст.Химки с Ленинградского вокзала. тел (495) 508 68-17 или (925)508 68-17 большой выбор тканей для пэчворка Япония,Германия,США, нитки Аманн,ДОР ТАК вся палитра по 20 руб.Хозяйка Елена работала в представительстве Хускварна .Сайт
Register или Login  .очень интересный ассортимент,рекомендую.
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн tanja64

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 18:39:06
  • Карма 23
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #37 : 2012-09-23, 08:41:38 »
Подскажите, до которого часу открыты магазины. В Москве проездом, хочется успеть съездить.
Мне больше понравился  "Швейный Мир"  по адресу  Волгоградский проспект, д. 12
м. «Пролетарская»  (495) 676-72-08  Выбор намного больше ,чем на ВВЦ . Позвоните по телефону, Вам расскажут подробно как их найти. Магазин находится не далеко от метро, намного ближе ,чем ВВЦ. По моему работает дольше,чем на ВВЦ.  Я теперь как буду в Москве, буду ездить туда.

Оффлайн SIMONAS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2021-12-23, 20:02:00
    Расположение:
    дома
  • Страна: 00
  • Карма 323
  • хускварна И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #38 : 2012-09-23, 13:55:05 »
ВДНХ.
Павильон 2 ("Грузия"). Слева от центрального павильона, если идти от главного входа.  Там Швейный мир.
Павильон 12 (Профсоюзы). От 2го продолжаем идти вперед (удаляясь от главного входа).   
 
          второй павильон закрыт уже месяц
относись к людям так как ты хочешь что-бы они относились к тебе

Оффлайн Rydjikot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2019-11-14, 12:25:31
    Расположение:
    Москва
  • Карма 737
  • Татьяна
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #39 : 2012-09-24, 20:58:26 »
Сегодня была в новом магазине, который был раньше на ВДНХ "Элфорт" и переехал на Семеновскую
Проспект Буденного, д 9. Ехать от м Семеновская 1 остановку или даже дойти пешком за 12-15 минут
Очень понравилось, удобное размещение сделали по темам- вышивалки, аксесуары, швейки
Ко всему можно подойти, пощупать-понюхать  ag
Очень много отличных готовых работ, сами девочки демонстрируют, что можно сделать с этим оборудованием
И появился новый отдел - ткани для рукоделья
Отличный, хоть и дорогой хлопок сказочных расцветок и в сказочном разнообразии
А какой там батист.....   Получу зарплату - поеду за ним  ag
Всем, кто еще до магазина не добрался- рекомендую, не пожалеете
Правда, скидки 10% были только сегодня, по случаю визита хозяина фирмы Бернина.
Кстати, работают они до 20 часов, только в воскресенье до 19
Bernina Artista 730, Janome 9000, Juki MO 735

Оффлайн SIMONAS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2021-12-23, 20:02:00
    Расположение:
    дома
  • Страна: 00
  • Карма 323
  • хускварна И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #40 : 2012-09-25, 12:53:00 »
Rydjikot  этот  отдел открылся две недели назад,ткани из последниж колекций для квилта
относись к людям так как ты хочешь что-бы они относились к тебе

Оффлайн seagull

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:30:07
    Расположение:
    Воронеж
  • Карма 33
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #41 : 2012-09-29, 12:54:12 »
Все для шитья и вышивания

Register или Login
Pfaff Creative Vision    Лариса

Оффлайн Elenochka72

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2023-12-16, 16:29:17
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 76
  • Husqvarna Designer Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #42 : 2012-10-03, 19:40:15 »
Магазин -склад. "Мода и стиль" Международная ул., 11 м.Площадь Ильича Очень заманчивая цена на нитки Dor tak.  Но продают упаковками по 10шт. Выбор большой.  А так там есть нитки молнии, бусинки, пржки  всякая пр. мелочевка. Но при покупке менее 1000 руб + з0% к указанной цене

Это их сайт и интернет-магазин. Сейчас у них минимальная сумма покупки через интерне-магазин 2000 рублей, а в торговом зале 500 рублей.   
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30
Лена

Оффлайн ольга.с

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-02-14, 09:05:26
  • Карма 2
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #43 : 2012-10-08, 08:38:23 »
В Бутово есть хороший магазин , Южнобутовская 77, ткани разные и плотные и тонкие, отделки полно разной, тесьма, аппликации, пуговицы, кружево и разноцветное и однотонное, и плотное гипюровое( можно использовать элементы для вышивки) , и перья ,и подкладочная, и нитки  просто ооооч много всего и цены приемлемые.

Оффлайн tatiana bazil

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-11-01, 12:47:04
  • Карма 3
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #44 : 2012-10-08, 10:43:53 »
В ТЦ "Семеновский" открылся отдел на 5 этаже. Все для творчества и хобби. Есть отдел где представлен полный стенд фирмы mettler. Цены относительно низкие:
 отделочная нить 100 м - 25 рублей
 нить для вышивания  200 м - 50 рублей
 нить для вышивания металлик  200 м - 50 рублей
 универсальная нить                          -40 рублей
 оверл.полупрозр.нить 2000 м - 175 рублей ( около 20 цветов) мне понравилась как нижняя нить

Иглы для машин stretch стегальнпя  75,90 (упаковка 5 шт.) 65 рублей( Игл много разных)
И многое другое по приятным ценам
Очень много кружав, качественных молний и еще скоро будут пуговицы.


Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #45 : 2012-10-08, 17:22:27 »
Когда ходила на Текстильлегпром, зашла в павильон с тканями и фурнитурой, наткнулась на стенд фирмы "Фуртекс" - это китайский производитель, нитки только швейный полиэстер, но я такие брала на Садоводе для крестика по 30р. 5000м, они сказали, что розница 28р. за катушку 5000. У них есть отрывной стаб, по цвету и на ощупь похож на отрывной Доклас 80, но чуть тоньше, маркировка стояла 55г\м стоимость 9р. метр, продают рулон 100м. и еще есть отрывной 55г\м - 15 руб, тоже рулоном 100м.
Адрес: ул. Докукина, д. 10.
тел. +7(495) 223-94-89,   +7(495)745-42-56, +7(495)258-90-16
Сайт они сказали у них давно не обновлялся.
Понимаю, что повторяюсь, но может кому пригодиться, если не нужно, то прошу модератора удалить.

Это Ультратекс, в теме по нему есть информация.

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #46 : 2012-10-17, 22:31:12 »
Всем добрый вечер.Девочки,подскажите пожалуйста,в КНИТе продают флизелин на отрез?Посмотрела сайт,как я поняла,если написано только рулон-то метражом не продают,а если не написано,то отрезают сколько надо?

На сайте есть онлайн консультант. В рабочее время отвечает. А в не рабочее -  пишите менеджеру на почту. Они нормально работают. И режут некоторые виды стабилизаторов.

Оффлайн zabu

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2020-04-19, 00:01:37
  • Карма 5
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #47 : 2012-11-11, 22:09:34 »
В Бутово есть хороший магазин , Южнобутовская 77, ткани разные и плотные и тонкие, отделки полно разной, тесьма, аппликации, пуговицы, кружево и разноцветное и однотонное, и плотное гипюровое( можно использовать элементы для вышивки) , и перья ,и подкладочная, и нитки  просто ооооч много всего и цены приемлемые.
Ассортимент действительно большой как и цены очень высокие.У владелицы магазина есть второй магазин-склад на Сельскохозяйственной.Вот там цены в 2 раза  ниже.

Оффлайн кап

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-02, 16:15:50
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #48 : 2012-11-12, 00:48:40 »
Ассортимент действительно большой как и цены очень высокие.У владелицы магазина есть второй магазин-склад на Сельскохозяйственной.Вот там цены в 2 раза  ниже.
адрес в студию  bi
Воспользовалась поиском в яндексе.....
На основном сайте магазина (
Register или Login) указано,что в филиале мелко-оптовой торговли, цены оптовые, скидки зависят от количества купленного товара.
Елена

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Москва. Адреса магазинов.
« Ответ #49 : 2012-11-13, 17:36:50 »
Неплохо было бы интернет-адресок приложить  ad


Register или Login

А вот тут - ассортимент швейных материалов -
Register или Login

А вот тут -  вышивальные радости - 
Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.