Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "С Новым 2016 годом" Игра - эстафета  (Прочитано 11946 раз)

Оффлайн Alex77

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма 364
  • Cаша
    Всем доброго времени!      Дорогие мои девочки и мальчики!
  Позвольте высказать своё мнение по поводу участия одного члена в двух, трёх, а то и в четырёх командах. Конечно, это не большой спорт, это просто игра, но хотелось бы, что бы она была честной. А то получается кто играет за себя, получает раньше всех  дизайны всех надписей...ну и в любом случае попадает в команду победителя (какая бы команда не выиграла), и при любом раскладе получает приз. Теряется весь смысл игры-соревнования....Зачем надо переживать и болеть за свою команду, когда все четыре-"мои" (наш пострел- везде успел).
 Ничего личного.  Всех люблю, всех уважаю. !!!!    Но люблю и справедливость (такая уж я ворона).

Предлагаю: 1.Объединить все команды в одну и назвать тему " Похвастушки надписей". В итоге все на равных и все в шоколаде. В этом случае игра как соревнование отменяется.    Это то, что происходит сейчас.
                 2. Пока игра ещё в самом начале и неизвестно какая команда победит, предложить всем "шустрым", определиться за какую команду они будут всё-таки выступать, а из остальных  их вышивки изъять для чистоты и честности результата .
                 3. Чётко прописать в правилах игры требования.

                                                                                                      Всем спасибо! Всех люблю!  Саша.   
Ни один ветер не будет попутным для корабля, который не вышел из гавани.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.