Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: «Бабочкина лужайка»  (Прочитано 61562 раз)

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
«Бабочкина лужайка»
« : 2011-07-24, 19:25:04 »
Всем привет. Эта вещичка - домик для спиц - на сей день моя самая "масштабная" ag в данной области. Для себя. Очень люблю вышивку на черном. Порадовал и процесс, и результат (есть, конечно,  пару претензий к себе, например, в обработке косой бейкой из неподходящей ползучей вискозы). Увлек и процесс стегания, сначала насмешила своих домашних, пытаясь предварительно нарисовать эту непрерывную линию в боязни испортить вышивку, потом обошлась и без "эскиза". Материал  - тафта, вискоза. Дизайны  - Мулен Руж из темы  J. Haskins, спасибо форуму.


Вот только новоселов этого домика с момента появления вышивалки хозяйка еще ни разу не побеспокоила...    ac


  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #1 : 2011-11-07, 23:55:36 »
Привет. Тюнинг нового журнального столика, при желании его легко можно убрать или ...заменить.  Уже на форуме видела замечания, что у BFC  порой раскладка цвета несоответсвует пдф инструкции, у меня тоже такое встретилось, да пару раз часть лепестков вышивается вместе с листьями, потом уже заметила, что и на оригинале (это голубая картинка) на левом цветке левый нижний угол явно не того цвета da. Все оттенки используемых в листьях цветов присутствуют в интерьере, большой объем вышивки позволяет вискозным ниткам (это Гунольд) красиво переливаться. Натуральнее цвета на последнем фото. Дизайн - из соответствующей темы, спасибо форуму!

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #2 : 2012-03-11, 22:52:46 »
Свет мой, зеркальце, скажи... Предистория этого маленького хвастика - приобрелось зеркальце, у которого вдруг оказалась  bl неприятная на ощупь шершавая подставка.  ag Была...
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #3 : 2012-04-04, 18:45:40 »
В общем, при свербящей мысли "где бы еще что-нить вышить" взгляд трижды хищно падал на слегка потертые и  местами продырявленные кошачьими когтями кухонные стулья... И вот - по 9 запяливаний на каждый  mm7


Вписались они в интерьер ммм... не совсем  ac, без вышивки было бы лучше.  А дизайны вполне хорошие - спасибо форуму - Кенни креатион для квилтовых одеял, только там уж слишком выпуклые и острые шишечки, и я их меняла на другие.   Ткань - мебельный флок, практически неубиваемая.   
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #4 : 2012-04-14, 00:18:04 »
Прихватки разные
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #5 : 2012-04-15, 18:55:37 »
На лоскутных форумах девочки шьют оригинальные подвесные пакетницы - птицы, куклы  . Я не нашла подходящего для "повешивания" места, зато у меня навела порядок в шкафчике вот такая очень практичная Уля, конечно, с вышивкой (мордочку стянула от улитки из игрушек Атлет). Решила, что будет удобнее так: класть пакеты в большую дырку на спине, а брать через маленькую в боку.

На зайках вышивки нету,  про них отметилась  в теме текстильных кукол, если кому интересно  - тут
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=63.new#new 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #6 : 2012-04-17, 19:05:21 »
К Пасхе. Этот наборчик кружевных яиц очень понравился моей свекрови, с удовольствием их ей и подарила ab.    Дизайн популярный - Aсе Points 937

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #7 : 2012-04-22, 00:22:41 »
Синяя-синяя новая куртка, сегодня первый раз выгулянная ab.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #8 : 2012-08-23, 21:34:14 »
В начале этого лета закончила заброшенный было прошлогодний долгострой. Выбор всего - от формы до цвета ниток - под дочкину диктовку, и я рада, что торбочка активно эксплуатировалась  все лето. А еще улыбнуло: была в гостях моя подруга, взяла только что сделанную эту сумку поразглядывать, сказала "не отдам" и так и просидела с ней в руках полвечера  ag Приятно было...
 Местный лен, деревянные пуговки, внутри хб подкладка. Дизы с Пфафф 390 карты.

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #9 : 2012-10-08, 00:39:41 »
Легкий осенний акцент в кухне
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #10 : 2012-11-05, 22:39:51 »
Захотелось какого-нибудь осеннего нюанса в одежде. Свитерок готовый-новый, декор - мой. Мохеровая пелерина - это изначально было когда-то началом блузона из мотивов крючком, вернее, все, на что хватило терпелки. Удивительно подошло по цвету. Переставила два мотива, связала еще всего два(!) новых и обвязав все по периметру - за вечер брошенный проект обрел наконец смысл. Вообще нравится мохер в дозированных количествах, с ним вещь (и ее хозяйку ab) так и хочется погладить, как котенка. А брошку уже делала специально сюда, диз цветка ЕL. А можно их наваять на любой сезон  ag

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login  
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #11 : 2012-11-22, 14:54:32 »
Открытка к свадьбе. Основа под вышивкой - белый фетр, накрытый органзой, дизайн от Кары.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #12 : 2012-12-26, 16:31:49 »
Из AP511, завтра с маленьким подарочком уйдут на новое место.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
нитки белые - Gunold полиэстр, они мне нравятся для зимних FSL кружев, другие - азиатский вышивальный полиэстр.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #13 : 2013-03-11, 19:35:25 »
Весенние мелочи к 8 Марта

Еще полотенишки на гостинцы

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #14 : 2013-05-24, 23:00:33 »
Футлярчики по просьбе хорошего человека (и для другого аппарата). Первый - лен+хлопок, диз из ЕL; второй - тоненькая нат. кожа лицом и изнанкой, диз - Каrа.

Для дамских секретиков

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #15 : 2014-05-02, 18:49:32 »
И у меня с весною птички прилетели...

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #16 : 2015-02-26, 13:58:40 »
В подарок подруге книжка, вернее - органайзер для рецептов, вышита дата юбилея, а не в честь дня Валентина ag. Когда-то такой делала себе с адвансовским ежиком в чисто практических целях - нашла в инете что-то интересное- распечала, если блюдо понравилось - рецепт в папочку, нет - в мусорку. Вышло удобно, нравится, живет на видном месте, заглядываю в выпечку регулярно.  Лен, хлопок, аппликация -шерсть, х/б кружево и атласные ленточки. Оригинальный дизайн подвергла легкому тюнингу вручную - мишутка повеселела. Внутри - канц. папка А5 формата, т.е. на пол-листа. Возилась с удовольствием, только заканчивала перед отправкой и фоткала в спешке, после еще получше отгладила.
 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #17 : 2015-03-19, 12:23:39 »
Заказ подруги - на обрезках от новых штор "добавь еще  каких-нибудь птичек". Ткань - плотный атлас с вышитыми цветам, от меня - только птахи. Подбирала долго, где-то на попугаях домашние стали энергично крутить пальцами у виска... Куски совсем узкие, не особо верилось, что может выйти что-то путное, но - подруге понравилось, она еще расшила цветы бисером  и оформила 3 картины - две птички вместе (на фото)  и две по отдельности. Говорит, в интерьере хорошо. Ну, тогда и мне приятно ab.

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #18 : 2015-04-06, 22:23:22 »
Кот. Вообще-то самый что ни на есть  мартовский, просто чуток задержался ag. Материал: шерсть - толстый подваляный трикотаж (выпады от пальто).  Ушки-лапки-щеки-пузо вручную "затонированы" светлой шерстью  - приваляла по сухому до вышивки. Хвостик можно на пластиковую кнопку пристегнуть к лапе, чтоб не оттопыривался. Нос - кожаный.  Дизы BFC "It's Spring"
 

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #19 : 2015-07-06, 17:25:03 »
Льняные июльские котауси - подарочек по случаю н-ной годовщины свадьбы. Друзьям еще с далеких лохматых студенческих лет, с которыми нас угораздило пожениться в один день, тока на год позже. Вот так и отмечаем наши семейные даты вместе уже почти 30 лет...Уже подарены и уютно устроились на комоде.
   Дизы Ace Point "Garden View"  и окошки Zund. Усы из вощеного шнурка для бижутерии; глаза, языки и полоски - атласные ленточки; носы - кожаный и бусина. В процессе мордочки полностью поменяла и отказалась от запланированных стеклянных глаз. Высота 30 и 34 см.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Спасибо от :

afeliyy, NinaZ, sosna, Merkuri, ИРИНА 55, nestyzaya, mamo4ka, Mazzy, missSvet, frank_, larbor, Sally-sally, dusena, marimay, monoshin, zak228, Edelweiss, leks, Infra, XeLa, Георгия, Бяхет, savra, bonis, ЛЁля, rygik, sandra, Nata-xa, remselena, ТИВ, Virenea, Vega1, Лена58, улена, Helga, Paneelen, lenochek75, agmak, Алиссия, Агурка, irishaev, zwy, Maha, nara, alenka7, wildcat, cravennat, nina86, Raisa_B, Anurochka, MALGILENA, mamula, кап, jmulkasveta, Elenyska, помпон, yellou, Grachik, А-рина, lukavi65, Irina64, varan, Natasha2020, listik, Masterica, SIMKA, kokteil, Натальявесна, Лариса Борисовна, mirra7, Людмила143, Lubacik, Тиша, vini6969, NELLI, Мидори, anibell, KANNA82, Швея-Софья, кшиська, silica, Алла, Марина Михайловна, Lud-Mila1312, Lybis2, К_Марина, nata_7777, vika 74, valeria-55, Afalina, Samson, zlatka, viveru, с_планеты_ку, Da_ra, garde, lvgugra, Хабаровчанка, Lyubov, nosorog, IrenaEVS, Rosa, olik-s, Светлана1, krilixa56, Елена - премудрая, Татьяна-золотошвейка, Arianna, krapivochka, nnatta, pussycat, коклюшка, Tatiana1909, vesna-2013, Александровна, Le, IS1001, spulka, Солёна, Оленька, SM, rapinchuk, дон, tonico, Twiggi, Дмитревна, olga62, Ariadne, Музыкантик, verameous, Марианна, Тальянка, Sheila, оля86, Chivasik, luli, Meri X, Rusa Sovietica, ksyy, лена10, olga-shyrik4, singles, Капа, колдуния, MARISLA, Nata28, irinvik1302, Марино, Ольга Леонтьевна, Galinka_m, масенок, tatiana1188, elegora, kalinka8, Nazin, Olesia, AlenaKosch, Ксения34, sunnybird, Alenka, OKSI-DJIN, Solo, Ma_ri_cha, irena, vitona, s1234567, stanuxa1, Tixsi, jopka_malaya, Jelena575, Рена, Люся Л., vodoleika, Весенняя Рыбка, antol, Irusha, nata01217, svitalla, NadyaM, maria-anna, Evdokija, Tatyana2012, марино4ка, ULD, nazarik75, Галина Pet, Dafna, галя1007, Раиса Борисенко, Valirina4, avalokitechvara, astra100, ly, gal, fefela, LoraK, Vesna, Эстер, Alex77, Tolmacheva, шейла55, Romashk@, IrinaAks, стрелец, lus, LENA, Lorik024, NadezhdaD, Vega, ЛИ, marin, 110MAMA, Miraleona, matany, контик, Инна С., serafimama, залю, ОликЯк, Fotiniya60, abc1100

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #20 : 2015-07-27, 23:02:13 »
Летняя сумка: мебельный хлопок, дно и нижняя часть из грубого холста, карман - ткань почти как мешковина, шармики, хб кружево  и льняная тесьма.. Высота 28 см, ширина 40, донышко 10х35. Внутри два отрытых кармашка и два на молниях. Немало ручной работы.
   

А теперь - легким движением руки сумка превращается...превращается в другую сумку! Сюрприз - внешний карман с вышивкой просто пристегивается на молнию, ну, как обычно бывает с капюшоном  в куртках. Цена вопроса - дополнительная разъемная  молния и магнитная застежка, собственно, даже их половинки. И - тадамм- в перспективе хоть каждый день новый аксессуар под разный гардероб, да еще и перекладывать ничего не нужно. Вопчем, нравицца .   ab ag

Дизы с ключиками ОЕСД, маками когда-то давно делилась Людмила-Фиалка  - спасибо.
Да, размер кармана около 20 х 30 см - эх, вот бы мне еще и пяльца хотя бы такого размера...
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Спасибо от :

kosulya, StroTana, krilixa56, Hope-07, verameous, cemka, Nata-xa, Mazzy, frank_, iolga1962, Муха 111, zwy, Дмитревна, Sally-sally, varan, Svetlana_M, IrinaAks, remselena, afeliyy, Еля_, Ievgeniia, Masterica, Paneelen, zlatka, tonico, Irina64, Мидори, Бяхет, Lubacik, zak228, Хабаровчанка, Cvet, Тайга, anibell, Arianna, Рена, Наталка 10101973, nina86, наташа к, nosorog, esenia, rygik, nimfa, pussycat, NadyaM, Швея-Софья, масенок, grandmammu, Dafna, Ленушка, buta, Бородина, sosna, ЗайкаЯ, kalina1, silica, Георгия, lenochek75, Лена58, Tata555, ИРИНА 55, Алиссия, agmak, MALGILENA, Elenyska, Eva5, Люция, astra100, Алевтина 2, Helga, larbor, valeria-55, Tatyana2012, 1 Ольга 6, Тиша, pasochka, васька, Lud-Mila1312, pilat30, towel-1, irishaev, дон, OAErmakova, Лелик-болик, А-рина, olik-s, VIKA18, Maha, Таюшка, Viha, PANDA9, T a t i a n a, Pteris, Марианна, monoshin, Та71тьяна, lukavi65, jmulkasveta, bonis, krundelka, lusinda, Rusa Sovietica, Татьяна-золотошвейка, Алла, NN0906, LILIYA, колдуния, ЛюсяФом, Наденька, puzelena, Tatiana1909, marimay, olga-shyrik4, Nata28, Galinka_m, Натальявесна, OKSI-DJIN, GalinaS, sandra, ЛЁля, ИсусовСергей, proknat, vika 74, alenka7, asseni, cravennat, dinomit, кап, ARINKA, axinya, nata_7777, Nenuphar, Katinka, Grachik, dusena, Каролина, Natasha2020, Bagua, Людмила143, N@t@li, mirra7, naduka, Edelweiss, nestyzaya, olga62, krapivochka, Afalina, Da_ra, Caposha, parasolya, knignik, эдикос, МаНюсятка, мила, STRAZ, Раиса Борисенко, yellou, МиронЮля, rapinchuk, mika, lybasha, Alika, ДЭРИ, Sheila, irinvik1302, Lybis2, Julia5, Irishka0811, zabava, KANNA82, галя1007, rina, клавдия, Лейла, Lyubov, vini6969, Allesha, farmagina, nara, коклюшка, Samson, NELLI, svmmm, John.D, mamula, НадинКА, irena, Vega, k_ira, Марино, lenok333, помпон, Tixsi, Merkuri, Tolmacheva, Викторинка, nnatta, оля86, Оленька, ly, Spy, actra, с_планеты_ку, славочка, Adelia, janome, s1234567, Джессика, evgenia_vocal, Кружевница., IN_ES_SA, NoiK, Nazin, Юла55, Olesia, Музыкантик, svetlaia, ksyy, MARISLA, джулия, Jelena575, марино4ка, vitona, vodoleika, maria-anna, Evdokija, ULD, Tatyana58, elegora, Галина Pet, Красноярочка, sovetnik, tanaivan1908, Valirina4, Сания, avalokitechvara, fefela, LoraK, Vesna, PoliS, Yuria, kondray, Romashk@, SvetiKa79, LENA, olushka, NadezhdaD, nina nina, Alla.F, phenix196511, шейла55, marin, 110MAMA, Miraleona, milvo, контик, serafimama, залю, Жасмин, Fotiniya60, Светлячок69

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #21 : 2015-12-14, 18:31:31 »
Подарила коллеге по поводу деньрожденья. Дизы АР 2177 + стразики-блестки да клей пва.  Без новогоднего антуражу вида нет, так что для зимнего настроения - на фоне палантина и в виртуальной рамочке ab.

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #22 : 2015-12-26, 20:43:17 »
Всех с Наступающим Новым Годом!
Стеганая зимняя льняная скатерка на журнальный столик, для себя ab. Дизы  KBK188 Winter in White, венок сильно изменен и увеличен в эмбирде. Весь размер скатерки 58 х 58 см, в моих овальных пяльцах 14х25 вышло аж 9 запяливаний. Нитки 4 цвета бело-бежево-серого и чуть металлика, под кайму вшита тесьма с пупырками.   
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #23 : 2016-03-24, 13:04:52 »
Уля-2. Для хранения мешочков или еще чего-угодно - внутри полая и вверху есть "дырка" для загрузки. Высота 15,5, длина ракушки 20.5 см. Лен, хлопок.  Дизы Ace Point "Garden View" и Zund. Делалось быстро, и фотки срочно-ночные, т. к. на утро улитка отправилась к новой хозяйке.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Спасибо от :

cravennat, frank_, zwy, rygik, ИРИНА 55, Бородина, калинина лина, Ariadne, tonico, ЛюдмилаГорячева, leks, jmulkasveta, Татьяна-золотошвейка, Mazzy, PoliS, nata-lo4ka, NinaZ, Paneelen, Фантом, susy, Brana, olushka, axinya, knignik, Tatiana1909, Helga, МиронЮля, Томик, yellou, viveru, krilixa56, dusena, belinda, Raisa_B, Masterica, ОЛИК, Лена58, Afalina, марино4ка, Нала, Nata28, avalokitechvara, Наденька, varan, МарьВанна, placksa, ozm, buta, XeLa, nosorog, Natasha2020, krundelka, dina111, lenochek75, afeliyy, эстет, Lybis2, anibell, verameous, Музыкантик, towel-1, oxa2009, Людмила143, listik, Чертик, Сания, nara, Rosarija, Tata555, lusinda, ilujsha, стрелец, Elenyska, Julia5, garde, Раиса Борисенко, Evdokija, pautinka, помпон, Lyubov, Ленушка, Viola Vejsman, Tixsi, lexx, Тигрица, Arianna, olga-oniks2552, ULD, nestyzaya, дон, Хабаровчанка, Meri X, vini6969, lukavi65, Наталья В, Chivasik, kalinka8, nina86, AlenaKosch, Курик, Марианна, pussycat, Tolmacheva, Алла, zlatka, fefela, KANNA82, vitona, natali-krav, кап, agmak, edemelen, Солёна, Valirina4, alenka7, elegora, Галина Pet, галя1007, Merkuri, tanaivan1908, ly, Рена, Irina64, svetlana6931, IrinaAks, vika 74, Швея-Софья, LENA, Vega, шейла55, marin, 110MAMA, Miraleona, NORA, Инна С., serafimama, залю, ОликЯк, Fotiniya60, abc1100

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #24 : 2016-04-07, 10:45:20 »
Здравствуйте!
Приветствую всех заглянувших на мою лужайку – и новых и уже «старых» знакомых рукодельниц ax.

  Меня зовут Галина, я родом из Калининградской обл., давно, со студенчества живу в Литве – в Вильнюсе.  Моя вышивальная подружка - «Бернина Артиста 640».
Принадлежу к тому поколению, что выросло  без компьютеров и видело динозавров перфокарты, у кого еще где-то в кладовке можно откопать тетрадку с записанными узорами вязания или , к примеру, вкладыши от журнала «Работница»,  фотик "ФЭД"  ag и т.п. и  у кого сейчас молодые, но уже взрослые дети . 

Благодарна  форуму и мастерицам  за кладезь идей и информации, возможность видеть, что творят и вытворяют другие родственные души, и  учителям  - за полученные знания. Спасибо за привлечение внимания к моей скромной персоне, будем стараться.... 

  Мои текстильные рукоделия  никак не связаны с работой, ну разве что последняя позволяет их финансировать…  Так что вышивка, а с ней вязание-шитье-бусоплетение и прочие уютности – исключительно  для и от души, для дома, родных и близких и я точно знаю – мне это никогда не надоест!  Буду рада, если мои рукотворные штучки будут интересны  еще кому-то…  Всем нескучного времени суток!  ab
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.