Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с выбором вышивальной машинки  (Прочитано 164199 раз)

Оффлайн Tatiana77

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-09-17, 13:04:14
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Спасибо,Людмила!Т.е. размер пялец,тот что пишут в характеристиках-имеется ввиду-размер вышивки?
  • Мои вышивальные машинки: Brother 850E

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 15:42:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо,Людмила!Т.е. размер пялец,тот что пишут в характеристиках-имеется ввиду-размер вышивки?
Если пишут пяльца 20х28 см это значит, что внутри пялец в прямоугольнике  20х28 см вы можете размещать вышивальный дизайн . Лапка вышивальная уже учтена, как и конструкция   машины( это касается пфафф-машинок из-за верхнего транспортёра). Берите Janome 500 -  в комплект входят 4 пяльцев, экран больше, машинка надёжней, софт прикладывается.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Левис

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-03-27, 21:39:30
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте! Хозяюшки Pfaff Creative 1.5 подскажите, как происходит стыковка больших вышивальных дизайнов на этой машине? Дисплейчик у машины маленький, хватает ли его информативности? Можно ли большие и резаные дизайны подгружать для вышивки? Выбираю между Pfaff Creative 1.5  и Janome 500 как вышивальную. Жаноме радует своим экраном и размерами пялец, но почему то Пфаф зацепил больше. В машинной вышивке абсолютный новичок.

Оффлайн Теодозія Хома

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2021-11-22, 22:23:23
  • Карма 6
    • Награды
Дорогие форумчане.Помогите .Хочу машинку с полем 500 на 250.Хочу услышать мнение тех у кого есть Дельта проффесионал лонг.

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 15:42:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
С 19 февраля по не знаю какой день в Швейном Мире существенно снижены цены  laie на некоторые швейно-вышивальные машинки, например на EPIC цена снижена в 2 раза - 275000 руб топовая машинка ai  ICON стоит 449 000 руб
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login


Оффлайн rituke64

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 12:59:39
    Расположение:
    London
  • Страна: 00
  • Карма 38
    • Награды
Здравствуйте дорогие,
Может кто имеют Brother Stellaire Innov-Is XE1 , нужны отзивы о ней, спасибо  :bouquet:


  • Мои вышивальные машинки: Juki
Brother Innov-is xE1

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Я не знаю как у этой модели, но обычно у Brother внутри куча пластиковых деталей......по этой цене  лучше уж промку купить с большим полем вышивки.Но это мое мнение-никому его не навязываю.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Ariadne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 17:28:03
  • Страна: sg
  • Карма 4
    • Награды
rituke64, машины Brother такого класса стальные внутри. Моя сейчас вскыта, и несмотря на ее возраст и нашу высокую влажность, машина идеальная внутри.

Я предполагаю, что это сталь из-за веса и остутствию хоть единого пятнышка ржавчины, но допускаю, что это другой какой металл с похожими свойствами. Но точно не пластмасса, не верьте мифу.

Другое дело их сервис. Это худший опыт в моей жизни, вряд ли какой еще компании удастся переплюнуть Бразер.

Поэтому совет - позвоните в свой сервис Бразер, попробуйте узнать во сколько вам обойдется починить какую-нибудь неполадку и сколько это займет. И если вам не захочется прибить хотя бы одного из этих роботов, то можно думать о покупке  df

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
 Последнего поколения машины вскрывали, там много пластиковых деталей.........А бытовые бывает даже корпус делают с частичным пластиком........Сервис ,если что сломалось, целая проблема починить.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Ariadne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 17:28:03
  • Страна: sg
  • Карма 4
    • Награды
А у какой фирмы у бытовушек металлический корпус?

У моей станина металлическая. И она весит почти треть моего веса. Если бы у нее еще и корпус был металличсекий, у меня бы шансов ее хотя бы сдвинуть не было.

Я еще подумала, что возможно дело в рынке. Не зря они на рынке CIS гораздо дешевле, удешевление не только за счет ценовой политики, наверно.

Но у rituke64, скорее всего, машина будет железная внутри   ad

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Последнего поколения машины вскрывали, там много пластиковых деталей.........А бытовые бывает даже корпус делают с частичным пластиком........Сервис ,если что сломалось, целая проблема починить.
Я допустила опечатку я имела в виду станина с частичным пластиком Brother вскрывали.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Ariadne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 17:28:03
  • Страна: sg
  • Карма 4
    • Награды
У Бразеров низкой ценовой категории это действительно так. Но вопрос был по машине, которую у нас, например, маркируют как премиум-класс.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.