Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Гламурная сумочка с застежкой феpмуар"  (Прочитано 15611 раз)

Оффлайн wildberry

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма 52
  • Janome 350E
Re: Re: КОНКУРС!!!
« : 2012-03-21, 00:36:55 »
 6 Пришивание рамки
Отмечаем середины деталей.

Register или Login
Закрепляем рамку на одной половине нашей сумки. Я использую для этого иголки для швейной машинки. Они толще, чем булавки, и хорошо держат рамку и тело сумки. Закрепляем середину и два края. Потом, при необходимости припосаживая, закрепляем ткань между ними. На эту сумочку мне хватило 5 иголок. Можно больше, как удобно.


Register или Login

Пришиваем рамку, начиная от края, швом «вперед иголка». Нитку хорошо затягиваем.


Register или Login

Дойдя до конца половинки рамки, поворачиваем работу и шьем в другую сторону, в шахматном порядке. Следим, что бы край ровно входил в паз рамки


Register или Login

Закрепляем нитку и переходим ко второй половине рамки. Все операции повторяем. Закрепляем и прячем нитки. Нитки для пришивания рамок надо брать достаточно толстые и прочные. Например лавсановые или капроновые. Вот что у меня получилось


Register или Login
Register или Login
Register или Login

Внутри шов выглядит почти не заметно. Но мне захотелось сделать еще аккуратнее и красивее. Сумочка то получилась гламурная.
И я прикрепила изнутри сосборенную атласную ленточку шириной 12 мм в цвет подкладки. А можно пришить присборенное кружево.

Register или Login

По желанию можно украсить сумочку бисером или стразами.
Сумка готова

Register или Login



« Последнее редактирование: 2012-03-22, 21:26:27 от arcoiris »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.