Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Зимняя сказка. Рабочий процесс.  (Прочитано 16460 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
Маруся, спасибо за оценку, но вышивать этот дизайн просто одно удовольствие, слежу за ниткой и стыковка, а так больше и делать ничего ни надо, столько свободного времени ag. Спасибо тебе еще раз за обалденную работу mo_u_se
Маленький размер воротника стыковала по совету Маруси, там было место для передвижения дизайна в пяльцах, а вот большой лениво было перезапяливать все для подгона. Я вышила правую сторону и левую отдельно, а потом запялила водорастворимый флизелин вилене 105(все основательно с зажимами с уплотнителем), сверху положила вод.флизелин 103 и сделала стыковочную строчку в машине. Вытащила пяльцы, положила на пенопласт и точно приколола два первых элемента, проклеила двухсторонним скотчем и в машину еще раз проложила стыковочную строчку. И результатом довольна, без лишних усилий стыковка прошла успешно laie Писать красиво не умею, но по фото думаю понятно будет.Может кому и пригодится ah

Юля, спасибо огромное за высокую оценку моей работы! cp
У тебя здорово получается. И твой опыт стыковки наверняка будет использован другими участниками. По-моему, еще проще, чем делала я.
Уверена, к празднику будет обаденный наряд!
А то что делать ничего не нужно, это мне тоже очень нравится. Я же говорю, что я ленивая  ad

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.