Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Встречаем зиму с фотостежком!  (Прочитано 30003 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Дорогие друзья!

По сложившейся традиции начинаем новый совместный процесс по фотостежку.
  laie laie laie

Наши дизайнеры предлагают вам присоединиться и порадовать себя и своих близких чудесными картинами в технике фотостежок. В преддверии предстоящих праздников особенно актуален вопрос подарков, и вышитые картины будут как нельзя кстати.  ax


Register или Login

Условия совместника прежние. Выбираете дизайн, пишите здесь в теме, отшиваете, показываете готовую работу и можете выбирать следующий. Дизайны предоставляются участникам, показавшим любые свои работы в похвастушках и не имеющих долгов по предыдущим совместникам.

Приглашаем всех любителей фотостежка присоединиться к нашему совместному процессу!


Register или Login
Register или Login
Register или Login 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #125 : 2018-02-02, 21:42:39 »
Как жаль, что я опоздала на зимний фотостежок...
Сначала была в отъезде, а приехала - заболела гриппом...
Неужели нельзя сдвинуть сроки  до апреля хотя бы? ведь снег лежит аж до мая...  ad
Почему опоздала? Разве уже март?))
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #126 : 2018-02-02, 21:54:02 »
Написано - до первого февраля...   ah
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #127 : 2018-02-02, 22:27:35 »
Если всё-таки февраль это зима, прошу Лавру от Маруси...  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #128 : 2018-02-03, 02:38:08 »
Большое спасибо,Марина!моя зимушка
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой


Оффлайн violana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2019-11-29, 11:21:35
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 11
  • Bernina 830
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #129 : 2018-02-06, 13:57:17 »
Какой прекрасный дизайн у Марины Томин! laie Цвета так реалистичны! Вышивала с большим удовольствием. Спасибо!!!  ax

Оффлайн violana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2019-11-29, 11:21:35
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 11
  • Bernina 830
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #130 : 2018-02-06, 14:13:45 »
 g_bye Если можно, то пожалуйста, Зимнюю избушку из ответа №8. Спасибо!

Оффлайн M Vasilievna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-07-10, 22:18:59
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #131 : 2018-02-07, 22:27:36 »
Здравствуйте! Простите за возможно глупый вопрос, и все же - может еще можно принять участие? Синички больно хороши)) Спасибо за ответ в любом случае!
  • Мои вышивальные машинки: janome mc 500e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #132 : 2018-02-08, 09:02:11 »
Здравствуйте! Простите за возможно глупый вопрос, и все же - может еще можно принять участие? Синички больно хороши)) Спасибо за ответ в любом случае!
Нужно внимательно прочесть правила участия в совместных процессах
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн M Vasilievna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-07-10, 22:18:59
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #133 : 2018-02-09, 12:31:01 »
Нужно внимательно прочесть правила участия в совместных процессах
Спасибо, конечно, за совет, но вот как раз о сроках ничего не сказано
  • Мои вышивальные машинки: janome mc 500e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #134 : 2018-02-09, 13:04:16 »
Спасибо, конечно, за совет, но вот как раз о сроках ничего не сказано
Конечно, пожалуйста, но по существующим правилам участия в совместниках, у вас должны быть показаны вышитые работы. Это для того, чтобы понять, насколько вы владеете умением в вышивке. Фотостежок-не самая легкая техника, и если по каким-либо причинам она у вас не получится, то как минимум вы будете  винить дизайнера, давшего вам некачественный файл.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн M Vasilievna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-07-10, 22:18:59
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #135 : 2018-02-09, 22:03:53 »
Конечно, пожалуйста, но по существующим правилам участия в совместниках, у вас должны быть показаны вышитые работы. Это для того, чтобы понять, насколько вы владеете умением в вышивке. Фотостежок-не самая легкая техника, и если по каким-либо причинам она у вас не получится, то как минимум вы будете  винить дизайнера, давшего вам некачественный файл.
Спасибо, теперь дошло! Работ-то и нет пока))) Есть только машинка и желание начать вышивать. Хочется-то сразу все и много! А тут - такая красота! Эх.... все равно хочу.... 
  • Мои вышивальные машинки: janome mc 500e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #136 : 2018-02-09, 22:11:16 »
Спасибо, теперь дошло! Работ-то и нет пока))) Есть только машинка и желание начать вышивать. Хочется-то сразу все и много! А тут - такая красота! Эх.... все равно хочу.... 
Вы умеете разделить большой дизайн под свои пяльца?
И почему нет вышитых работ, чтобы начинать сразу с картин?
Вы просто подумайте и взвесьте свои силы, ведь если вы не покажете вышитую работу из этого совместного процесса, то в следующий бесплатный Вас не возьмут, пока не отчитаетесь за прошлую работу.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн M Vasilievna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-07-10, 22:18:59
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #137 : 2018-02-10, 13:51:06 »
Вы умеете разделить большой дизайн под свои пяльца?
И почему нет вышитых работ, чтобы начинать сразу с картин?
Вы просто подумайте и взвесьте свои силы, ведь если вы не покажете вышитую работу из этого совместного процесса, то в следующий бесплатный Вас не возьмут, пока не отчитаетесь за прошлую работу.
Спасибо, что уделяете моей скромной персоне столько внимания! И так подробно объясняете все подводные камни, ведь действительно многое я не учла. Дизайны не делила ни разу, уповаю только на мои большие пяльца. Почему замахнулась на картину - вышиваю их вручную, это оооочень долго. Муж решил мне жизнь упростить - подарил вышивальную машину, вот буквально на Новый год. Если в мои пяльца войдет, то буду пробовать, хотя бы даже платный дизайн. У пялец самое большое поле - размер А4, сколько это в см надо глянуть. А почему нет вышитых работ - пробовала пока дизайны из памяти машины, это не очень интересно. Картины, вышитые вручную, как-то здесь не к месту, мне кажется.
Спасибо, в любом случае, какое решение будет, такое значит и пусть будет.
  • Мои вышивальные машинки: janome mc 500e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #138 : 2018-02-10, 14:50:15 »
Спасибо, что уделяете моей скромной персоне столько внимания! И так подробно объясняете все подводные камни, ведь действительно многое я не учла. Дизайны не делила ни разу, уповаю только на мои большие пяльца. Почему замахнулась на картину - вышиваю их вручную, это оооочень долго. Муж решил мне жизнь упростить - подарил вышивальную машину, вот буквально на Новый год. Если в мои пяльца войдет, то буду пробовать, хотя бы даже платный дизайн. У пялец самое большое поле - размер А4, сколько это в см надо глянуть. А почему нет вышитых работ - пробовала пока дизайны из памяти машины, это не очень интересно. Картины, вышитые вручную, как-то здесь не к месту, мне кажется.
Спасибо, в любом случае, какое решение будет, такое значит и пусть будет.
Ну вот и зря Вы считаете, что Ваша ручная работа ниикому не интересна!
Загляните в эту тему http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=205070.300
Большие пяльца-у Вас, из подписи в профиле, это 200/280 мм, если присмотритесь к фото картин на первой странице, там размер больше, поэтому нужно делить ее на отдельные части, которые входят в Ваши пяльца, в специальной программе Э*мбирд (если она у Вас есть).
Тема по разделению дизайнов здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236528.0
Мой Вам совет: чтобы не было разочарований в машинной вышивке, не спешите объять необъятное  на первых порах, посмотрите в совместниках (платных и бесплатных) пока только те дизайны, которые сможете вышить без стыковки, наберитесь немного опыта.
  Этот совместник с фотостежком-не последний, тематические постоянно проводятся, Вы все успеете. Посмотрите по форуму:какие СП по фотостежку уже были, а сколько их еще впереди!
Даже если я Вам разделю под Ваши пяльца этих синиц (если речь идет о моих, из отв. 8), Вы сможете состыковать дизайн и вышить целую картину?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн M Vasilievna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-07-10, 22:18:59
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #139 : 2018-02-10, 21:54:38 »
Ну вот и зря Вы считаете, что Ваша ручная работа ниикому не интересна!
Загляните в эту тему http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=205070.300
Большие пяльца-у Вас, из подписи в профиле, это 200/280 мм, если присмотритесь к фото картин на первой странице, там размер больше, поэтому нужно делить ее на отдельные части, которые входят в Ваши пяльца, в специальной программе Э*мбирд (если она у Вас есть).
Тема по разделению дизайнов здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236528.0
Мой Вам совет: чтобы не было разочарований в машинной вышивке, не спешите объять необъятное  на первых порах, посмотрите в совместниках (платных и бесплатных) пока только те дизайны, которые сможете вышить без стыковки, наберитесь немного опыта.
  Этот совместник с фотостежком-не последний, тематические постоянно проводятся, Вы все успеете. Посмотрите по форуму:какие СП по фотостежку уже были, а сколько их еще впереди!
Даже если я Вам разделю под Ваши пяльца этих синиц (если речь идет о моих, из отв. 8), Вы сможете состыковать дизайн и вышить целую картину?
Спасибо, что направили в тему, очень интересно! А насчет совместника - правда пока я потерплю, вышью без разделения что-нибудь, а стыковать попробую чего попроще, для тренировки))) Эмбирд есть, не вполне еще освоенный, но первые шаги сделаны. Пока поупражняюсь, а там и другой фотостежок появится. То, что я вышиваю - тоже вроде похоже на фотостежок, вот хочется потом сравнить, как идет передача объема и пространства. В ручной вышивке есть такие секреты, наверняка и в машинной их достаточно. Так что есть над чем работать. Спасибо, что так все подробно мне разложили, по полочкам, всего вам самого лучшего!
  • Мои вышивальные машинки: janome mc 500e

Оффлайн Наталья-узелочек

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2021-04-26, 19:21:17
  • Страна: ua
  • Карма 6
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #140 : 2018-02-15, 16:24:45 »
Вот и мой скромный отчёт о синичках. Причём вышила я этот дизайн ещё месяц назад, а потом лежала в больнице. Но сейчас уже хвастаюсь)) Кстати, дизайн с  любопытными синичками очень понравился вышивальщицам - вот ссылка на пост в моём блоге -
Register или Login, прочитав  комментарии о сюжете, можно понять, что девчонки-вышивальщицы - в восхищении от этой техники. Мне тоже очень понравилось. Картина вышивалась хоть и долго, но гладко и было интересно. Спасибо автору!

  • Мои вышивальные машинки: Вышивальная машина Janome Memory Craft 500e
Если я даже чего-то не умею - сделаю всё, чтобы научиться...

Оффлайн violana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2019-11-29, 11:21:35
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 11
  • Bernina 830
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #141 : 2018-02-20, 14:48:37 »
   Очень благодарна Марине Томин за ее прекрасные дизайны! Хотелось бы подробнее узнать, что за картина и как Марина подбирает исходники, из которых потом творит шедевры. Спасибо! ax

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #142 : 2018-02-20, 15:11:34 »
   Очень благодарна Марине Томин за ее прекрасные дизайны! Хотелось бы подробнее узнать, что за картина и как Марина подбирает исходники, из которых потом творит шедевры. Спасибо! ax
Спасибо за показанную работу и похвалу, мне очень приятно!
Вы знаете, особого секрета здесь и нет... Пишу в поисковике Яндекса запрос того, что хочу найти, и выбираю четкую картинку, какая понравится... Посмотрите на скрин,я выделила те картины, которые мы уже вышивали в прошлом и этом году.

Вот как-то так с исходниками...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:40:45
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #143 : 2018-02-20, 17:04:32 »
Добрый день, Мариночка! Каааааакая красотищааааа! Аааааааа, столько разных картин! Вот это даааа! Вот где сокровищаааа!!!!  Столько много всегооооооо!!!!!!! bp. Богатство то какое!!!  b_e
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Оффлайн Лия

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 23:09:55
  • Карма 14
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #144 : 2018-02-24, 13:58:25 »
Добрый день, вышила котика, если еще можно хочу  вышить синичек

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #145 : 2018-02-24, 14:03:13 »
если еще можно хочу  вышить синичек
Синички из какого № ответ?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Лия

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 23:09:55
  • Карма 14
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #146 : 2018-02-25, 15:56:51 »
Добрый день, синички из ответа №6.

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #147 : 2018-03-01, 18:55:00 »
Вот и мои синички
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #148 : 2018-03-06, 00:56:02 »
Маруся, спасибо большое за лавру! но какая -то незадача прям ... Очень огорчилась - завтра уже уезжать к маме, стала вышивать ей Лавру от Вас, как раз к пасхе, хоть там и снежок...  Машина стала фокусничать, думала вышить за три-четыре дня, а процесс затянулся на две недели. И ещё смещение произошло, так что неудачный образец, не знаю что и делать... придется оставить до возвращения в середине апреля. Прямо так расстроилась...



Приеду - заново вышью и покажу... Прям анекдот - выбрось елку, выбрось елку... Помните?
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E

Оффлайн sandry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Последняя активность:
    2024-02-14, 09:20:31
    Расположение:
    argentina
  • Страна: ar
  • Карма 71
  • SANDRY
  • Награды За развитие форума
    • Награды
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
« Ответ #149 : 2018-03-06, 06:42:56 »
пожалуйста, могу заказать этот дизайн   cp 

  • Мои вышивальные машинки: janome 500E - Brother 955

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.