Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Стройнеем вместе)............желающие все сюда!!!  (Прочитано 23269 раз)

Оффлайн wildcat

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2023-01-03, 01:33:12
  • Карма 62
    • Награды
Прекрасная и нужная тема. Очень актуалная и важная! Немного о себе - з5 лет, рост 161 см, вес 65,5 кг. Желаемый (он же и первоначальный вес - 56 кг).  После первых родов поправилась на 20 кг и похудела на 16, после вторых (ребенку 9 мес) - на 18 кг, 9 кг уже сбросила. Последствия лишнего веса ужасны - малы любимые платья и джинсы, тяжело дается подъемы по лестнице и быстрая ходьбы, и кроме того быстрый набор веса спровоцировал боль в суставах ног....
Чего я придерживаюсь:
1. утром натощак выпиваю 2 стакана (500 мл) воды, завтракаю не раньше чем через полчаса, в течении дня выпиваю не менее 2-2,5 литров
2. пищу не досаливаю
3. 3-4 дня в неделю ем отварное  или приготовленное на пару нежирное мясо и рыбу и много овощей и фруктов
4. Стараюсь после 7-8 часов ничего не есть на ночь.
5. пешие прогулки не менее 2-х тчасов в день

В мелких радостях - кусочек шоколодки, пару конфеток к чаю- себе не отказываю.

Лунная диета мне понравилась. К сожалениюю прочитала о ней только сегодня, поэтому перейду к ней через 28 дней. Но знать результаты худеющих очень интересно...особенно общее самочувствие, как воспринимает данную диету организм.

Возможно кому-то будет  интересно, последнее что попробовала - это программу худеем за неделю. У меня минус 2 кг после этой диеты. Но такое питание на любителя, т.е есть терпимо, но невкусно, но есть обещаный результат. Вес пока не вернулся

Оффлайн koshca

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2023-11-29, 12:40:04
    Расположение:
    ХМАО-ЮГРА
  • Страна: ru
  • Карма 131
    • Награды
вино совсем не пью только коньяк а его можно вместо вина?

Думаю, что нельзя. Коньяк-это почти спирт, доп. калории, углеводы. Вино - виноградный сок, а в нем антиоксиданты, вещества помогающие выводить шлаки и др. негативные продукты обмена. Не зря ж его на подлодках выдают.
Janome 11000, Janome 6260, Jaguar epochlock 087DW electronic, Чайка 145М, Нева 6, Skype: koshca86

Оффлайн wildcat

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2023-01-03, 01:33:12
  • Карма 62
    • Награды
А вы уже не кормите? Повышенный пролактин является причиной "лишнего" для нас и "важного" с точки зрения природы запаса на теле))) Можно сорвать себе эндокринную систему и не добиться результата, если бороться не с причиной а со следствием. Я оставила эти занятия, пока доча не "отпустит" маму.
Нет, не кормлю...дочь кормила всего полтора месяца, молока было много, но через полтора месяца резко исчезло...вот так вот утром встала а его всего 2 капли, при этом до этого соской не кормила...Худеть начала где-то с мая месяца, т.е стала сидеть на диетах, только когда восстановился гормональный баланс и наладился цикл.

Оффлайн koshca

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2023-11-29, 12:40:04
    Расположение:
    ХМАО-ЮГРА
  • Страна: ru
  • Карма 131
    • Награды
..... Как выходим из диеты? После 4го дня можно есть всё как обычно или нужно всё таки придерживаться каких-то ограничений?

Я думаю, не стоит сразу наедаться, дабы организм не получил бОльший стресс и не объелся. Без фанатизма, подруги, без фанатизма! Порой обычно мы переедаем, вот откуда лишние килограммы набираются.
Janome 11000, Janome 6260, Jaguar epochlock 087DW electronic, Чайка 145М, Нева 6, Skype: koshca86

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки я давала ссылочку на лиепайскую диету....там к ней идет статейка очень хорошая.......почитайте, многое станет понятно.
А выходить из диеты...по шажочкам............никоим образом не лопать за троих..... лучше всего мягко пересесть на другую диету и держаться уже по конца.
Любой абсолютно результат должен быть закреплен......время закрепления 40 ДНЕЙ (объяснять думаю не нужно )!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поэтому .................либо стройнеем дальше , потом закрепляем, либо закрепляем сразу.......
это значит , что минимум 40 дней надо продержаться на щадящем режиме питания, дабы не набрать ни одного грамма.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
 И я свой вклад хочу внести!как вы относитесь к диете по группе крови я пдготовила под себя : 2 отрицательная рекомендует пить зелёный чай, кофе, фруктовые и овощные соки, а также воду с добавлением лимонного сока. А исключить из своего рациона следует чёрный чай, содовые напитки и апельсиновый сок.


Для многих будет неприятным тот факт, что диета по группе крови 2 отрицательная, запрещает употребления мяса. Можно съесть лишь в виде исключения индейку или курицу. Ещё есть такие продукты, которые плохо влияют на людей со второй группой крови, это молочные изделия, перец, сахар, мороженое, продукты из пшеницы, кукурузное масло.


Диета по группе крови 2 отрицательная для того чтобы поддержать организм в тонусе, рекомендует есть такие продукты: растительное масло, ананас, сою, овощи. Допускается использование яиц, как источник для получения важных микроэлементов.

Людям со второй группой крови следует отказаться от употребления шоколада,и я хочу сказать что это не лишено здравого смысла!на самом деле не люблю молоко от него начинается газообразование,равнодушна к мясу ,но с удовольствием буду есть крупы .маккроны ,овощи и вся жизнь борьба с лишними кг,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, на
Register или Login случайно наткнулась на он-лайн-дневник (закладка "Похудей!"). Мож, кому сгодится ab
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн sovetnik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2023-10-08, 14:21:21
    Расположение:
    Кострома
  • Карма 20
    • Награды
Молодцы,девочки душой я с вами!Может вам будет интересно-как влияет цвет посуды на аппетит:На посуде желтого цвета человек, съев меньше ,чем обычно ,быстрее почувствует себя сытым.Посуда красного цвета тревожит и беспокоит,блюда на такой посуде выглядят неаппетитно.Голубая посуда прекрасно подходит для салатов,но не для кофе и чая.За столом с голубым сервизом часто возникают серьезные принципиальные дискуссии.Тарелки черного цвета вызывают чувсво брезгливости и ухудшают вкусовые качества еды.Белая посуда подчеркивает достоинства пищи;особенно аппетитны в белых тарелках супы.
швейно-вышивальная Bernina  Aurora-435,швейная Пфафф Хобби-422,оверлок астралюкс-720д,вяжу на спицах и крючком,вышиваю крестиком.

Оффлайн ИринаЗ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2019-02-20, 22:07:50
    Расположение:
    Пятигорск
  • Карма 386
    • Награды

Register или Login 
Register или Login   Девочки хочу поделиться с вами,я заядлая кофеманка со стажем, а вот пить кофе без сахара оказалось проблемой! Нашла потрясающий напиток и легко забыла про кофе! пьется без сахара замечательно,  и чувствую себя отлично!
JANOME МВ-4

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Мой дедушка, когда был жив, выкапывал корни цикория, мыл, сушил и молол на кофемолку или так кусочками и заваривал. Мы привыкли к этому напитку и легко обходились без кофе. Дедушка умер, а мы лентяи - проще купить банку кофе, чем копать цикорий...Правда в этом году я посеяла бамию - написано, что отличный заменитель кофе. Жду когда созреет, чтоб можна было это чудо попробовать.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Розкин

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Последняя активность:
    2023-09-14, 18:32:02
  • Карма 35
    • Награды
Девочки, очень интересная тема.
Я тоже очень склона к полноте и с трудом могу скинуть хотя бы  килограмм.
В прошлом году я заболела, и муж нашел в Интернете про зеленые коктейли.
Скинула 4 кг. без диеты лицо помолодело исчезли пигментные пятна.
Рассказала лечащему врачу про коктейль, она заинтересовалась и за лето она скинула 10 кг.

Оффлайн Розкин

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Последняя активность:
    2023-09-14, 18:32:02
  • Карма 35
    • Награды
Зеленый коктейль это фрукты- любые и зелень. Я беру листья одуванчика, крапива, подорожник, лебеду и.т.д. Зимой сельдерей, укроп, петрушка и проращиваю на подоконнике овес. Все это смешиваю с двумя большими стаканами воды в блендере  с мощностью не менее 1000 ват. Вкусненько…

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
sandra, семена бамии купила на рынке. думаю, что если поспрашивать у продавцов, то можно найти. А цикорий у нас как сорняк растет - голубые цветочки, у нас его еще называют "Петрові батоги". Пошерстите яндекс, там много ссылок по цикорию есть. Может и вы рядом с этим чудом каждый день ходите, но просто не знаете, что это цикорий ab
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Верба

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2019-03-09, 20:23:32
  • Страна: ru
  • Карма 1155
    • Награды
Девочки! Может кому такой образ жизни подойдет: так врач и сказал: «Это не диета, а образ жизни». Так надо питаться всю жизнь. Но, через 2 года, можно позволить себе и кусочек торта, и конфеты и все, что любите, но обязательно контролировать свой вес и не увлекаться этой едой, чтоб не сорваться. Я, правда, стала баловать себя этим не через 2, а через 1 год. И будете всегда в форме. Он сказал, что в месяц надо худеть на 2 кг (не больше), т.е. 500г в неделю. Строгое трехразовое питание! Без перекусов! Сильно сладкие фрукты есть нежелательно, но немного можно. Купите  весы обязательно и каждое утро взвешивайтесь после санитарной комнаты. И записывайте свой вес.  Вы должны в неделю худеть на 500 г, т.е. 2 кг в месяц. Я как пошла все это выполнять, стала худеть на 4 кг в месяц. Это нежелательно. Быстро худеть вредно. Я потом попала на операцию по удалению желчного и сильно полезли волосы. Говорят, и то и другое - от резкого похудения.  Похудела  на 25 кг за 8-9 месяцев. Моя подруга была 105 кг, сейчас 85. Когда Вы увидите результат своего труда, Вам  будет жалко себя портить едой. Это не диета, а образ жизни.

Вот этот образ жизни доктора Касабова:

1.   Строгое 3-разовое питание! Между завтраком, обедом и ужином – прием любой пищи (кроме фруктов и жидкости) запрещается.
2.   В обед, после приема в пищу первого, сделать 15-мин. перерыв перед приемом второго.
3.    Исключить добавки.
4.   Ужин разрешается переносить на позднее время.
5.   Во время ужина обязателен прием молочно-кислой несладкой пищи (кефир, бифидок, ряженка, мацони, айран, тан).

6.   нельзя: все сладкое, мучное (белое). Чебуреки, пирожки, беляши. Маргарин, майонез. Жареное, копченое. Все виды колбас. Сосиски, сардельки.


7.   можно: черный хлеб. Сливочное масло (умеренно). Сметана, сыры. Яйца 1-2 раза в неделю. Отварное, запеченное в духовке, в аэрогриле мясо – любое. Рыба отварная, тушеная. Буженина, ветчина. Сало. Каши( но не все). Молочно-кислые несладкие продукты. Грибы. Овощи, фрукты.

Спиртные напитки, конечно, можно, но не сладкие. Но я заметила, что после них больше съедаешь и поправляешься.
      Особенно я себя диетами не изнуряла,  пробовала не есть после 6 вечера, все это ерунда. Худеешь первые 3 дня, а потом – опять то же самое. Сейчас я могу себе позволить даже жареное, но не часто. Как только видите, что поправились на 1 кг, надо прекратить пока это есть хотя бы несколько дней, пока вес не восстановится.

Скажу вам, что обожаю тортики, конфеты и все в этом духе. Это не есть было трудно, но возможно, если захочешь похудеть. Кофе и чай привыкла пить без сахара, потом, когда положила сахар, было уже не вкусно. А вообще сахар можно заменить медом, только не много. Весила 102 кг при росте 168 см, стала весить 76,5.

Желаю успехов! У вас все получится!


  • Мои вышивальные машинки: Бернина 830
Приобрести наши дизайны можно здесь: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=227001.0#top

Оффлайн Лунна

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 21:21:04
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 91
  • Елена
    • Награды
Верба, спасибо большое. А можно по подробней. В какое и через какое время принимать пищу, какие фрукты можно, какие каши, ну и вообще подробностей побольше. И самое главное в каких количествах? Я вот допустим не могу сразу съесть первое и второе, или главное блюдо с гарниром(дроблю), но однако не худеется, а почему то наоборот.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 435

Оффлайн Верба

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2019-03-09, 20:23:32
  • Страна: ru
  • Карма 1155
    • Награды
Верба, спасибо большое. А можно по подробней. В какое и через какое время принимать пищу, какие фрукты можно, какие каши, ну и вообще подробностей побольше. И самое главное в каких количествах? Я вот допустим не могу сразу съесть первое и второе, или главное блюдо с гарниром(дроблю), но однако не худеется, а почему то наоборот.



Главное, не есть жареного вообще. Кстати, мясо, приготовленное в духовке, намного вкуснее чем на сковороде. И от сладкого, кроме меда, надо пока отказаться. Колбасу никакую есть нельзя. Да ее вообще уже никому есть нельзя. Одна отрава. Я каши особо и не ела. И вместо кефира часто  ела на ужин что-нибудь другое. Главное - строгое трехразовое питание. В какое время вы будете есть - не принципиально. Фрукты можно любые, даже если вы съедите в день одну большую хурму (в ней одна сладость), ничего не случится. Бананы я не ела. Майонез можно заменять сметаной. А то, что Вы не можете съесть первое и второе сразу, так это и хорошо: съедаете первое, потом через 15 минут - второе. Белый хлеб нельзя, только черный. Я примерно питалась так:
утром - чай с бородинским хлебом (он немного сладковатый), намазанный слив. маслом и сверху - кусочек сыра.
Можно купить сбор 4-х злаков, залить кипятком, настоять, или сварить кашу, посолить + чай с медом (очень хорошо и полезно). Или  просто есть утром овсянку, сваренную на воде;
обед - первое (борщ, суп, щи...) - 15 мин. перерыв, потом второе (например, вареный окорочок с гарниром, или кусок мяса вареного или из духовки, аэрогриля. Можно даже нежирную свинину.). Макаронные изделия, блины, оладьи, сырники - нельзя. Обычно гречка, овсянка. Можно даже немного картоф. пюре (но не увлекайтесь). Лишь бы не жареное второе блюдо. Можно на гарнир тушеные овощи ,капусту цветную. Вареную свеклу, морковь и картофель есть можно, но немного, т.к. от них поправляются. Если не доваривать, то не поправитесь. На третье можно соки, чай, кофе (кофе я пью на протяжении всего дня без сахара). Компот без сахара или с медом.
На ужин - творог со сметаной, чай; можно хлеб с маслом и чай, кашку легкую какую-нибудь. 
В перерывах от завтрака до обеда и от обеда до ужина есть захочется непременно. Можно съесть фрукт какой-нибудь или сухофрукты (изюм нежелательно), или выпить сок, воду. На свежий виноград можно только смотреть, ну если очень захочется, попробовать, от него толстеют очень быстро. Вы потом сами будете регулировать свое питание.
Питаться так не сложно. Главное, не надо себя изнурять голодом. Просто есть правильные продукты. Правда, их становится все меньше из-за всех этих модификаций и гормонов. Но это уже процесс необратимый.
И самое главное, повторяю еще раз: не ешьте ничего жареного и сладкого (кроме небольшого количества меда, если уж совсем не можете без сладкого). Я вначале даже мед не ела. Наверно поэтому и теряла по 4 кг в месяц.
Не торопитесь сразу сбросить побольше килограммов. Это вредно. Худейте постепенно. Купите обязательно весы и каждое утро взвешивайтесь и записывайте. Вот посмотрите, когда начнете постепенно терять вес, у вас появится и сила воли и интерес к этому. Хотя какая тут сила воли, когда можно есть мясо из духовки? Я теперь каждое утро взвешиваюсь. Главное, запомните: когда хочется чего-нибудь запретного вкусненького, съешьте что-нибудь другое, что можно есть, или выпейте, и вы обманете свое чувство желания "прекрасного".
Время бежит неумолимо быстро, Вы и не заметите, как похудеете. Да, и если на весах несколько дней подряд вы будете видеть одни и те же цифры, не отчаивайтесь, это нормально. Потом вес может упасть сразу на 500 г.
Попробуйте. Если еще будут вопросы, спрашивайте. Удачи!
  • Мои вышивальные машинки: Бернина 830
Приобрести наши дизайны можно здесь: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=227001.0#top

Оффлайн ИринаЗ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2019-02-20, 22:07:50
    Расположение:
    Пятигорск
  • Карма 386
    • Награды
 
Register или Login     Я продолжаю сбрасывать вес  но не совсем строго по лиепайской диете скорее мое питание похоже на то о котором написала  Верба,  вместо сахара мед, ну и далее все по немногу в маленьких колличествах.если сильно хочется есть-  ем яблоко или сырую морковку. Я начала 29 августа  и мой вес был 127 кг! надеюсь что к новому году я добьюсь желаемого результата!
JANOME МВ-4

Оффлайн Верба

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2019-03-09, 20:23:32
  • Страна: ru
  • Карма 1155
    • Награды
ИринаЗ, это, конечно, Ваше дело, но у Вас даже меньше чем за месяц вес упал почти на 6 килограммов. Это очень много. Быстрая потеря веса чревата нежелательными последствиями. Так было со мной. У меня был камень в желчном пузыре. Случайно сделали узи и увидели камень. Он меня никогда не беспокоил. Знакомый хирург сказал: "Пока он нас не трогает, и мы его трогать не будем". И когда я за полгода сбросила 20 кг, попала в больницу с приступом желчного. Сделали  экстренную операцию. Стенки пузыря были воспалены и толщиной 10 мм. Не знаю, может время пришло ему (пузырю) дать о себе знать. Но потом мне сказали что от резкого похудения может быть нарушение работы многих органов. Худеть я продолжала. Потом стали сильно лезть волосы. Опять сказали, что от похудения. Конечно, организм у всех разный, но я считаю, что должна предостеречь в том, что сама испытала. А там сами решайте. Может и будет все хорошо. Я от души этого желаю. Конечно, когда ты становишься похож на нормального человека, хочется скакать от удовольствия, и вообще легче во всех отношениях. Удачи! ax
  • Мои вышивальные машинки: Бернина 830
Приобрести наши дизайны можно здесь: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=227001.0#top

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
ИринаЗ, это, конечно, Ваше дело, но у Вас даже меньше чем за месяц вес упал почти на 6 килограммов. Это очень много.

ИМХО в этом случае 6 кг за месяц это не много.....
нормальный сброс веса в среднем 4-5 кг в месяц.......
а чтоб волосы не лезли и все такое прочее нужны витаминки с минералами, я когда на протеиновой (все из пакетиков) сидела, так там витамины такими горстями надо было пить, что кушать потом уже и не хотелось вовсе

А еще дамы....нарыла я тут какой то медитативно-гипнотивный курс для постройнения...... я его сначала на себе опробую, потом расскажу, кому невтрепеж идем в личку.....

Оффлайн ИринаЗ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2019-02-20, 22:07:50
    Расположение:
    Пятигорск
  • Карма 386
    • Награды

Register или Login
Register или Login   Я продолжаю сбрасывать вес!  очень боялась что из за того что бросила курить опять наберу, тяжело было первую неделю- аппетит просто зверский!  сейчас я использую в питании вот такую клейчатку( продается в магазинах в отделе для диабетиков)  с кефиром,   йогуртом, добавляю в тушеные кабачки. стало легче во всех отношениях-заработал кишечник. Думаю к Новому году будет хороший результат!
JANOME МВ-4

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Девочки, а у меня вот проблема возникла...Хочу сбросить около 3-4 кг., ну мешают они мне!!! Но...Я очень мерзну, а приходится много времени проводить на улице...Еще морозов и близко не было, а у меня пальцы прямо немеют. Хуже не будет если чуток похудею?
Сразу оговорюсь - не курю и одеваюсь тепло...
скорее всего у вас гипотония ,пониженное давление! померяйте понаблюдайте!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
петровна, да, низкое. Один врач сказал, что с таким давлением люди не живут ab. Но ведь еще ниже оно не упадет, если я  чуток похудею? Просто, как подумаю, что будет еще холодней nn5...
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Гардения

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2019-03-09, 18:22:04
  • Карма 18
    • Награды
Если мерзнете, то кроме совета купить термобелье, я бы посоветовала купить ипликатор Кузнецова. Если вы постоите не нем несколько митут, то сразу улучшается кровообращение в ногах и идет тепло, а для рук есть такого-же плана шарики, чтобы массировать пальцы (все продается в аптеках). Дешево и очень эффективно.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Девочки, спасибо. Боюсь, правда, что мы как-то не в той  теме наверное ah.
И термобелье и ипликатор у меня есть...давления только нет ag... Я привыкла и чувствую себя абсолютно нормально...Единственная проблема - мерзну.
Но я уже килограммчик скинула! Потихоньку надеюсь одолеть еще 2-3 кг. Нужно опять на новолунную сесть, она мне довольно не тяжело далась.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн puzyna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2017-12-05, 18:34:42
    Расположение:
    г. Запорожье Украина
  • Карма 3
    • Награды
Извините,пожалуйста,а вы пытались худеть с помошью таблеток расшепляюших жир или слабительных?
Девочки, здравствуйте. Можно и мне влезть в тему. По поводу таблеток, да, я худела. Чего только не пила: И Лиду, и Бомбу, и золотой шарик. Могу сказать результат на лицо, но через месяц, как только прекращаешь пить вес возвращается, да еще и пленных приводит. В итоге я стала весить 118,7. Для себя открыла "Систему минус 60". На ней я с 6 апреля 2011 года. Сейчас мой вес 104,700.
Может конечно я немного не в теме, но эту систему считаю лучшее, что есть на сегодняшний день.
Единственно, в чем мне нужна помощь, так это подобрать физическую нагрузку. Ну ленивая я, до безобразия. Физическая подготовка нулевая. Что посоветуете?

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.