Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Как хороши, как свежи были розы..."  (Прочитано 65370 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #225 : 2017-05-14, 07:29:52 »
Здравствуйте, всем!  Я получила дизайны, (Спасибо), а посмотрела их только через сутки.
Открыла для себя...  cp Ни пробничек, ни фото автора не дают полного представления о них. Что бы не выглядело всё как неприкрытая лесть, восхищаться не стану, а напишу для таких не опытных, как я - не сомневайтесь, если хотите участвовать, там есть описание, рекомендации, много разных элементов и в дополнении ещё всякие штучки. Я рада!  phil
Ой, Лариса, не ожидала! Так приятно!  ax И это после того, что с пробником у Вас не сразу все получилось. Неожиданно и поэтому очень приятно. Чтобы у  пользователей не было искушений, скажу что с Ларисой (lorindens) до конкурса мы ни разу не общались.  Признаюсь, что у Ларисы не сразу получился пробник и нам пришлось с ней поработать , что бы добиться приличного результата. И я очень благодарна, таким ее словам.  cp
С нетерпением жду работ!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #226 : 2017-05-14, 14:35:08 »
Здравствуйте, всем!  Я получила дизайны, (Спасибо), а посмотрела их только через сутки.
Открыла для себя...  cp Ни пробничек, ни фото автора не дают полного представления о них. Что бы не выглядело всё как неприкрытая лесть, восхищаться не стану, а напишу для таких не опытных, как я - не сомневайтесь, если хотите участвовать, там есть описание, рекомендации, много разных элементов и в дополнении ещё всякие штучки. Я рада!  phil
Вы точно подметили, вышиваются легко и готовая вышивка смотрится обалденно  via_n_nen_ ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #227 : 2017-05-14, 18:53:44 »

Мой пробник. Вышиваю на фатине, стабилизатор водорастворимый. После вымывания розы становятся мягкими, выглядят как живые.
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #228 : 2017-05-14, 19:13:24 »

Мой пробник. Вышиваю на фатине, стабилизатор водорастворимый. После вымывания розы становятся мягкими, выглядят как живые.
Вау какая красота mo_u_se,если не сикрет,что это будет?
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #229 : 2017-05-14, 20:14:44 »

Мой пробник. Вышиваю на фатине, стабилизатор водорастворимый. После вымывания розы становятся мягкими, выглядят как живые.
Это просто потрясающе!  mo_u_se Я даже представить себе не могла, что кто-то на такое решится! Это великолепно! Я в культурном шоке!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350


Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #230 : 2017-05-14, 20:51:51 »
Аж страшно подумать чего до окончания конкурса натворят ag
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #231 : 2017-05-15, 03:23:53 »
Вау какая красота mo_u_se,если не сикрет,что это будет?
Будет девичье платьице и к нему пышная юбка из фатина, верхний слой юбки с вышивкой.
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #232 : 2017-05-15, 16:46:06 »
Спасибо за этот совместник! Вот и мой пробник готов.


Register или Login 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн Лелик-болик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 152
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 13:08:51
    Расположение:
    Уфа
  • Карма 90
  • Husqvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #233 : 2017-05-17, 20:38:15 »
Маруся, спасибо за красоту)Учехлила свою Варюшку)

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #234 : 2017-05-17, 21:29:07 »
Вот и мой пробник. В натуре роза намного красивее. Цвета только нужно взять по контрастней. Самый темный слился с остальными.
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #235 : 2017-05-17, 21:44:35 »
Вот и мой пробник. В натуре роза намного красивее. Цвета только нужно взять по контрастней. Самый темный слился с остальными.

Спасибо, Мария, Да, Вы правы, цвета лучше контрастнее. Для этого и пробник и отшиваем  ad
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн s.koneva

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-01-31, 08:01:03
    Расположение:
    Ростовская обл
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #236 : 2017-05-18, 08:51:19 »
Доброе утро! Как хорошо, что продлили СП! Маруся, вышлите пожалуйста пробник и реквизиты. Я тоже поучаствую.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн Natanik

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-06-02, 16:15:12
  • Страна: ru
  • Карма 3
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #237 : 2017-05-19, 18:13:54 »
Добрый вечер Маруся, я немного припозднилась)) но можно и мне поучаствовать,  вышлите пожалуйста реквизиты ax
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500

Оффлайн s.koneva

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-01-31, 08:01:03
    Расположение:
    Ростовская обл
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #238 : 2017-05-20, 22:31:55 »


Вот такой пробничек получился у меня. Дизайн вышивался просто замечательно. И как уже писали в теме фотографии действительно не передают всех нюансов и красоты вышитой розы. Вышивала без стабилизатора.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 350E

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #239 : 2017-05-20, 22:37:45 »

Вот такой пробничек получился у меня. Дизайн вышивался просто замечательно. И как уже писали в теме фотографии действительно не передают всех нюансов и красоты вышитой розы. Вышивала без стабилизатора.
Без стабилизатора...  mo_u_se Шикарно!!! via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Natanik

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-06-02, 16:15:12
  • Страна: ru
  • Карма 3
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #240 : 2017-05-28, 11:05:52 »
Мой пробник, очень красивый получился, пойду превращать в косметичку для подружки)) Просто очарована дизайном, особенно впечатлили листики)) ax
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #241 : 2017-05-28, 11:25:06 »
Очень красиво!  ax Ждем, ждем!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #242 : 2017-05-31, 02:15:28 »
Пока фото первой из набора салфеток 12шт.Скатерть,сшила 140_220-машинка опять сместила дизайн ..Брак,буду думать,как исправить,в фотостежке проще исправить.....здесь другая вышивка.Задумка еще есть,если успею.Основные фото салфеток завтра.Эта как образец.
 Розы изумительны!Огромное спасибо!Великолепны!!! cp
 
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #243 : 2017-05-31, 07:28:10 »
Пока фото первой из набора салфеток 12шт.Скатерть,сшила 140_220-машинка опять сместила дизайн ..Брак,буду думать,как исправить,в фотостежке проще исправить.....здесь другая вышивка.Задумка еще есть,если успею.Основные фото салфеток завтра.Эта как образец.
 Розы изумительны!Огромное спасибо!Великолепны!!! cp
 
Ирина, спасибо!  cp Скатерть - это именно то, что крутилось в голове. Надеюсь, увидим. Орнамент очень кстати! А проблемы ты решишь, я уверена! df
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #244 : 2017-05-31, 20:02:25 »

Register или Login

Register или Login

Дорогие участники конкурса!

Как и было обещано, те участники, кто показал свою готовую работу до 31 мая
 получают от меня подарок - дизайн горловины.


Смотрите личную почту  ad



Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн verameous

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 122
  • Последняя активность:
    2023-05-24, 20:33:11
    Расположение:
    Атланта, Джорджия
  • Страна: us
  • Карма 47
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #245 : 2017-06-04, 18:35:01 »
Маруся, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда будут подводиться итоги конкурса? Конкурс ведь до конца мая, а уже июнь... bn
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50, Huskylock S21
Вера.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #246 : 2017-06-04, 19:10:02 »
Маруся, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда будут подводиться итоги конкурса? Конкурс ведь до конца мая, а уже июнь... bn
Верочка, посмотрите, пожалуйста, ответ № 207 на предыдущей страничке этой темы  ad. Там про изменения сроков конкурса.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #247 : 2017-06-17, 22:20:37 »
Наконец, я отшила крой. Осталось теперь собрать.
Много времени ушло на хардангер и на понимание - какого цвета будут розы. Решила сделать так - в целом необычно.
Фотик переврал цвета - ткань благородного серо-мятного цвета, а розы чуть ярче и темнее.

Это будет полочка. Есть косячки в хардангере - стабилизация подвела. Подправлю иголочкой - ткани впритык, переделывать не на чем. Ткань тонкая и еще стрейч - поэтому кроме изменения натяжения верхней нитки, сами розы сверху стабилизировала водорастворимой пленкой бутербродом - два слоя ровной пленки и между ними обрывки пленки от прежних вышивок, чтобы верхняя нить была длиннее и не было стяжения. Все равно стирать. Все получилось, я довольна! Теперь дело за малым - сшить!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн Anael

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2020-05-04, 19:57:08
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #248 : 2017-06-17, 22:35:56 »
Доброго времени суток! Ыозможно я что-то пропустила или не правильно поняла.... Я про дизайн горловины. мне не приходил. da

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: "Как хороши, как свежи были розы..."
« Ответ #249 : 2017-06-17, 22:49:52 »
Доброго времени суток! Ыозможно я что-то пропустила или не правильно поняла.... Я про дизайн горловины. мне не приходил. da
Не получили? ai Хорошо, что написали! Вы у меня отмечены.  bn Объяснения даже искать не стану, смотрите личку, Извините пожалуйста! ah
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.