Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Работы Тани-Rygik  (Прочитано 87972 раз)

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #75 : 2014-07-14, 10:36:39 »
Салфетка на стол.

, ,

Что то беда у меня с крестиком последнее время  bn
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #76 : 2014-07-22, 12:00:11 »
День добрый.
Попросили к ранее вышитому полотенцу-рушнику вышить салфетки втом же стиле.


В подарок вышила молодой паре вымпел и вручила, когда они после загса заехали к нам на работу.
, .
С портретом помогла КОМА. Спасибо.

Попросили к розе вышить платье. Вышивка на ткани- лен.
,.

Мне тоже захотелось попробовать сделать цветок. Первая моя роза.

Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #77 : 2014-07-22, 21:43:22 »
Девочки, дизайн на крое-розы от Дженни Хаскинс. (Спрашивали в личке)
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #78 : 2014-10-12, 17:35:48 »
Добрый день.
Давно не заходил. но дела понемногу делались.
Сумочка к  платью с розами.И очешник, как бонус.

Дизайн Дженни Хаскинс
Крестильное. Нарезка из дизайнов форума.
, , .
Свадебная тема.
,,,

Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #79 : 2014-10-13, 12:06:14 »
Продолжим ab.
Спорить с королевой цветов невозможно, но попробовать хочется...Материал- фоамиран.


Немного очешечно-косметичечной темы- вышивка по коже, на поролончике тонком и портьерная ткань.Подарки.... l_girl_kis_s
, , , , .

Немного приукрасила себе туалетный столик и икону. Это вышивка на новой машинке- пытаюсь с ней договориться-подружиться... mm7.Сейчас пробую разные техники, тестирую в разных режимах. Но разве все сразу поймешь....
,, .
И все в интерьере.
.
Очень понравилась работа belinda, и я решила ее повторить. Перенабрала и вышила.
.
И спасение дорогой рубашки, которую подплавили- подтерли до основы.... agПоказываю только результат конечный- а то, что было- в ремонте одежды. И вышивка логотипов  на футболках готовых- пришлось пороть все- тяжело запяливать, очень большие надписи. Это я только учусь работать с Вилкомом.
, , .
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.


Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #80 : 2014-10-28, 10:52:57 »
Добрый день.
Что то грустно...Новая машинка уже в ремонте неделю.....Остается только выставлять только то, что вышито было до....
Себе размахайка к джинсам. Трикотаж дешевенький. Стабилизация отрывным Доклас, сверху- водорастворимка. Дизайн-Елены Арыщенко- порезала, покрутила....
, ,
Последнее фото скорее отображает реальный цвет ткани и вышивки.
И принесли канву и вышивку, только вот вышивать не хотят сами- пришлось перенабрать и вышить.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #81 : 2014-11-25, 15:47:14 »
Добрый день всем Давно не обновляла страничку. За это время немного наработалось- навышивалось.

Прошу прощения у Леночек- наверное я плохая ученица. С портретом справилась далеко не на 5 и даже не на  4... ah


Заказали семейку панд на шапочки. Дизайн сделан в Вилкоме автоматом.


Вышивала не распарывая шапочки на отрывном докласе, сверху водорастворимый.

Фигуристке и гимнастке.
,

Помните, я показывала заготовку к ирландскому платью? К сожалению, девочке не разрешили выступать в нем- оказалось этот рисунок принадлежит какому то московскому клубу и запатентован, поэтому попросили сделать другой. Вот , что получилось.

,.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #82 : 2014-12-16, 15:47:01 »
Добрый день. У всех предновогоднее настроение- успеть бы подарки доделать.....
Вот немного наработалось.
Гимнастке купики на соревнования в Израиле.

, ,, .

Еще был один заказ на семейные шапочки. Рисунок выбирали сами- я делала дизайн. Из пробников вышли такие игрушки-медальки на елку. Вышивала шапочки на отрывном с водорастворимым, а игрушки- на фетре.

, .
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #83 : 2015-01-12, 16:46:50 »
          Таничка, с Днем рождения!!!

                     
Register или Login

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #84 : 2015-01-12, 21:28:49 »
СПАСИБО, РОДНЫЕ МОИ!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #85 : 2015-01-12, 22:02:22 »
Танечка! С днем рождения! Будь здорова и счастлива.Удачи! az

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #86 : 2015-02-05, 15:26:34 »
Добрый день.
Пришло время немного отчитаться за проделанную пред и посленовогоднюю работу.
Как и все, участвовала в разных новогодних конкурсах. Хочу и на своей страничке показать  немного .
В Новогоднем марафоне делала вот такую гирлянду из снеговиков на елку. Правда из них остался только один- всех остальных раздарили в виде сувениров.
,,.

В этом году долго не было снега и меня потянуло на снеговиков. Юбочку под елеочку я тоже сшила со снеговиками. Дизайны АНИТЫ. Много страз. Вживую смотрится - блестит, когда свет от огоньков попадает на стразы- как снежинки под фонарем.
, , .

Конечно, были подарочные сапожки со сладостями.
, , .

Приняла участие в пошиве великолепного проекта- гламурной ушанки. Довоооольна....Спасибо Лене-Паутинке!
laie, .
Вышивала на тонкой плащевке.
Как всегда- подготовка к свадьбам. Подушечки для конкурса.
, .

И себе немного освежила и украсила покупное платье- кружево МЕССИАНО, нить- серебрянный металлик. Фото этого не передает, к сожалению Получилось очень элегантно- вместо забабах под "золото", что были там пришиты.
.

Сейчас у всех началась подготовка к дню влюбленных и 23 февраля, 8 Марта. Всем- легких стежков и удивительных идей.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #87 : 2015-03-31, 10:53:32 »
Добрый день. Прошел фестиваль фламенко у нас в городе. У меня был заказ на 150 чехлов на веера, и 150 мешочков под обувь. Чехлы были с вышивкой. На мешки потом наносилась эмблема фестиваля краской. Такой большой заказ впервые. Однако, надоедает однообразие..... ah Вышивала на льне, дизайн делала в вилкоме- это эмблема фестиваля. А этот мешочек персонально в подарок под обувь. Интересен тем, что есть строчка-перегородка- каждую туфельку в свой  отдел...
, ,.
Леночка-паутинка, прости за вольное обращение с твоим дизайном, но так хотелось чехол на плпншет именно с ромашкой и коровкой... ah
Это себе.

И подарки-подарки...мелкие.
, , ,

Моим любимым гимнасткам.
, , , .

И еще, когда заказывала визитки, увидела вот такой стенд-памятку для клиентов. Меня улыбнуло, и я решила показать ее , нам по-моему тоже подойдет.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Viola Vejsman

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Последняя активность:
    2022-03-22, 11:11:49
  • Страна: ru
  • Карма 63
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #88 : 2015-04-05, 22:35:45 »
Таня,очень красивый петухи на прихватках. Кто производитель? Хочу тоже таких вышить  )))
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-620,SWF/E-U 1201 Janome 725
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта..

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #89 : 2015-04-07, 14:01:14 »
На прихватках петухи Айс Понт.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #90 : 2015-04-28, 17:30:32 »
Весна-весна! Весенний авитаминоз, хочется пойти подышать воздухом....но надо работать. mm7

Рекламная и свадебная подушечки. Тема свадьбы- С детства вместе.
,

Немного вышивок к Пасхе. Огромное спасибо Раиса1965 за пасхальный сувенир! Успела себе ухватить только один.... bn
, ,
Салфеток тоже не осталось- только фото, но люди порадовались подаркам! aw
, .

А эти работы поедут со мной в гости в Беларусь. Использовать можно как очешник и как косметичку. Пока положила туда московских конфеток.
, , , .

Ну и как же себя оставить без обновки- правда громко сказано- обновка.... ap
Жили -были джинсы белые лен-стрейч. Надоели до зубовного скрежета- за пять лет не износились! Решила-если испорчу, так хоть потренируюсь...Сейчас ношу и довольна.....С моей красной курткой и коралловыми туфельками смотрятся потрясающе!
, .

Кажется, пока все. laie laie laie С весной и наступающими праздниками, девочки!
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #91 : 2015-06-06, 13:12:20 »
Привет всем. Немного навышивала пошила.
Рушнички очень простые, но так просили-завтра у нас в городе открывается выставка свадебная и в целях рекламы они будут разыграны в конкурсе.

, , .
Летние сумка- или вторая жизнь старых джинс. Сразу оговорюсь- первые две сумки- вышивка ручная и не моя. Принесли готовую вышивку и попросили сумка пляжные в одном стиле. Третья сумка- полностью я шила и вышивала. Первый раз попробовала вставить кожаный кант- мне показалось, с непривычки- трудно, но результат понравился. Форму держит лучше. Во все сумочки вставлено жесткое пластиковое дно.

, , , , , , .

Ну, а это мы на конкурсе романса. Заняли первое место по Московской области.

.
Маленькая кругленькая рыженькая- это я.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Veraos

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Последняя активность:
    2019-02-14, 01:36:51
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 125
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #92 : 2015-06-06, 14:48:52 »
Танечка, поздравляю с победой!  ax  d_sun_ny Романсы - это наслаждение! - А видео где-нибудь есть, чтобы послушать как ты поёшь?

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #93 : 2015-06-06, 15:39:59 »
Вера, нас телевидение снимало, но вот покажут или нет- не знаю....даже сомневаюсь, что покажут. Есть записи наших концертов- их много, но они в основном на дисках . Ансамбль наш называется Канцона.(песня в переводе мс итальянского).
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #94 : 2015-06-27, 12:20:40 »
Привет, девочки Летнего вам настроения! d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny

Немножко совсем повышивала. Рушник на "международную" свадьбу, поэтому надпись на английском, а маки с васильками-наааааши.......Дизайн Елены Арыщенко, увеличивала на все пяльцы без пересчета стежков( мне так надо было), прошу прощения у автора. ah
Вышивка на крое- будет венчальное платье в народном стиле по типу вышиванки.

, , , .

, .
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #95 : 2015-07-24, 19:45:18 »
Добрый вечер. Немного новых работ.

. . .

Футболка- вышивка на готовой вещи. Стаб- отрывной, сверху- водорастворимка. Дизайн- мой. Крестильная рубаха- дизайны с форума. На полотенцах- сышивала на авалоне.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #96 : 2015-07-31, 15:22:11 »
Вышивка на готовой юбке. Размер вышивки- 40 на 80 см. Основной дизайн Богдана- полевая трава. Стрекозы- Пфафф.Чей шмель-вельвет- не знаю . Богдану спасибо за великолепный продуманный дизайн!  Юбка 70 размера, поэтому фся в объектив не лезла  ah, пришлось значительную часть завернуть.Гладить особо не разрешили, сказали, что юбка в стиле БОХО от дизайнера...
Попутный вопрос- БОХО -стиль можно носить мятым?
Вот, что вышло.

, , .

Сразу покажу мою любимицу-задумчивую от Паутинки.



 Два вымпела- муж просил долго- хочу вымпел, а после посещения блошиного рынка, где видел их, поставил ультиматум....или вымпел или....впрочем, что или...не уточнил ap

.

Ремонт рабочей рубашки- сожгли основательно. Опять-же дизайн Богдана. Кусочек сакуры.

, .
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн cravennat

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 210
  • Последняя активность:
    2024-02-03, 21:26:34
    Расположение:
    Manchester
  • Страна: gb
  • Карма 392
  • Husgvarna Topaz 30, Designer Diamond Royale
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #97 : 2015-07-31, 21:20:59 »
Гладить особо не разрешили, сказали, что юбка в стиле БОХО от дизайнера...
Попутный вопрос- БОХО -стиль можно носить мятым?
Одежда в стиле БОХО в основном  из  специально мятого хлопка а лен можно гладить можно - нет.  Я глажу лен  только после стирки  а мятый хлопок нет. Есть домашняя технология как придать мятость ткани с помощью микроволновки, но я не пробовала, все собираюсь.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #98 : 2015-08-18, 22:58:51 »
Доброй ночи.
Совсем немного работ. Метрика новорожденному.
, , .

Рушник-божник на икону.
, .

Сумка в подарок. Дизайн делала бамбука я сама- просили на юбку сделать, но в результате выбрали дизайн Богдана- полевую траву, а бамбук пришлось пристроить на сумку. Бабочки- Пфафф.
, , , .
Косметичка в подарок.

Купик гимнасточке-мода пошла- без рукавов....
, .
Пока без стразьёв....

Если кому- то нужен бамбук- с удовольствием выложу.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Работы Тани-Rygik
« Ответ #99 : 2015-10-18, 20:17:11 »
Добрый вечер. Собиру в кучку свои конкурсные работы крайние и совместные процессы... ab
Я не любитель вышивать кружева..., но люблю рушники. А без кружев в них- ну никак.... bn
Спасибо Танюше за организацию конкурса, всем форумчанам, проголосовавшим за мой рушник. И , собственно, вот он.
, , .
Еще один увлекательный совместный процесс- косметички барджелло. Дух захватывает от цветовых решений....девочки наши- все художницы! А у меня получилось вот что.( Правда ни одной у меня не осталось  ag, ну и хорошо! Значит нравится всем!)
, .
Еще один замечательный проект- розы от Кисы! У меня родилась сумочка, хотя задумок очень много, вышиваются очень легко и красиво!
, .
У меня есть знакомая семья, которая справляла семилетие свадьбы. Попросили вышить футболки, как у команды футбольной.
, , .Это их фирменный логотип- они ведущие праздников.
Впервые вышивала икону.
. Подарила хорошему человеку.
Вышивала между делом много мелочей. Косметички, для свадебных конкурсов именные подушечки...О...и вышила кружевной воротник, кажется я его не показывала. Вышила давно, но ни разу не надела- оказалось, что нет платья подходящего... ak
, , , , , .
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.