Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: О природе и погоде  (Прочитано 6355 раз)

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
Re: О природе и погоде
« : 2015-11-17, 16:58:10 »
Девчат, что седня было!! Ко мне счастье прилетело!!!))). Я только на кухню зашла, что-то стала делать и тут слышу - по подоконнику стучат, смотрю - а это белый голубь там пытается устоять (скользко было, снег прошел). И так двигается к углу.., ну пристроился.. Я окно открыла и насколько рука достала протянула ему хлеб, но он не среагировал.. И сидит там нахохлившись.. Ну думаю - мерзнет птица наверно.. Оставила окно приоткрытым, пошла кота засунула на балкон и занимаюсь своими делами в кухне, а голубь вскоре заинтересовался помещением (с окна-то тепло выходит), подошел потихоньку, посидел на окне, потом перебрался на внутренний подоконник, а потом и вовсе залетел на плиту. Я собиралась курицу жарить и поставила греть сковородку, она уже накаляться стала, а он все равно рядом сидит, видать понравилось тепло)). Через какое-то время я вспомнила про обмораживающегося кота и пришлось мне птицу просить вылететь, а не тут-то было! Вобщем я сначала с полотенцем и стулом по кухне "гуляла", потом взяла веник и давай скакать, указывать ему путь, а он летает по шкафам или на верх открытого окна сядет, а на холод не хочет.. Ну мне куда деваться - кота тоже жалко..
Пришлось все-таки птицу проводить).. Потом пришла мысль что возможно голубь был ручной, на хвосте немножко зеленки увидела.. Не было б кота - держала бы у себя вместо попугая)).
 
« Последнее редактирование: 2016-09-29, 21:23:45 от Рена »
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.