Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы  (Прочитано 26514 раз)

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #50 : 2015-12-07, 20:32:09 »
Наташа, под большим секретом( al ) если мне взбрело на ум поменять цвет детали во время вышивки-караулю у машинки, переключаю на ручную смену цвета и вуаля... Ну-у-у приходиться немного потерпеть ...
Галя, а в Птичке пока не умеете работать? Там это просто делается.
Не сочтите за рекламу, но курс Птички - совершенно необходимая вещь, если планируете и дальше вышивать не раз в год.
Помнится, когда я пришла впервые на форум, это был мой самый первый курс
и нет ни одного дня, чтобы я птичкой хотя бы на минутку не воспользовалась для чего-нибудь по-быстренькому.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #51 : 2015-12-07, 20:35:36 »
Спасибо за поддержку! ah И иголочки втыкала и клипсы (зажимы), и стаб подкладывала, не помогло... da_sh1

Ну, и ладно, смотрите на всё философски  ab Еще один маленький опыт получен и это хорошо и не зря  ab
Машину из профилактики возьмете, будет если желание и настроение кто мешает попробовать еще раз?  ab
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Elena2504

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 493
  • Последняя активность:
    2023-12-31, 02:16:55
  • Страна: ru
  • Карма 297
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #53 : 2015-12-07, 20:41:56 »
Наташа, а курс... http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=194588.msg539309#msg539309
Ой! Не знала  ac
Не отслеживала, мне же не надо...
Остается только посочувствовать начинающим, курс был необходим буквально каждому.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн JWest

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2019-12-26, 12:03:10
  • Карма 6
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #54 : 2015-12-08, 17:27:18 »
Мы решили сделать подушку, дизайн очень понравился, правда не обошлось без косяков с нашей стороны, но я сделала стежку и вроде бы всё ничего )
Большое спасибо! Подушечка уже подарена, все в восторге :)
Учитывая свои ошибки, хочу теперь сделать сумку))



Оффлайн Pau4ok

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Последняя активность:
    2023-09-11, 12:50:48
  • Страна: ru
  • Карма 108
  • Елена
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #55 : 2015-12-09, 19:42:16 »
На улице как-то грустно, ни снега, ни солнца.. ac Решила вышить яркую девушку!

Наташа, спасибо! ax Вышивалась очень легко! Пока нет рамки, пришпилила булавками к обоям ag, смотрю- любуюсь!

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #56 : 2015-12-09, 20:01:39 »
Мы решили сделать подушку, дизайн очень понравился, правда не обошлось без косяков с нашей стороны, но я сделала стежку и вроде бы всё ничего )
Большое спасибо! Подушечка уже подарена, все в восторге :)
Учитывая свои ошибки, хочу теперь сделать сумку))


Красивенькоооо  nn3 И узор сбоку так гармонично смотрится!
Замечательная работа, спасибо за участие, порадовали, порадовали  ax ax ax

На улице как-то грустно, ни снега, ни солнца.. ac Решила вышить яркую девушку!

Наташа, спасибо! ax Вышивалась очень легко! Пока нет рамки, пришпилила булавками к обоям ag, смотрю- любуюсь!
Шикарно! Идеально! Нет слов  bp
Качество выше всяких похвал! Спасибо, спасибо, спасибо  bi
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Galinka_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2018-07-03, 21:13:46
    Расположение:
    г. Миасс
  • Страна: ru
  • Карма 12
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #57 : 2015-12-11, 22:47:27 »
Забрала Деву из багетки.
Получилось очень нежно. Повесила на стену. Любуюсь... Наталия, Вам еще раз cp
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #58 : 2015-12-12, 00:59:57 »
Качественная работа, красивая рамка - почёт и уважение!
Спасибо  ax
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн gal

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2022-11-26, 16:29:19
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 37
  • Я-Галина
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #59 : 2015-12-12, 20:32:49 »
Галя, а в Птичке пока не умеете работать? Там это просто делается.
Не сочтите за рекламу, но курс Птички - совершенно необходимая вещь, если планируете и дальше вышивать не раз в год.
Помнится, когда я пришла впервые на форум, это был мой самый первый курс
и нет ни одного дня, чтобы я птичкой хотя бы на минутку не воспользовалась для чего-нибудь по-быстренькому.
Наташа, спасибо большое! Птичка-первый  и мой опыт обучения на форуме и у Елены-Эльмиры, за что ей очень благодарна и это ее наука, внимание , лояльность позволило мне оценить свои возможности и продолжать обучение на других курсах! Конечно, все делаю в Птичке или Вилке, но это именно когда "приспичило" на ходу (диз уже вышивается) что-то поменять делаю в машинке...
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201-Ricoma, Elna 830

Оффлайн Leka01

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2020-05-18, 13:39:08
  • Страна: ru
  • Карма 16
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #60 : 2015-12-13, 00:44:30 »
Наташа, добрый вечер.
У меня со сложностями. Стыковка у меня всего 4-ая, но каждая следующая удачнее предыдущей!
Вышивалось отлично, вот вот мои "косяки"... Хотела как лучше, а получилось, как всегда. Сделала разметку водорастворимым маркером на ткани, начала вышивать. И дернуло же меня эту разметку начать смывать...  ak Все, разумеется, покоробило. Я так расстроилась. Думала бросить. А потом подумала, что это даже интересно посмотреть, как я буду выкручиваться. Ну, представляю на суд, что получилось. Буду еще ее вышивать обязательно. Но эту полностью реанимировать не смогла. Остались какие-то пятна и немного последний фрагмент не встал на место. Попробую завтра еще застирать. Может, станет лучше. Если поможет, обязательно похвалюсь. А пока то, что получилось. На первом фото - почти натуральные цвета, но без зачистки и доводки. Второе фото - после попыток выравнивания и зачистки, но при искусственном освещении.
 

Большое вам спасибо за возможность участия в таком серьезном проекте.  ax Надеюсь, я вас не очень огорчила таким ужасом?  ah
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-IS 5000
Лена. Можно на ты.

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #61 : 2015-12-13, 01:52:30 »
Наташа, добрый вечер.
У меня со сложностями. Стыковка у меня всего 4-ая, но каждая следующая удачнее предыдущей!
Вышивалось отлично, вот вот мои "косяки"... Хотела как лучше, а получилось, как всегда. Сделала разметку водорастворимым маркером на ткани, начала вышивать. И дернуло же меня эту разметку начать смывать...  ak Все, разумеется, покоробило. Я так расстроилась. Думала бросить. А потом подумала, что это даже интересно посмотреть, как я буду выкручиваться. Ну, представляю на суд, что получилось. Буду еще ее вышивать обязательно. Но эту полностью реанимировать не смогла. Остались какие-то пятна и немного последний фрагмент не встал на место. Попробую завтра еще застирать. Может, станет лучше. Если поможет, обязательно похвалюсь. А пока то, что получилось. На первом фото - почти натуральные цвета, но без зачистки и доводки. Второе фото - после попыток выравнивания и зачистки, но при искусственном освещении.
 

Большое вам спасибо за возможность участия в таком серьезном проекте.  ax Надеюсь, я вас не очень огорчила таким ужасом?  ah
ak.... рыдаю...
Думаете оттого что не понравилась работа?
Я плачу оттого, что сердце разрывается смотреть, как Вы все переживаете.
Друзья, мы же учимся! А во время учебы бывают ошибки, ну и что?
Зато преодолев уже никогда не придется возвращаться к уроку.
Всего четвертая стыковка в жизни!
Взялась за проект, где и стабилизировать надо уметь, и ткань чувствовать, и правильно запяливать, и стыковать многократно
и промахнуться-то нельзя ни на миллиметр.
Да отличный же результат!  ax
Представляете каким детским лепетом теперь покажется стыковка какого-нибудь облегченного цветочка  bp
Спасибо Вам большое за участие, не переживайте только, пожалуйста, всё просто замечательно для четвертой попытки
девушка получилась яркая и радостная  ab
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #62 : 2015-12-14, 11:10:21 »

Моя Дева родилась! Наташенька, громадное спасибо за замечательную графику cp cp  В живую картина просто светится! Вышивала с большим удовольствием и совсем без проблем.
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Оффлайн imilova

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-12-03, 12:46:12
  • Страна: ru
  • Карма 10
  • Ирина, ко мне на ты
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #63 : 2015-12-14, 12:37:37 »
Вот и моя работа. Мало опыта в стыковке и различных тканях, но я старалась.  Контуры чуть все равно сместились. Очень дева хороша.  Спасибо за такой дизайн.  Вот теперь в раздумьях: в рамку или подушечку сшить...
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ирина, ко мне на ты

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #64 : 2015-12-14, 12:57:51 »
Очень качественная работа! Очень  ax
Это "чуть" видно только в макро режиме, я точно знаю  ab
Спасибо большое за участие  az
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн sana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 10:37:54
    Расположение:
    RIGA
  • Страна: lv
  • Карма 320
  • sana
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #65 : 2015-12-14, 20:29:57 »
Наташа! Большое спасибо за такой качественный дизайн,вышивала на одном дыхание.Очень Вам благодарна!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer SE,Husqvarna Diamond Royal,Innov-is V3LE

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #66 : 2015-12-14, 21:16:04 »

Моя Дева родилась! Наташенька, громадное спасибо за замечательную графику cp cp  В живую картина просто светится! Вышивала с большим удовольствием и совсем без проблем.
Наташа! Большое спасибо за такой качественный дизайн,вышивала на одном дыхание.Очень Вам благодарна!


Девушки, ну, какие же Вы умнички, какие же у Вас золотые ручки!
Сижу любуюсь!  nn3 Замечательно! Чётко сделано!
Спасибо большое за участие и добрые слова  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #67 : 2015-12-14, 22:32:53 »
Вот и мой отчет.
Потрясающий своей красотой дизайн притягательно завораживающей картины Девы. Спасибо, Наталья, за удивительно правильный и качественный дизайн.
Вышила 2 образца. Да простит мою вольность художник и дизайнер...  ah  Пока только образцы - в будущем 2 подушки на диван. Название еще не придумала, но вертится Полярная и Утренняя Звезда или Луна И Солнце.. Не знаю успею дошить подушки или нет. Осталась без работы в Новый год и сразу нашла замену - учусь теперь. Времени не хватает. Зато такой азарт! И любимый форум предлагает один подарок за другим!!! Но вернемся назад...
Ткань в обоих образцах - шениль мебельный, нитки разные - для первого образца сфотала, для второго - тот же состав, цвета разные. Ворс ткани привнес особый рисунок настила - не стала использовать пленку сверху. Во-первых стирать не собиралась пока, во-вторых - нитки на 50% вискоза - блестеть не будут. Будем считать, так задумано. ap

В первом образце - немного ушел контур, во втором - все в норме. Отличие в стабилизации. В обоих случаях запялила в пяльца отрывной 60г, на клей приклеила ткань сверху, снизу еще отрывной и сверху рамка. А вот саму ткань обработала по-разному. Первый - флизелин внизу направлением сверху вниз в один слой, второй - крест на крест в разном направлении.

Диз немного переделала в Птице. Отделила волосы от контура. Спасибо за простоту этого процесса и вашу заботу в создании диза. Наталья, вы наверное знали, что руки будут чесаться это сделать?
А теперь обе Девы... Фанфары!!! Жгучая, как Ночь Брюнетка и Жаркая, как Солнце Рыжая Шатенка! Реально намного ярче!!! Фотик не передает цвет.. Про блондинку думаю - может сделаю позже.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #68 : 2015-12-14, 23:06:00 »
Мама сына Яна, ух ты!
Какой основательный у Вас подход! С глубоким уважением!  ab
Загляденье!!! Я даже не могу сказать, какая мне больше нравится  ab
Идея потрясающая со сменой цветов, да простит нас Влад Сафронов  ap
Идейку-то стяну...
Я тоже очень люблю ткань шениль, уж очень она для подушек подходит,
у самой руки тянутся вышить девушек на этой ткани.
Но я бы,  наверное, плёночку сверху бы положила.
Спасибо за внимательность, да, я действительно стараюсь сделать дизайны максимально технологично,
чтобы в любой программе было удобно быстро дизайн разложить на составляющие и что-то быстро поменять, переделать.
Подметили верно, приятно  ax
Классно получилось, прям, праздник души у меня, СПАСИБО! ab
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #69 : 2015-12-14, 23:14:02 »
Мама сына Яна, ух ты!
Какой основательный у Вас подход! С глубоким уважением!  ab
Загляденье!!! Я даже не могу сказать, какая мне больше нравится  ab
Идея потрясающая со сменой цветов, да простит нас Влад Сафронов  ap
Идейку-то стяну...
Я тоже очень люблю ткань шениль, уж очень она для подушек подходит,
у самой руки тянутся вышить девушек на этой ткани.
Но я бы,  наверное, плёночку сверху бы положила.
Спасибо за внимательность, да, я действительно стараюсь сделать дизайны максимально технологично,
чтобы в любой программе было удобно быстро дизайн разложить на составляющие и что-то быстро поменять, переделать.
Подметили верно, приятно  ax
Классно получилось, прям, праздник души у меня, СПАСИБО! ab
Спасибо Вам, Спасибо форуму за процесс. Но если бы не замечательные наши преподаватели - пока для меня это Elmira (Птица) и Elensew (технология и Wilcom). Их опыт и данные ими знания - бесценны!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #70 : 2015-12-14, 23:20:08 »
Спасибо Вам, Спасибо форуму за процесс. Но если бы не замечательные наши преподаватели - пока для меня это Elmira (Птица) и Elensew (технология и Wilcom). Их опыт и данные ими знания - бесценны!
Это точно!!!
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #71 : 2015-12-16, 13:34:51 »
Сделала и я картину.Результат мне очень нравится,несмотря на то,что машинка сильно капризничала(обидно,что испорчено лицо...),она у меня сейчас не в лучшей форме,но ремонт делать у нас негде...Дизайн замечательный,спасибо,Наталье,очень поднимает настроение!Рядом с ней равнодушных нет-проверено! ax Правда,еще не оформила ее,думаю...Но точно знаю,что висеть будет у меня над рабочим местом-будет меня вдохновлять,думать будем вместе с ней  ab
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #72 : 2015-12-16, 13:39:58 »
Оля, может машинка и капризничала, но результат получился замечательный!
Очень аккуратно и ярко  nn3 Мне нравится  ab
Да, вышить деву непросто, но она точно глаз притягивает, я это тоже заметила.
Спасибо большое за участие  ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн kna111

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2022-03-30, 20:06:54
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 14
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #73 : 2015-12-18, 11:22:21 »
Здравствуйте, вот моя Дева. Только на фото увидела, что на шее, где цвет морской волны, у меня получился ровный застил без рисунка. Почему даже не знаю, может потому, что пришлось уменьшить на несколько процентов, чуть не входило в пяльца. Большое спасибо за дизайн. Вышивалось - песня!
 
Надежда, можно на "ты"
Bernina 750QE, Brother NX600, My Lock 644D, вязальная Brother 868

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "DEVA" (от Caposha) Готовые работы
« Ответ #74 : 2015-12-18, 13:01:04 »
Здравствуйте, вот моя Дева. Только на фото увидела, что на шее, где цвет морской волны, у меня получился ровный застил без рисунка. Почему даже не знаю, может потому, что пришлось уменьшить на несколько процентов, чуть не входило в пяльца. Большое спасибо за дизайн. Вышивалось - песня!
 
Всё просто чудесно!  ax
Интересные подробности поведения машины вылезли.
Я с таким впервые в жизни сталкиваюсь, чтобы исчезла программная разбивка.
Кажется, дизайн Вы уменьшили ни на чуть-чуть, а больше, чем 10%.
В другой раз, лучше бы сказали мне, я бы уменьшила дизайн до минимально возможного
без риска сломать иголку и с сохранением всех свойств застилов дизайна,
рада, что всё обошлось только лишь таким образом  ab
Спасибо большое за участие  ax
Девушки, милые, не переживайте, что на фото где-то что-то выглядывает чуть-чуть,
ведь если в макрорежиме вышивку фотографировать, то получится, что идеального на свете вообще нет!
Это же, всё-таки, не рисунок карандашом, а вышивка.
Возьмите в руки любую хваленую фирменную вещь, с лупой посмотрите и увидите:
"О! сколько там открытий чУдных!" ...
0,5 мм, которые мы в динамике в повседневной жизни вообще не заметим, на таких фото смотрится, как "ой, всё пропало".
Не пугайтесь и огромные молодцы, что делаете именно такие фото, а не в подвале издалека  ab
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.