Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: De Lory - готовые изделия.  (Прочитано 11332 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
De Lory - готовые изделия.
« : 2018-01-20, 19:02:21 »
 ax

Оффлайн La Ra

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: De Lory - готовые изделия.
« Ответ #1 : 2020-03-29, 18:22:10 »
Так исторически сложилось, что я не только вышиваю и шью, но и имею прямое отношение к психологии и эзотерике.
В слиянии всех видов деятельности родилась линейка продукции, которая или всегда есть в наличии, или Вы всегда сможете заказать.
Приветствую. Буду рада творить для Вас красивое и полезное.
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: De Lory - готовые изделия.
« Ответ #2 : 2020-03-29, 18:57:56 »
Первое изделие в линейке психологических и эзотерических Предметов "Сердце Матери"











Это и подушка , которую можно подарить маме, не зависимо от возраста детей.
Это и игрушка для практик, с помощью которой быстро и эффективно можно выйти из травмы Базового Доверия Миру.
Большинство проблем и трудностей в нашей жизни имеют корни в Травмах детства.
Мы лечим эпизоды, но не лечим причины и корневые эпизоды. Пора это изменить, я считаю)
Инструкция прилагается к покупке.

Цена вопроса 2000 руб. Скидки от 5 единиц.
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: De Lory - готовые изделия.
« Ответ #3 : 2020-03-29, 19:04:31 »
Второе изделие в линейке психологических и эзотерических Предметов.
Защитник.

,
, ,
,


Может быть подарком тому, кого Вы считаете Настоящим Защитником.
Может быть Артефактом для проработки Травмы Отцовского Фундамента Личности.
Инструкция прилагается к покупке.
Большинство проблем и трудностей в нашей жизни имеют корни в Травмах детства.
Мы лечим эпизоды, но не лечим причины и корневые эпизоды. Пора это изменить, я считаю)

Цена вопроса 2300 руб. При покупке от 5 штук - скидки.
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)

Оффлайн La Ra

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 18:09:17
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Вышиваю на Дельта - Профи
    • Награды
Re: De Lory - готовые изделия.
« Ответ #4 : 2020-03-29, 19:12:19 »
Третье изделие в линейке психологических и эзотерических Предметов.
Зайка Горюн ( Горюша)








Этот Зайка поможет и взрослым и детям прожить горе. Отгоревать.
Инструкция прилагается к покупке.
Большинство проблем и трудностей в нашей жизни имеют корни в Травмах детства.
Мы лечим эпизоды, но не лечим причины и корневые эпизоды. Пора это изменить, я считаю)

Цена 2300 руб. При покупке от 5 штук - скидки.
Подробней о том зачем он нужен.
У горя есть свои этапы и их нужно честно пройти. Это больно, но небходимо для того, чтобы жить дальше.
"Для того, чтобы повзрослеть, человеку приходится научиться горевать. Не страдать и не плакать просто так, а именно горевать. Позволять горю совершить внутри себя ту работу, для которой оно предназначено.⠀
Эта работа очень важная. Например, через горе осуществляется перестройка картины мира под то, что реально невозможно. Адаптация к потерям. Смирение с неизбежным. Принятие своего одиночества. Возможность отпустить не твоё и признать то, что признавать не хочется. ⠀
В наше время горе – это совсем не модно. Ни острое, ни хроническое. Особенно горе по поводу того, что вроде бы можно в современных условиях заменить, поправить и обесценить. И речь идёт не только о вещах, но и о людях
⠀Горе всегда в теле Даже через 20 или 30 лет оно застревает в вас, пока не будет отработано, выражено, прожито
Обесценивание горя очень распространено и не позволяет многим личностям созреть. Те, кто не может выдержать своё горе, часто не могут выдержать и чужое, предлагая собеседнику "забить" "расслабиться" "найти другую или "взять себя в руки" Такие советы обычно дают те, чья личность, как неглубокий сосуд, не способна вместить все чувства другого человека и даже свои собственные
⠀Страх перед горем и желание что-то поскорее с ним сделать понятен, так как переживать его неприятно И если не уметь это делать, можно застрять в нем надолго, получая вторичную выгоду от страданий. Манипулируя окружающими Однако, горе, даже острое, конечно. И те плоды, которое оно может принести, стоят того Оно углубляет, расширяет и укрепляет. И то, что отболело, больше не беспокоит, напоминая о себе лишь фотографиями и грустью И открывая возможности сопереживать происходящему с другими людьми, становясь ближе" (с)
  • Мои вышивальные машинки: Дельта Про
Всякая проблема , по сути, есть задача и повод для творчества. Со всеми вытекающими)


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.