Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кто как отдыхает  (Прочитано 75711 раз)

Оффлайн ELENA BORISOVNA

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2021-09-16, 22:46:02
  • Карма 61
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #25 : 2010-06-17, 00:16:26 »
Уже почти неделю в Нью-Йорке!Чисто,красиво,все по правилам.Люди улыбаются,просто здороваются на улице.Хотя встречались и с недовольными лицами.Погода в течении дня меняется 2-3 раза,но влажно всегда.
Очень понравилось в детском магазине "Я" - в три этажа установлено колесо обозрения,огромный динозавр в зале,почти на каждом шагу демонстрируют игрушки.То собачка прыгает,то паук бегает по полу,а где и вертолеты летают.Для юных волшебников показывают фокусы(как и из чего все это делать,все можно купить),как рисовать,как делать трафареты и аппликации,короче,сплошной мастер-класс для детей и родителей!
Магазин компьютеров Apple - большой в два этажа, весь стеклянный,в зале куча людей,на столах все модели фирмы в нескольких экземплярах.А людей здесь много ,т.к. всеми этими компьютерами можно бесплатно пользоваться,кто почту проверяет,кто на любимом сайте висит...
Среди города,небоскребов великолепный парк,люди отдыхают,лежат на травке,тут же аттракционы.Очень красиво и уютно.
Набережная Гудзона так и создана для прогулок.
Я здесь с малышом 1,5 года,так что везде на коляске - и в такси , и в автобус.Без проблем.В основном гуляем по паркам и детским площадкам.
Завтра планирую найти и посмотреть улицу,где находятся я магазины тканей.
Вот, где найти магазины по машинной вышивке?Что-то никто из знакомых не знает,а очень хотелось бы посмотреть.
BROTHER PR-620

Оффлайн ИришкаД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2015-04-27, 21:57:24
    Расположение:
    Москва
  • Карма 131
  • JANOME 350
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #26 : 2010-06-21, 16:01:20 »
Египед-здорово!Сама мечтаю,но воздерживаюсь,дома надёжнее.На 10-14 дней могу принять человек 30 бесплатно,это в сезон,но знать мне нужно заранее,т.к. люди записываются ко-мне заранее.У меня не особняк,но чисто,прилично,уютно.Приехав однажды-не изменяют мне никогда.

Да,Liliya, я с вами согласна-дома надежнее. Сын уехал в египет отдыхать,так я ни одной ночи не спала пока он не вернулся. А мы вот собираемся в Сочи-Адлер-сан.Фрегат. Муж на работе путевки брал.Никогда не были в Сочи,интересно посмотреть город,природу.А вообще я тоже отдыхаю только лежа на пляже. На экскурсии из-за дочери
еду,закусив удела.Позвоночник не дает разгуляться. В прошлом году были в Анапе в Россиянке.Нормально,мы не избалованные,крыша над головой и готовое питание(чтоб у плиты не стоять),пляж поближе и мы рады. Главное-МОРЕ!!!

Оффлайн ELENA BORISOVNA

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2021-09-16, 22:46:02
  • Карма 61
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #27 : 2010-06-22, 00:43:11 »
Побывали в магазинах тканей.Здесь целая улица тканей,во все не пойдешь - устанешь.Ткани стоят и лежат в рулонах от пола до потолка.И нигде нет ценников.Складывается впечатление,что говорят такую цену,что в голову взбредет.Купила пару тканей,но вместе со скидкой и без таксы,все равно обошлось дороже,чем мы сами посчитали.Спорить там и что-то доказывать бесполезно.Но ткани,конечно,красивые,много что хочется купить.
BROTHER PR-620

Оффлайн Оса

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2013-06-21, 23:09:40
  • Карма 29
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #28 : 2010-07-15, 21:59:58 »
на предыдущей страничке фото с Туниса- не соглашусь немного, хоть и мусульманская страна, но не так как в Египте, проще всё намного, всю дорогу с топе и шортах, ни шикали на нас, нормально относились, в Сахару ездила- не забываемо, если и поеду в Тунис, то в Сахару обязательно. Жили и Сусе- в центре города -  там весь город в шортах и топах, по другому же как? в Монастирь ездили на такси даже поздно вечером , тоже без приключений.  az

и моя любимая Анапа



 

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #29 : 2010-07-16, 13:35:20 »
А мы каждый год, с сотрудниками на теплоходе по золотому кольцу ходили, очень запомнился городок Мышкино, в этом году цена поразила, за эти деньги с удовольствием отдохнули в Тунисе, страна мусульманская, в городах с голыми каленками и плечами лучше не появляться, никто не тронит, но мужчины смотрят как на вкусняшку, а взрослые женщины просто убивают своим взглядом на повал, а мы с дуру на их рынок пошли, ощущение, что идёшь голый, тикали, заблудились, ориентировались по сделанным фоткам, приключение запомнится на долго. Резюме такое- на территории отеля всё супер, еда, все приветливы и обходительны, сувениры и всякие ненужности в ближайших магазинчиках, всё тоже самое, что и на рынке, в город мы ездили на машине(брали на прокат-дёшево), объездили все экскурсионные города за два дня, здорово сэкономили, в пустыню не поехали, долго-день туда, ночовка, день обратно. Амфитеатр у них не самый большой, но сохранился отлично-к билету дали ещё в нагрузку билет в музей, но мы не знали, что в их поняти  "за углом"- это минут 30 пешком, под полящим солнцем, так мы из залов, в которых все стены и пол выложены мозайкой долго не выходили, прохладно. Парень из нашей компании даже подстригся в парикмахерской, наше СЭС просто умерло бы на месте, при виде условий в которых они стрегут, но стрижка была идеальна. Море чудесное. 
На днях поедим в Испанию, по приезду отчитаюсь...

тыц тыц....а в какой именно угол Испанщины собираетесь, если не секрет конечно?

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн GalinaS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:24:11
    Расположение:
    Удмуртия
  • Карма 248
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #30 : 2010-08-12, 23:20:16 »
Разрешите присоединиться к вашей теплой компании. Мы только что вернулись с Алтая. Как-то спонтанно собрались с друзьями и на двух машинах отправились в путешествие. Добирались три дня Ижевск-Екатеринбург-Омск-Томск-Новосибирск-Барнаул-Горно Алтайск-Телецкое озеро Артыбаш, получилось около 3000 км. Три дня жили на турбазе на берегу Телецкого озера, затем переехали на турбазу недалеко от Чемала, еще 5 дней. Все это время экскурсии, сплав, прогулки на лошадях, все удовольствия просто не описать. Природа великолепная, воздух, горные реки, жаль, что писатель из меня никакой, плохо получается с рассказом. Хочу сказать спасибо Naty за консультацию по Алтаю, очень помогло.

      


Husqvarna Ruby пяльцы 200х360

Оффлайн elinas

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2014-01-24, 15:58:26
  • Карма 74
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #31 : 2010-09-20, 09:38:15 »
У меня муж с Алтайского края родом,родился в Змеиногорске.Любим бывать там,замечательные места!Отдыхали на базе в горах,только не помню название,там рядом маралятник.Присутствовали на срезке пант-Жуткое зрелище!Были в Верхнем Уймоне,посетили музей Рериха,фотографировались на фоне г. Белуха.В этом году ребенок (ему 16 лет) там был на соревнованиях в Курае,говорит что Алтай надо смотреть с высоты,вот где красотень:
Это его крыло:

Еще любим бывать в Хакасии на турбазе " Снежный Барс"- это Западный Саян.Одна из остановок тура "Саянское кольцо"

Это "Стоктышские озера"  с талой водой,которую можно пить-наичистейшие.Высота над уровнем моря 1800м
JANOME MC11000

Оффлайн ЛюдАС

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2011-01-25, 13:18:16
  • Карма 14
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #32 : 2010-09-30, 10:42:02 »
дааааааааа. вот это места. лодки у нас нет, но теперь уже думаем покупать рыбаки с лодки обычно всегда притаскивают приличных ai. а мы с берега. если большой то это почти как охота. я самых больших ловила с берега. прочитала в интернете, что надо прокисший творог в марлю, завязать и кинуть для запаха чтобы больших карасей привлекать и мне везло ba. правда осенью не действовало bh. а может везло потому, что новенькая. я как то была на озере где карпы ловятся, но тогда не у кого не ловилось bj, пробывала на картошку, но она же вся рассыпается. на горох еще ловят al

Оффлайн Lanna

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2015-05-16, 11:07:36
    Расположение:
    Северодвинск
  • Карма 17
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #33 : 2010-11-28, 10:27:35 »


У нас не сложилась традиция ездить на юга. По молодости было желание но не было возможности, а теперь есть возможность но нет желания  ag
Поэтому мы в хорошую погоду собираем причиндалы( мясо, стульчики, мангал, игрушки и проч.) и втроем - я муж и сын едем на берег на целый день.
Заряжаемся энергией гор и  горной воды под завязку, и- обратно в город, благо ехать меньше  часа.

Naty, как у вас на Алтае красиво!!! и правда не захочешь на юга...А мы море очень любим, и хоть сами на Белом море живем, предпочитаем ездить на турецкие берега. Но уже хочется разнообразия, да и Турция сейчас сильно подорожала, вот и хочеться уже по родным просторам покататься...а после таких фотографий хоть садись и к вам езжай!! ay

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #34 : 2010-11-28, 13:23:09 »
В этом году удолось отдохнуть в Тунисе и в Испании на Майорке. Брали машину на прокат, объездили всю Майорку в доль и поперёк, без языка практически, с картой...Добрые местные мачо всегда помогали, даже сопровождали до нужного поворота, красивая гостеприимная страна.


ой Майорка....моя любовь..... энсаймады пробовали????

Оффлайн nikuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2014-03-02, 22:22:27
  • Карма 16
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #35 : 2011-01-16, 18:14:52 »
Naty, как у вас на Алтае красиво!!! и правда не захочешь на юга...А мы море очень любим, и хоть сами на Белом море живем, предпочитаем ездить на турецкие берега. Но уже хочется разнообразия, да и Турция сейчас сильно подорожала, вот и хочеться уже по родным просторам покататься...а после таких фотографий хоть садись и к вам езжай!! ay
  Я Вам тоже очень даже советую съездить в Горный Алтай .Нам в этом году посчастливилось там побывать.Необычайно красивые зелёные горы с растущими на них деревьями меня просто покорили!!!

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #36 : 2011-02-26, 18:39:24 »
                  
                            bsДействительно уже чуствуется приближение весны



   
 

Оффлайн Pteris

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Последняя активность:
    2016-07-12, 10:47:26
    Расположение:
    остров Крым
  • Страна: ru
  • Карма 472
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #37 : 2011-03-22, 17:49:25 »
Мы с мужем любим прогулки по Крыму и авто и пешие, очень красивые места есть
мыс Фиолент

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Эски кермен песчерный город

Register или Login
Register или Login


Оффлайн mix-swet

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2019-01-26, 20:36:20
  • Страна: ua
  • Карма 77
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #38 : 2011-03-23, 16:51:56 »
В прошлом году удалось отдохнуть на море, словила последние жаркие денечки.Для меня, не искушенней ничем экзотическим, за счастье было просто полежать на солнышке, погреть бока. Потому что, когда вся Россия изнемогала от жары, мы в Туруханске (Красноярский край) сидели на обогревателях. А лето? Какое там лето! Два дня тепла, а потом +10 и так все время. А если солнышко   то страшный гнус и мошка, от которой не только людям, но и животным спасу нет be. Вот поистине все познается в сравнении. А вообще кто увлекается рыбалкой, добро пожаловать к нам на Север словить какую-нибудь рыбку на 100кг раз плюнуть az
  • Мои вышивальные машинки: Инновис -4000
мой сайт
Register или Login

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #39 : 2011-03-29, 01:05:07 »
А,где такая красота находится,в каких краях.

   Красота в Израиле





А еще можно на роликах в парке покататься


Оффлайн mix-swet

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2019-01-26, 20:36:20
  • Страна: ua
  • Карма 77
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #40 : 2011-04-02, 16:59:39 »
Если кто-то к нам соберется ah посмотрите этот фильм
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Инновис -4000
мой сайт
Register или Login

Оффлайн Jela

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-10-26, 15:25:57
  • Карма 31
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #41 : 2011-04-04, 18:44:38 »
Несколько дней назад вернулась из давно планируемого путешествия по Перу.
Священная долина инков и затеряный в горах город инков Мачу Пикчу, 140-ка метровые рисунки в пустыне Наска, которые можно рассмотреть только с самолета, острова Бельестас с пингвинами. морскими котиками, олушами, пеликанами (малые Галапагосы), озеро Титикака с тростниковыми островами, на которых еще живут индейцы кечуа и аймара, Анды и Амазонка, пустыня и джунгли. И совершенно другой уклад жизни. Если интересно, то выложу фото, правда где-то неделя уйдет на их разбор.

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #42 : 2011-04-16, 20:59:18 »
             bs Наверное я больше Всех отдыхаю.... cz
    У нас заканчивается сезон клубники и можно зайти на поле и пособирать самим,я насобирала больше в свой живот,чем в коробку,думала ,что потом разболится с вытекающими последствиями,но обошлось ab
      А погода и не весна и не лето,то жара 27,то холод+15, запах цветения цитрусовых и скошенного сена в парке,но скоро начнется настоящее лето и везде где зеленело и желтело будет вызженная земля.... ac
      Зато море будет теплое +28, bpтак-что приезжайте отдыхать к нам,если есть какие вопросы -спрашивайте-отвечаем! df



Register или Login


Оффлайн Nonnikus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2023-11-10, 16:57:54
  • Карма 29
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #43 : 2011-04-24, 00:52:12 »
Прошлым летом отдыхали в Смоленской области.

Побывали в усадьбе Талашкино.


Памятник архитектуры Храм Духа, усыпальница князя В.Н. Танищева. Авторы проекта: С.В.Малютин, М.К.Танищева, И.Ф.Барщевский. Художник Н.К.Рерих 1900-1904 г.г.



Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #44 : 2011-05-04, 11:45:54 »
У нас с мужем на двоих одна, но пламенная страсть -это рабалка. Северная природа бесподобна, завораживает сразу и навсегда...

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
П-ов Ямал, река Правая Хета.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #45 : 2011-05-20, 10:38:19 »
Милые форумчанки, посоветуйте куда лучше съездить отдохнуть с двух летним ребенком. Так чтоб и море чистое, и ребенку понравилось.  ah
Планирую либо в июле отдохнуть, либо уже в сентябре.

Для такого маленького ребенка не должно быть резкой смены климата. Лучше всего - это отдых в своих климатических условиях . Ведь аклиматизация к новому климату длится где-то две недели. Если хотите, чтобы ребенку была польза от поездки, то нужно быть на море месяца два.

Оффлайн andrea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 22:08:07
  • Страна: 00
  • Карма 129
  • mi
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #46 : 2011-06-19, 13:57:27 »
Мы были в отпуске в Англии.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
madame tussauds: Красивые но очень длинные ряды и большое терпение до входа. К сожалению, всегда.
  laie
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 800

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #47 : 2011-06-24, 10:26:06 »
 Ну вот и мне  теперь есть что написать в этой теме:)  Дочка свозила меня в Турцию в город Кемер. Много слышала о Турции , не только хотелось отдохнуть и побывать с дочкой ,но и выяснить и прочувствовать свое впечатление которое сложилось  заочно.Собрались за пять минут и достался нам самый плохенький отель по отзывам. Но дочка мудрая и выразила мысль,что зачем дорогой,когда будет обидно уезжать на экскурсии и оставлять сытные обеды в отеле:) И правда  экскурсии для новобранца в Турции это что то:) Куда делась моя астма и давление:)Побывали в Памуккале, искупались в бассейне Клеопатры-вода  35 градусов,на  мгновение померещилось что я ей и была, да вот количество людей отвлекали от такого видения:) потом поездка на джипах,это что то, ощущение  что ты героиня из фильмов о сафари. Какие горы ,какие виды. Фото и грамма конечно не передает такого восторга.    
А вот море, тем кто не умеет плавать,это проблема.. Но  зачем мы так усердно тренируем свои творческие мозги??? Придумала на гальке лежать или сидеть и крепко при крепко вцепиться в гальку чтобы не смыло:))) и таким вот образом подружиться с волнами.Однако смотрю на следующий день и другие приняли мой образ общения  с ним и мужчины сами турки не брезговали,хотя несколько было смешно на них смотреть, как то не мужественно:))Но ведь самое главное наслаждение прозрачной  бирюзовой волной:)
Поездка на яхте!:) Чудо ,чудо  и только:) Жаль что тут уже мой метод с водой не подошел ,глубоковато когда мы кидали якорь для купания,но зато другие были в восторге ,не мало важно смотреть на многочисленное счастье.  
Что удивительное встретила в нашем отеле,это были две собачки с голубыми глазами,специально для вас  сфотографировала одну из них  
Ну что еще можно сказать ,я тряпичница и магазины для меня дополнительное развлечение.Кожа:) Купила и научилась разбираться кто и как и сколько может сбросить, например 5 цен. Пишите в личку:)
 Да забыла чуток отметить еще одну достопримечательность в Турции,это мужчины:))Мне, которая любит разбираться в человеческих отношения было интересно наблюдать,какие они:)Что сказать кратко.. Те кто  на деле кажется избегают женщин, которые сами ищут и как они рады если встречают не ищущий взгляд,кажется они напуганы   голодом и влюбчивостью наших  женщин.Однако одно могу сказать, эти люди любопытны и мы  им интересны кто мы и какие мы? Чем бы мужчина не был занят  его взгляд смотрит и изучает, как человека в первую очередь.Не затрагиваю ночные клубы , там  другое. Не хватило на клубы времени... Приеду опять и урву, что не успела за эти солнечные 10 дней!

Оффлайн koma

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:50:24
  • Страна: 00
  • Карма 3618
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #48 : 2011-06-26, 10:24:43 »

Register или Login 
Register или Login  а я 2 дня отдыхаю в лесу  ah грибочки собираю
Janome 350E, пяльца 14х20. скайп  koma271957

Оффлайн Meri X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2018-04-22, 20:20:02
    Расположение:
    Свердловская обл.
  • Карма 44
  • Husqvarna Designer I
    • Награды
Re: Кто как отдыхает
« Ответ #49 : 2011-07-11, 15:36:10 »
В прошедшую субботу культурно отдыхали всей семьей на главной площади родного города. 9 июля у нас в 7 раз проходил фестиваль колокольного звона "Каменск-Уральский - колокольная столица". Традиция проведения фестиваля в Каменске-Уральском возникла неслучайно. В вашем городе находится всемирно известный завод по литью колоколов - завод "Пятков и компания", директор которого Николай Геннадьевич Пятков является одним из основателей и организатором фестиваля. Мероприятие ежегодно собирает лучших звонарей по всей России и тысячи зрителей, жителей города и гостей. На торжественное открытие фестиваля приехал Владыка Викентий. Праздничная программа началась в 11 часов утра и закончилась после 22 часов. Было все - и ярмарка уральских ремесел, и художественная самодеятельность, концерт большого симфонического оркестра и хора Свердловской государственной академической филармонии, и , конечно же, колокольный звон! Жаль подвела погода - дождь. Но лично я получила большое удовольствие от праздника.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.