Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Владивосток ,Приморский край  (Прочитано 4238 раз)

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Мне нравиться магазин "Мастер" на столетии , но Авалон,нитки -полиэстер покупаю в "азбуке шитья" "Зеленый остров",Девочки из Владивостока поделитесь кто -где что приобретает!Почему -то Дальний Восток пустая тема bn bn bn

магазин "дамское счастье" водорастворимая пленка  Ткани 

Владивосток  Светланская ул., 85 Телефон:4232 26-10-49
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн irina_b

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    2018-11-14, 00:48:34
    Расположение:
    город Владивосток
  • Карма 266
  • Brother Innov-is 1500
    • Награды
Re: Владивосток ,Приморский край
« Ответ #1 : 2012-05-05, 14:44:47 »
Есть еще одно место, я там часто затариваюсь, только ниточками, нитки корейские у предпринимателя Павла Касьяненко, находится его мастерская около кольца трамвая маршрута Сахалинская тел. 2 91 33 55
намотка ниточек по 5000 метров,  как то у него была нижняя нить с намоткой 50 000 метров, купила белую бобину одну, сейчас жалею что одну (хомякоз проявляется) ag
Метализированная нить тоже есть только корейская ниточка.
Качество хорошее, я брала одну бобинку по 5000 метров.
Ателье вышивает логотипы для военно морского флота, так вышивка в основном идет метализированной нитью сразу на двух машинах и одновременно (Таджима одна в 10 голов, одна в 6), а так как при обрыве на одной голове останавливаются сразу все, так Павел выбрал по качеству именно эту нить, я пробовала  вышивать  обрывов нет при вышивке, попробуйте такую купить для пробы.

Есть еще один магазин, называется он по моему "Шик", а может я ошибаюсь в названии, находится он на перекрестке Океанского проспекта и Адмирала Фокина  напротив 33 центральной аптеки, так вот в это магазине есть китайские вышивальные ниточки, по крайней мере бывали с намоткой нити 3000 метров.

В магазине ткани в районе Столетья, на улице Ильичева 14, есть пристройка и магазин ткани, там есть флизелин клеевой, тоненький рублей по 40 за метр, очень хорошо обрывается, я периодически там закупаюсь, бывают и ниточки китайские но очень малая палитра , ориентир рядом находится в соседней пристройке Сбербанк.

Магазин Ткани тоже в районе Столетья, на улице Фирсова или 4 или 6, рядом находится почта, в том магазине тоже есть китайские ниточки намоткой по 3000 метров

Оффлайн natali69

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-06-02, 14:56:00
    Расположение:
    Владивосток
  • Карма 24
    • Награды
Re: Владивосток ,Приморский край
« Ответ #2 : 2012-06-17, 01:45:13 »
Есть магазин Другие ткани  находится возле Изумруд Плаза.  Есть вискоза Гуттерман в намотке по 200м.  .Дороговато получается по 75 р за бобину. но вся палитра есть и мультиколор.Напротив магазин Шелковый путь  там тоже  видела  нитки для вышивания в больших бобинах .
brother innovis750E.

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re:Хабаровск, Хабаровский край
« Ответ #3 : 2012-06-17, 05:10:36 »
Хабаровск.  В магазине "Три толстяка" по ул. Ленина есть на 2-м этаже магазинчики тканевые, переехвшие с Энергомша, в одном из них продаются нитки "Гамма" для вышивки крестиком. Опробовала уже неоднократно. Хороши в вышивке и по цветам и по качеству 15 рублей за 200я/yds (183 / m), 100% полиэстер.
Удалите, пожалуйста, из темы Владвосток это сообщение,т.к. перенесла в тему : Хабаровск.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.