Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Осень в фотостежке. Выставка картин.  (Прочитано 47679 раз)

Оффлайн эдикос

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 13:36:50
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
Вот и следующая  уже третия картина. ab Цвета подбирала яркие )

 хочу еще с желудями
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB4S,Bernina aurora 450,оверлок Juki,швейные-Mitsubischi,singer

Оффлайн Кукле

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2023-10-07, 21:44:36
    Расположение:
    Болгария Черноморец
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
И я вышила красоту!!!!!!  laie  Большое  спасибо!!!! ax ax ax  cp ab

Правда, в натуре немного другие цвета получились. ab
Brother Innov-'is 4000               
 Каковы мы к ближнему, таким и Бог будет в отношении нас. (Св. Иоанн Златоуст)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Замечательно! d_sun_ny Спасибо за вышивку!  ax  Неужели это первая Ваша картина? На фото всегда вышивка выглядит не так выгодно, как на самом деле. Фотографировать вышивку весьма неблагодарное дело.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн bezgtamara

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2018-06-27, 09:54:04
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
И моя вторая вышивка. Правда планировала закончить раньше, но пришлось отвлечься: ...а у нас сегодня кошка родила вчера котят. Мусильда еще молоденькая кошечка и очень ласковая и такие глазищи! Пришлось сидеть рядом, успокаивать. У нас прибавление - два котенка, один бело-рыжий, большущий и лохматый.
  • Мои вышивальные машинки: tajima, Designer Diamond

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Тамара, радуете!  d_sun_ny Спасибо! Вне всяких похвал!  via_n_nen_Как же приятно, когда твой дизайн превращается в реальную картину! И частичка моего труда останется теперь у Вас! Цвета подобраны чудесно. Какими нитками вышивали?
И с прибавлением! ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн bezgtamara

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2018-06-27, 09:54:04
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Тамара, радуете!  d_sun_ny Спасибо! Вне всяких похвал!  via_n_nen_Как же приятно, когда твой дизайн превращается в реальную картину! И частичка моего труда останется теперь у Вас! Цвета подобраны чудесно. Какими нитками вышивали?
И с прибавление! ax
Спасибо за оценку! Но, главное не только нитки, но и создание самого дизайна, а они все хороши, четко все прорисовано до мелочей. Вышиваю в основном нитками Gingko, есть еще из старых запасов Gunold (еще каких-то доисторических дешевых времен). Опробовала новые нитки с сайта, где покупала Tajima, цвета приятные и качество неплохое применительно к цене (их было в наборе 36 цветов, купила все цвета и не жалею). Единственное, что в них не нравится - катушки прямые, приходится одевать ниткодержатель, пока не пробовала одевать сеточку. Очень нравится вышивать машинными нитками, но только на Diamond, т.к. это нитки DorTak , Bestex, Гамма - они мягкие и не выдерживают скорость Tajima. Но вышивка получается бархатистая, да и оттенков больше, чем у вышивальных.
Кошкино прибавление сопит в коробке, отмытое, обогретое и накормленное, идиллия полнейшая, даже стрекот машинки не пугает.
Подбираю нитки к дизайну № 4, вчера не получилось.
Всем легких стежков и хорошей стабилизации! Как говорила Pautinka - вышивать можно на любой ткани, главное стабилизация.
  • Мои вышивальные машинки: tajima, Designer Diamond

Оффлайн NORA

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 01:02:03
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Моя картина со скамеечкой в парке готова.  ab Вышивалось "сборной солянкой" - и Нитекс, и МН, и Пери на обычной х/б, стаб - Доклас. Но это сканированная картина - фотоаппарата пока нет.

В живую намного красивее! Спасибо за удовольствие поработать с такой красотой!  ax  Пошла просить следующую!  ah
Лена,   Janome 350 E

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
NORA, спасибо огромное!  ax Работа удалась.  d_sun_ny Да, те, кто вышивает, особенно фотостежок, знают, что сделать приличный снимок вышивки невозможно. Даже если и камера неплохая и освещение, но... Фактура, объем, переливы света теряются. ac Но это не повод не вышивать!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Aerina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-08-03, 08:35:48
    Расположение:
    Луцк
  • Страна: ua
  • Карма 5
    • Награды

Еще одна готова. Огромное спасибо за возможность отшива такой красоты!
  • Мои вышивальные машинки: Ирина RICOMA RCM-1501TC-7S

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Отлично! Просто отлично! Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Nasta_tz

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2021-03-07, 08:54:39
    Расположение:
    Kurgan
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Re: Осень в фотостежке
« Ответ #35 : 2016-10-23, 15:23:41 »
Мой отчет.  nn3
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
No pain, No gain.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Осень в фотостежке
« Ответ #36 : 2016-10-23, 15:35:54 »
Мой отчет.  nn3

Красота! Спасибо большое! Картина, все-таки, не маленькая ah. Мне очень приятно, что у Вас все получилось!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Re: Осень в фотостежке
« Ответ #37 : 2016-10-23, 16:29:30 »


Здравствуйте ! Вот и моя первая картина. Вышивалась очень легко! Огромное спасибо за возможность вышивать такую красоту!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
С почином! Отлично! Уверена, что Вам понравилось. Спасибо за вышивку! ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды


     Моя золотая осень. Мариночка, спасибо огромное за дизайн! Шилось легко и с удовольствием.
Галина

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Вот и моя первая картина-Осень Марины Mazzy.Огромное спасибо за яркую осень-буйство красок,золото листвы!!
С опозданием,но лучше позже.Готовилась к двойному юбилею 18 октября-20 лет младшенькой и 30 лет нам с мужем.И в этот же день безвременно ушла любимая подруга,Танюша. Вся вышивка,работы в ее память!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Изменила цвета ниток. Хотелось радости осенней. Осень, как-будто в тумане. Пока нет рамки такой большой.Немножко скосила.
Марина СПАСИБО.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо за вышивку, Наташ! У тебя совсем и настроение в картине изменилось. Тволя картина,  твой выбор. Красиво!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Немножко скосила.
Не увидела я там косины.. Наташа, может видишь, потому что сама знаешь, что она может быть где-то есть? Визуально-все ровненько!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн baboolya2010

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2024-01-10, 16:40:59
  • Страна: ua
  • Карма 7
    • Награды
Не увидела я там косины..


И я не увидела. Так красиво!!! Всегда любуюсь Вашими, Наталья, работами и восхищаюсь Вашей любовью к жизни. И в этой картине она видна. Спасибо!!!
  • Мои вышивальные машинки: brother Innovis 4000
Я Марина

Оффлайн baboolya2010

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2024-01-10, 16:40:59
  • Страна: ua
  • Карма 7
    • Награды
Что-то у меня не получилось правильно оформить ответ с цитатой. Простите. Но, главное, смогла выразить свою благодарность Наталье.Я, когда дошью диз.1, тоже захочу с лавочкой...    ay
  • Мои вышивальные машинки: brother Innovis 4000
Я Марина

Оффлайн Причуда

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-05-26, 10:09:56
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 31
    • Награды
Спасибо за такую красоту и щедрость!!! ax
  • Мои вышивальные машинки: PR-655; Elna-8600

Оффлайн Valirina4

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Последняя активность:
    2023-02-06, 11:19:04
    Расположение:
    Королев
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Вышивали с внуком первоклашкой. Помогал подбирать ниточки. Очень ему понравилась картина. Спасибо большое Марине.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 1050X,Husqvarna Designer Diamond Deluxe
Мое имя Ирина

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вышивали с внуком первоклашкой. Помогал подбирать ниточки. Очень ему понравилась картина. Спасибо большое Марине.

Отлично! Поздравьте и внука с удачной работой!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Юлия Филипкова

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2021-07-12, 19:32:22
  • Страна: ru
  • Карма 7
  • Zimushka
    • Награды
Re: Осень в фотостежке
« Ответ #49 : 2016-10-24, 21:39:45 »
Вышила  и я свою картиночку  mm7.... стала рассматривать, ниточки лишние обрезать и увидела свой "косяк".. ai ai ai
У меня почему то отшился не весь желтый в центре. Гдк я что напортачила не понимаю.... Но факт остается фактом. Вот сижу думаю теперь, как бы исправить?  bn

А так, картиночка вышла позитивная!!! благодарю еще раз Маруся вас  ax

Если можно, то хотелось бы желудей теперь отшить .

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.