Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП по крестику "Подушки - подружки под ушки"  (Прочитано 31204 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо большое за изумительные дизайны. У  меня вопрос по обрезке протяжек. Я их обрезала в процессе всей вышивки и с лица и с изнанки. С лица-подчистую, с изнанки-немножко оставляла, еде-то примерно 0,5. Но сейчас смотрю, у меня с лица кое-где появляется хвостик от протяжки и если его чуть потянуть, распускается крестик. Может не надо с изнанки подрезать? И что теперь делать, может проклеить чем нибудь, нитки снизу закрепятся. Помогите советом. И какой № иглой лучше вышивать крестик? Спасибо.

Очень интересная задумка! Красота!!!
Попробуйте теперь с изнанки клеевой швейной продублировать.
Я с изнанки крестик не обрезаю...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Oxana Orekhova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2020-06-24, 22:05:57
    Расположение:
    Praha
  • Страна: cz
  • Карма 12
    • Награды
Здравствуйте!!!! Я закончила чудесные подушечки. Такие чудные!!! Большое спасибо за Дизайны!!! :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: brother PR 1050X

Оффлайн sea2211

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2020-08-13, 07:16:50
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Я тоже закончила свою подушечку, сделала ошибку-положила отрывной стаб, который после утюга стянул вышивку, сначала расстроилась, но потом решила исправить ситуацию -обрезала по краю вышивки ткань и пришила  новую. Моля первая вышивка крестиком. Спасибо огромное автору за дизайн, было очень интересно поработать с ним в птичке и потом вышить на машине. Спасибо!

  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 500e

Оффлайн Причуда

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-05-26, 10:09:56
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 31
    • Награды
Добрый день! Можно мне подушку с розами! Спасибо!!!
  • Мои вышивальные машинки: PR-655; Elna-8600

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день! Можно мне подушку с розами! Спасибо!!!
Прочтите, пожалуйста, ответ №3
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Ljubov13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 22:39:39
  • Карма 39
    • Награды
 Я бы попробовала сначала ромашки... ah Пяльцы 150*240 и 150*360

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Я бы попробовала сначала ромашки... ah Пяльцы 150*240 и 150*360
а пяльца?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Ljubov13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 22:39:39
  • Карма 39
    • Награды
Пяльцы 150*240 и 150*360

Оффлайн N@t@li

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2022-02-25, 00:51:29
  • Страна: ru
  • Карма 46
    • Награды
Доброго времени суток! Могу показать свою работу, изначально хотелось вышить розы на сумочке, показываю, простите, что не на подушке, но я их сделала, спасибо за дизайн!

Оффлайн Причуда

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-05-26, 10:09:56
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 31
    • Награды
Правила участия в совместном процессе простые: вышиваете один дизайн, получаете следующий.


Для всех читать внимательно!

Если у вас есть мои незакрытые совместные процессы (кроме фотостежка), участвовать тут вы не сможете. Повторюсь в который раз: каждому человеку интересно видеть результат своего труда, который выражается в моральной или материальной форме. Мне не интересно работать "в стол" забесплатно (да, вот такая я меркантильная!). Если не хотите вышивать и показывать свои работы, пожалуйста, все дизайны можно купить, ограничений нет.


А как узнать, есть ли  незакрытые процессы и как их можно закрыть?
  • Мои вышивальные машинки: PR-655; Elna-8600

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
А как узнать, есть ли  незакрытые процессы и как их можно закрыть?
Посмотреть в своем профиле
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн таталька

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2023-11-19, 15:45:13
  • Карма 20
    • Награды
Большое спасибо за чудесный дизайн. Извините, что так долго возилась.


Register или Login
еще и PIXS.ru не работает - загрузила через imglink.ru грузила ac

Оффлайн Ljubov13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 22:39:39
  • Карма 39
    • Награды
 Простите меня, я взяла дизайн, но вышить не могу. Комп приказал долго жить, новый купить проблемно, еще проблемней отсутствие флоппи дисковода. Машинка работает от дискеты. Как только придумаю выход сразу вышью и покажу.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Простите меня, я взяла дизайн, но вышить не могу. Комп приказал долго жить, новый купить проблемно, еще проблемней отсутствие флоппи дисковода. Машинка работает от дискеты. Как только придумаю выход сразу вышью и покажу.
Хорошо! Спасибо, что предупредили!
Я вам пожелаю, чтобы ваша проблема быстрей разрешилась! (на Авито не думали присмотреть б/у? иногда можно очень дешево найти)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Ljubov13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 22:39:39
  • Карма 39
    • Награды
 Спасибо Марина за понимание. Я в Эстонии живу. Флоппи дисковод заказала на алиэкспрессе, комп - жду сына из командировки, я ничего в них не понимаю. Все это берет много времени когда своего ума нет.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Не переживайте, все наладится, надо просто немного подождать!
Я, со своей стороны, обещаю вам участие в тех СП, в которых вы сейчас не успеваете (ну если захотите, конечно ad)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Мария Таюрская(Русая)

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2022-04-28, 06:50:55
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Здравствуйте! У  меня пяльцы 130=180,смогу вышить со стыковкой? если да.то пришлите дизайн,попробую
 
  • Мои вышивальные машинки: Brotrer 1250

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте! У  меня пяльцы 130=180,смогу вышить со стыковкой? если да.то пришлите дизайн,попробую
 
какой дизайн вам прислать?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн babula

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 13:33:59
  • Страна: ua
  • Карма 17
  • вёшенки ещё дома 2013г....
    • Награды
Здравствуйте! Ваш совместник ещё открыт? Если ещё можно, то очень  хочеться попробовать стыковать в крестике!  Пожалуйста веночек из ромашек.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте! Ваш совместник ещё открыт? Если ещё можно, то очень  хочеться попробовать стыковать в крестике!  Пожалуйста веночек из ромашек.
Не могу угадать, под какой размер пяльцев вам нужен дизайн..
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн babula

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 13:33:59
  • Страна: ua
  • Карма 17
  • вёшенки ещё дома 2013г....
    • Награды
Не могу угадать, под какой размер пяльцев вам нужен дизайн..
   Здравствуйте! У меня Дженоме 500е и пяльца максимальные 20*28.

Оффлайн babula

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 13:33:59
  • Страна: ua
  • Карма 17
  • вёшенки ещё дома 2013г....
    • Награды
Вот что делать старушке-авантюристке?! ap Картины сфумато делила, стыковала и всё ОК! Решила рискнуть первый раз с крестиком на Ваших маках попробовать и зависла.... Что есть: для каждой части делать карту цветов?  b_e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот что делать старушке-авантюристке?! ap Картины сфумато делила, стыковала и всё ОК! Решила рискнуть первый раз с крестиком на Ваших маках попробовать и зависла.... Что есть: для каждой части делать карту цветов?  b_e
Ну вообще, лучше да, для каждой части свою карту цвета, и по мере вышивки вычеркивать, чтобы не запутаться. А в чем сложность карту сделать?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн babula

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 13:33:59
  • Страна: ua
  • Карма 17
  • вёшенки ещё дома 2013г....
    • Награды
Ну вообще, лучше да, для каждой части свою карту цвета, т оп мере вышивки вычеркивать, чтобы не запутаться. А в чем сложность карту сделать?
    Спасибо за ответ. "Зделать карту" - это значит просто где - то на бумаге написать последовательность? или что - то другое. Ну туплю... MG_1_38

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
    Спасибо за ответ. "Зделать карту" - это значит просто где - то на бумаге написать последовательность? или что - то другое. Ну туплю... MG_1_38

Дальше нажимаете ОК и сохраняете рисунок в нужную папку.
И так для каждой части
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.