Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кто сколько берет за вышивку?  (Прочитано 440491 раз)

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Карма 948
Меньше вообще не может быть  ,а можно и 1,5 тыс руб , так же необходимо  еще прибавить  хорошую раму за 1000 рублей. Без рамы вы и за 1000 можете не продать вышивку. Раму надо выбирать так же тщательно и художественно,  чтобы получить цельный вид.
К тому же рама увеличивает размер картины, картин получается 30 на 40. ,сама вышивка 20 на 30.. 2200-2500 тыс руб. считается покупателями очень приемленной ценой.
  Маруся, по вашему поводу,я думаю цена нормальная, особо по нынешнему курсу. Другое дело ваш покупатель не готов был вообще что то покупать или он привык жить скучно. Не надо опускать руки ,если один покупатель сказал дорого, ему просто не надо , но вот другой наверняка скажет нормально или даже дешево.Все зависит от индивидуальности человека и нужности в данный момент.
Как знакомый когда то художник говорил , что у каждой картины есть свой покупатель , может картина и два года провисеть в художественной галереи , но она обязательно найдет своего покупателя.
 Наши вышивки на сегодняшней момент , тоже самое ,как картина художника. Это не штамповка и не массовка.
 Я вот недавно опять выполнила заказ на ночную рубашку. Когда первый раз отдала той заказчице  и она ей понравилась,я набавила 200 рублей, думала очень завысила первую цену... Но сейчас , хоть я продала ее за ту завышенную чуть чуть цену,уже через пару месяцев, прогулявшись  по городу, думаю вообще дармовуха.
 С другой стороны , надо учитывать уровень покупательской способности. Да и если с европейским сайтом сравнить что то подобное  типа этого стиля , то там в 10 раз дороже. Для нас просто нереально, хотя не упоминаю Москву... если в Большой театр недавно озвучили цены на билеты до 20 тыс ,это дешевка,а продают  спекулянты за 70 тыс и намного  больше... то я молчу:)))))
« Последнее редактирование: 2015-03-09, 08:42:29 от Edelweiss »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.