Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки  (Прочитано 151239 раз)

Оффлайн НюсяМ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2022-07-18, 17:20:55
    Расположение:
    с. Зоркальцево Томская область
  • Страна: 00
  • Карма 62
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #50 : 2013-06-07, 07:13:16 »
Я правильно поняла, что это результат одного дня?  ay

По-моему, это как раз та сумка, которую можно шить совместно. И "использовать всё, что найдём дома".

puzelena, Вы нам поможете?

Супер  ax  я бы тоже за совместный процесс по этой сумочке.

Дизайн я для себя выбрама, а вот с формой ходила мучалась. А здесь есть и где с вышивкой развернуться и форма для леты  cp

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #51 : 2013-06-07, 07:31:40 »
Я тоже окончательно определилась с выкройкой, дизайном и цветом.
2 дня просидела в Птичке, подгоняя все детали друг к другу. Если бы не проверила, то все расхождения в 1-2 мм. между деталями выдали бы ужасно что...

Вот что у меня вышло пока:
 

Хочу все сделать в серебристых тонах.
Дизайны внутри деталек подобраны все из разных наборов "Аниты".
Обязательно поделюсь всем, что "навояла", только после того, как вышью и проверю, что все хорошо.




Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #52 : 2013-06-07, 09:11:40 »
Да, это сумка одного дня. И конечно же помогу, с удовольствием. Единственное НО, необходимы большие пяльцы.
Мне очень понравилась сумка!Вот только максимальный размер пялец у меня 18х30...

Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #53 : 2013-06-07, 10:19:55 »
Вот и моя сумка готова
Register или Login  Для обьёма подкладовала синтепон
Register или Login
Register или Login
Татьяна

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #54 : 2013-06-07, 10:56:32 »
Очень рада, что сумка понравилась. Я в эти выходные подправлю дизайны, так как корректировка происходила прямо в процессе вышивки и сделаю дизайн под пяльцы 180х300, меньше сумка уже не будет смотреться. Подскажите, как быть с дизайном вышивки на центральном элементе? Этот дизайн выложить не могу, так как он из закупки. Могу оставить пустое место и каждый выберет себе сам дизайн, который захочет и просто вставит его в Птичке. Весь порядок вышивки тоже распишу.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #55 : 2013-06-07, 11:27:02 »
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Очень "заразительно", что здесь происходит! Хочу присоединиться к вам. Сейчас в поиске модели и дизайна. Только я все делаю очень медленно.
По поводу совместного пошива сумки. Мне она нравится. Max пяльца  150х360, поэтому диз, мне кажется, может каждый подобрать.

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #56 : 2013-06-07, 11:29:33 »
Очень рада, что сумка понравилась. Я в эти выходные подправлю дизайны, так как корректировка происходила прямо в процессе вышивки и сделаю дизайн под пяльцы 180х300, меньше сумка уже не будет смотреться. Подскажите, как быть с дизайном вышивки на центральном элементе? Этот дизайн выложить не могу, так как он из закупки. Могу оставить пустое место и каждый выберет себе сам дизайн, который захочет и просто вставит его в Птичке. Весь порядок вышивки тоже распишу.
Мне подойдет пустое место.

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #57 : 2013-06-07, 17:09:40 »
Девочки, так каждый вышивет-шьет свою сумочку, но обязательно показать процесс?
Для первого раза такие профессиональные и красивые сумочки cp (Я б тоже так хотела ah)
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #58 : 2013-06-08, 22:21:58 »
Мне очень понравилась вот эта сумка, хотела бы мамуле сшить.Есть вот такая иск. кожа.Но детали  вышивальные сделать не смогу-( пойду учиться к Benet)может кто-нибудь посодействует?

Register или Login
Register или Login

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #59 : 2013-06-09, 10:35:11 »
Девочки. А как вы относитесь к тому, если вас просят вышить именно так, как у вас?
 bn
У меня просто....слов нет. Третий раз просят вышить всем известную сумку с японкой! ac Показывала другие интересные из этого же производителя, разные.....результат один- хочу только ее!
Попробую изменить немного цветовую гамму, добавить страз, жемчуга....вообщем , я- с вами.

Ткань- портьерный атлас. Проклеила нетканым флизелином два раза, на отрывном стабилизаторе. Соединяла по две детали. Вот начало.


Register или Login,
Register или Login,
Register или Login.

Хотя кардинально изменить цвет не получается. Не сделаешь ведь зеленые цветы серобурокозявчатыми . ap
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #60 : 2013-06-09, 11:09:30 »
Таня, как замечательно, что Вы шьете именно эту сумку, у меня уже месяц лежат вышитые фрагменты
Register или Login, как их собрать вместе у меня вопросов не возникает, но вот хочется вставить молнию, а с этим у меня загвоздка. Может быть поможете советом?
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #61 : 2013-06-09, 11:29:02 »
Лена! Вау!   Даже не предполагала, что на черном та смотрится! ay

Молнию вшивала в край сумки плотным зиг-загом, имитируя гладьевой валик. Концы молнии оставляла длиннее сумка на 5-7 см, чтобы открывалась полностью и закрывала тканью. Боковинки делала немного ниже, чем в модели. Как то так. Фото немного.... bl, но сумке уже 3 года, и она изрядно поношена.


Register или Login,
Register или Login,
Register или Login.

Я последнюю такую обработала край с перегибом и сделала на кнопки. А внутри карман на молнии для документов большой. В процессе носки поняла, что немного неудачен вариант сборки- по краю зиг-заг- он , как мне показалось, не надежен- может распуститься.
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн KRinka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-03-08, 17:21:08
    Расположение:
    Западная Сибирь
  • Страна: 00
  • Карма 42
  • Janome 350
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #62 : 2013-06-09, 14:07:47 »
Девочки покажу свою сумку, уже готовую. Шила для дочери. Ткань- старые джинсы, иссиня-черные, довольно плотные, ворсистые слегка. Выкройка подгонялась под ширину гачины, потому карманы с двух сторон, ручки накладные, прочнее и швы прикрывают :). На размер сумки влияет размер учебника английского языка, планируется с ней ходить на занятия в англ. школу. Подклад - габардин самый дешевый, нужен был цвет под глаза котят и жаккардовую тесьму, кант делала тоже сама из бельевой веревки и полосой габардина (не под углом, а по утку резала -нормально, это давно мной испытанный метод). Внутрь вставляла утеплитель для бани, похож на пену пуффи, только ещё фольга с одной стороны, толщина 4-5мм. Нитки всякие разные, палитра у меня пока разношерстная. Стаб не использовала, джинс и так довольно плотным показался. Дизайн брала на форуме, поделила (было очень много стежков, машина бы не увидела), поменяла малость цвета. Обстрочка темным зеленым цветом так и была не по краю , а не пойми где. Сама не стала исправлять, побоялась, так и вышила.
Внутри 2 кармана , оба на липучке. Котика брала на иностранном сайте в бесплатных дизах, надпись делала сама.

Register или Login
Register или Login  
Register или Login  
 
Register или Login
Register или Login  
Register или Login 
Фотик цвета переврал, кант, замок, зеленый цвет не такой мрачный, скорее всего, его можно назвать цветом молодой травы
Скоро буду шить такую же сумку второй дочери, могу сделать МК, как получится, обычно забываю фотать.
Janomе 350E, 550E, Janome 1200D, Brother Innov'is 600, JACK F4 , Merrylock 5550A

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #63 : 2013-06-09, 14:29:25 »
Сумка  ay. Сделайте, пожалуйста мастер-класс.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #64 : 2013-06-09, 17:02:54 »
Сумка под названием "Я её слепила из того что было или уничтожение ненужных вещей"

Register или Login 
Register или Login 
Register или Login
Верх сумки - плащ отца, купленный еще в 197... году, подкладка - простыня, купленная в Икее аж два года назад, покупала чтобы вышивать образцы, а ткань оказалась очень тонкая, теперь пригодилась, уплотнитель - тряпка для пола
Register или Login
Коврики для автомобиля лучше держат форму. С этой сумкой повозилась немного дольше, так как дно и боковые  швы сшивала гладьевым валиком.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #65 : 2013-06-10, 09:59:42 »
Эту сумочку сшила лет пять назад, она из джинсы и нат.замши,донышко-вложен пластик.

Register или Login
А это то, что удалось сделать за воскресенье. Вышивку на иск.коже делала месяца два назад(еще не училась на курсах технологии-поэтому не очень хорошо получилось), захотелось ее все-таки использовать.Сумочка пробная- не судите строго. ah

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #66 : 2013-06-10, 10:45:45 »

   И я сшила новую сумочку.....Спасибо Лене-Пуцелене за идею.....сумочка очень вместительная....для отпуска....для шопинга ---вещь не заменимая.Шнур делала сама......нет у меня в магазине нужного шнура
     Девочки.у которых маленькие пяльцы.....вышивку можно сделать любую.....стежку...тоже и без валика можно обойтись или состыковать.а отверстия для шнуровки и в маленьких пяльцах получатся....А подклад сделать отдельно и пришить....это совсем не сложно.....попробуйте....обязательно получится

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн karya58

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2022-05-23, 20:43:51
  • Карма 202
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #67 : 2013-06-10, 10:49:53 »
Мне очень понравилась вот эта сумка, хотела бы мамуле сшить.Есть вот такая иск. кожа.Но детали  вышивальные сделать не смогу-( пойду учиться к Benet)может кто-нибудь посодействует?

Register или Login
Register или Login

Register или Login
Helga,может это Вам поможет

Register или Login


Register или Login

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #68 : 2013-06-10, 12:27:50 »
  Сегодня доделала остальную работу по сумке,дошивать буду завтра-осталось соединить три детали и обработать чисто швы втачивания тесьмой, но на бытовой машине такую толщину не возьмет. Пойду делать на промке.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  karya58 , спасибо огромное!  cpТо, что надо!Себе сошью следующую , а эта для мамы была задумана.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #69 : 2013-06-10, 12:32:31 »
Борисова. Очень красивая сумка у Вас получилась, понравилась стежка. Это "мозги"? Девушки вышиваются поверх стежки? И последний вопрос - верх сумки из какого материала.
   
 Лен.спасибо .за похвалу.... Ага.стежка "мозги".девушки вышиваются после стежки.....а верх сумки....не знаю...какая то синтетика
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Mamani

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2018-08-26, 10:58:10
    Расположение:
    г.Белгород
  • Карма 64
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #70 : 2013-06-10, 19:09:08 »
Подскажите , а что это за стежки "мозги" ai, и где их взять? ah
возьмите эти для представления. Все с нашего форума.

Register или Login



Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #71 : 2013-06-10, 20:13:28 »
Девочки, очень красивые получились у вас сумочки.
Karya58, большое спасибо за сумку.
Я ещё в начале пути.
 Совместную сумку ещё не придумала как буду шить, тк пяльца у меня меньше. Спасибо за совет Борисовой (не знаю имени).
Определилась с моделью сумки, взяла за основу японскую. Вышила цветок и сделала выкройку.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #72 : 2013-06-10, 22:39:06 »
        Девочки.у которых маленькие пяльцы.....вышивку можно сделать любую.....стежку...тоже и без валика можно обойтись или состыковать.а отверстия для шнуровки и в маленьких пяльцах получатся....А подклад сделать отдельно и пришить....это совсем не сложно.....попробуйте....обязательно получится

Register или Login[

Очень, очень симпатично получилось!  laie
И спасибо за напутствия тем, у кого маленькие пяльцы.

В Галерее выделила отдельно сумки по одной модели. Пока у нас их - две штуки.  g_bye
 

Оффлайн VIKA18

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 20:13:14
  • Страна: us
  • Карма 123
  • brother Innov-is 1500 Игла 1201АВ
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #73 : 2013-06-11, 13:07:03 »
Ну вот и моя сумка готова.

Вышивка далась нелегко, в процессе вся испереживалась за огрехи стыковки и стабилизации. Но в результате драпировка сумки скрыла недостатки и , на мой взгляд, получилось не плохо. Впервые прочувствовала что такое одиночные крестики, вряд ли захочу повторить подобный опыт. Лена-Romantik, хорошо подумайте, прежде, чем вышивать рушник с этим дизайном. Одиночные крестики в ручной вышивке это одно, а в машинной- бесконечные протяжки сведут с ума.
Подклад сделала и остатков портьерной тафты, предворительный образец вышивки пустила на внутренний карман- не пропадать же добру.
На совместную сумку энтузиазма пока нет. Пяльцы у меня 260 на 160, заморачиваться не хочется. Но есть идея сделать пляжный комплект- тунику и сумку в одном дизайне. Но это уже в июле, ближе к отпуску.
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 15:05:39
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #74 : 2013-06-11, 14:44:32 »
и я с вами....
начала вышивать сумку прошлым летом- загадала не нее желание (поехать летом за границу, а то все анапа+пиво, а загран паспорт лежит пылиться, вобщем чтоб з/п пригодился и там штампик появился.... ba)  Надо четче было желания формулировать aq   Гурзуф тож заграница .................. ag   

Register или Login    примерно так  было........

вот заготовки - пока еще сама не знаю , что и как буду делать ah   Вышивала еще в том году - стыковала по своему разумению ah

Register или Login
Register или Login

может когда дошью -желание исполниться
bernina deco 340

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.