Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Литургический комплект к Успению Пресвятой Богородицы  (Прочитано 51028 раз)

Оффлайн Юрий Владимирович

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Карма 175
======Батюшка, у нас тут  на форуме с матушкой .ой  начался совместный пошив Литургического комплекта. Смотрю, девочки волнуются по поводу благословения на начало работы.
Может быть можно благословить на форуме? =====

Вот такая необычная просьба...
Я всегда смеялся с таких вещей как сорокоусты по тырнету, благословения.... Тырнет то он таков, что Бог весть кто я, и каков на самом деле... Может дворник, может грузчик или бомж...
Благословить то?, я только с радостью! Но наверное лучше будет если каждый осознает, что он взялся ЭТО делать не для вечеринки, а Богослужебные предметы. То, что будет использовано при служении Господнем. Это добавляет может быть гордости, но в тоже время и ответственности. Искушения будут, да они всегда рядом. Молиться надобно? А куда же без молитвы то? Я писал уже в "Плащанице", повторюсь маленько: Не материтесь если что не так, курить не бегайте, не осуждайте что диз там не таков, не завидуйте, что у кого то получилось, а у Вас малость не туда.... Это все прописные истины, но как правило мы как раз о этих истинах начисто забываем.
Помните! На добрые дела сам Господь благословляет. Шейте во славу Господню. И если кто продаст свой отшитый комплект, нет в том греха. Ситуации в жизни очень разные. На подарок отошьете в следующий раз, когда будет возможность.


Просьба не писать ему личные сообщения и на почту ввиду его отсутствия на форуме. Юрий Владимирович отошёл ко Господу 21 сентября 2015 года
Администрация.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.