Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Показ работ. СП от Лены-anibell "Птичий переполох"  (Прочитано 65616 раз)

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Наконец-то, почти через год мои птички нашли свой дом. Получился комплект для мамы.Юбка готовая,а кофточку сшили , случайно нашлась очень подходящая ткань бледно -сиреневого цвета очень хорошо подходящая к птичкам,жалко что фото не передаёт этот цвет .Цветочки вышивала на органзе, все элементы приклеила на паутинку-сетку

Спасибо за такие чудесные дизайны!
Спасибо, что показали вышивку. laie Действительно очень благородные деликатные оттенки. Мне понравилось! Хорошо придумали , что отдельно вышили, а потом паутинкой наклеили.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Леночка!Прошу меня простить,что так долго собиралась пристроить вашу красоту-я просто потеряла вышивку...Видно пришло время и я её нашла!!!Сразу же стала шить себе сумочку прогулочную на лето.Получилось замечательно!Спасибо вам большое за чудесный дизайн!Конечно, надо было расположить композицию по-другому.Но было уже все сделано...Я довольна!Сегодня буду выгуливать.






  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Леночка!Прошу меня простить,что так долго собиралась пристроить вашу красоту-я просто потеряла вышивку...Видно пришло время и я её нашла!!!Сразу же стала шить себе сумочку прогулочную на лето.Получилось замечательно!Спасибо вам большое за чудесный дизайн!Конечно, надо было расположить композицию по-другому.Но было уже все сделано...Я довольна!Сегодня буду выгуливать.

   Ольга, спасибо за вышивку и показ работы. Удачной прогулки с новой сумочкой.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.