Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Популярная астро-психология  (Прочитано 6718 раз)

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма 2
В продолжении темы. Немного о школьной астрологии. Я все время удивляюсь, почему не напишут какую-нибудь методичку что-то типа астроликбеза для учителей. Очень полезно и решились бы многие проблемы. Школа- это ведь фактически иллюстрация к учебнику  астрологии , все классы имеют (в большинстве своем) один год рождения,учатся 11 лет,  что составляет почти полный  юпитерианский цикл (вообще-то он длится 12 лет). Юпитер находится в одном знаке примерно год и наделяет рожденных в этот год определенными качествами. У нас эта система известна как восточный гороскоп. То есть в школе вы найдете- класс Собак, класс Петухов и пр.Даже если в классе есть 6-летки или 8-летки, то они, в принципе,выделяются и многие списывают это не возраст. А вот и ни фига! Это энергия другая. Хотя так не со всеми возрастами. Например, если в класс Петуха попала Собака (следующий год), то она быстро приручится, а вот если Обезъяна (год раньше), то тут возможен кофликт. Это я в целом, утрирую. И общаться с классами  надо соответственно их энергетике. Почему одних учителей в классе любят, а других нет? Потому, что если вы поставите классного руководитея Змею в класс Крыс- усе, ...здец! И класс перессорит, и ее возненавидят. Точно также и с учебой и другими внешкольными занятиям. "Ура! 7 "Б" - больше всех макулатуры и металлолома собрал, во время их дежурства вся школа- как огурчик!". А почему? Дык это ж Лошадки. Или разговор в учительской: "...Я больше в 9 "А" не пойду, они меня унижают, вопросы задают каверзные! Краснеть заставляют!"  Ну так это ж Обезъяны!
Есть класс агрессивных Крыс, сплетников и модников, есть Бычий класс- "тормозы" и молчуны, их ни на что нельзя расшевелить.Есть класс энергичных Тигров, зачинщиков революций и беспорядков ("Республика Шкид"). Класс Котов-Кроликов - пофигисты первой статьи.Их норка с краю.....Дракойний класс-очень активный и любознательный, все хватают на лету. Змееныши - умненькие и усидчивые, ботаники. Лошади, наверняка, самый спортивный класс и очень работящий. Из козлячего класса можно слепить все, что захотите, так как стукачей здесь (пардон, помощников) до фига. Обезъяны - агрессивные интеллектуалы, унизять всякого, когда поймут, что где-то тот дал слабинку. С ними надо иметь крепкие нервы. Петухи- артисты и эгоисты. Но на конкурсах худ.самодеятельности- ставка только на них. Собачий класс замкнут, но очень дружен. Чтобы добиться от них взаимности, нужна честность и еще раз честность. Ну и наконец Свиньи. Душки. Любимцы всей школы. И непонятно, за что их любят- энергетика такая!
Думаю , зная просто азы школьной астрологии можно избежать массы конфликтов. Не надо Крыс отправлять на уборку школьного двора, Лошадей просить спеть в хоре, а Быков заставлять участвовать в олимпиадах. Они , конечно, и решать задачу, но только когда Юпитер сделает очередной круг. Разумеется, везде есть исключения.  

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.