Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: как залить файл на обменник (Gavitex и пр.)  (Прочитано 20494 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Инструкция по загрузке файлов в файлообменник depositfiles.

Регистрация на
Register или Login


Жми на "обзор", находи нужный для обмена файл в компе (преварительно лучше архивировать), жми на "загрузить сейчас"

2. Жди загрузку файла

3. файл загрузился

4. Копируй ссылку в 1 строке

5 Вставляй ссылку (1 строка) в свое сообщение и все. Удачи!!!


Оффлайн Hana

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:05:16
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #1 : 2011-01-16, 12:49:01 »
Рассмотрим данный вопрос на примере webfile

- У себя на компьютере берем и архивируем папочку, которую будем заливать на файлообменник. Для этого выделяем папочку и нажимаем ПРАВУЮ кнопку мыши и в появившемся списке выбираем: "Добавить в архив"

Потом заходим на сайт
Register или Login и здесь мы решаем 2 вопроса:

1. Мы регистрируемся и потом заливаем файл или 2. Мы заливаем просто файл



Что дает нам регистрация: можно группировать ссылки по темам, следить за сроками действия ссылок, удалять ссылки
Если мы хотим сначала зарегистрироваться, то нажимаем клавишу "Регистрация", заполняем строки в появившемся окне, ставим галочку "Я ознакомлен и выражаю согласие с Соглашением об использовании сервиса" и следуем дальнейшим инструкциям, которые появятся.



2. Теперь приступим к размещению файла на файлообменнике.

- Нажимаем кнопку "Обзор" и в появившем ся окне выбираем у себя на компьютере тот файл, который мы хотим залить на файлообменник, нажимаем ок и на вебфайле внажимаем кнопку "Загрузить"

   

3. После того, как файл залили на файлообменник - появляется такое окно

и если Вы хотите что-то добавить (поставить пароль или видеть статистику), то заполняете строки, если ничего не хотите, то нажимаете кнопку "Получить ссылку"

4. В повившемся окне Вы выбираете верхнюю строку (пукнт 1) или нижнюю строку (пункт 2) (я их указала на скрине


если вы выберете верхнюю ссылку, то ссылка будет иметь такой вид:
Register или Login
а если нижнюю, то ссылка будет выглядеть так -
Register или Login

Оффлайн Натэлла

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:54:08
    Расположение:
    г.Днепр
  • Страна: ua
  • Карма 83
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #2 : 2014-10-05, 12:06:39 »
Добрый день ув.модератор. На
Register или Login изменилась форма загрузки. У меня не получается загрузить фалы. Нажимаю иконку  "Загрузить", но не появляется ссылка на скачивание. Не можете ли Вы объяснить как в настоящее время это делать?

  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышив. PFAFF Creative Sensation pro,РARABRAMAN 15 игл,распошив. Janome Cover Pro 2, оверлок Bernina 2500DCET

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #3 : 2014-10-05, 12:31:15 »
Добрый день ув.модератор. На
Register или Login изменилась форма загрузки. У меня не получается загрузить фалы. Нажимаю иконку  "Загрузить", но не появляется ссылка на скачивание. Не можете ли Вы объяснить как в настоящее время это делать?

Вы хотите залить свой файл на файлообменник, чтобы другие могли скачать, так?
Попробовала, да, не загружает - напротив имен файлов стоят красные крестики.
Разбираться не стала, я им не пользуюсь, возможно временные перебои.
А на Депозит не пробовали? Там хорошие условия хранения. И если зарегистрироваться, то можно получать  бесплатно 5Гб пространства на Депозит Сторедж,  ссылки на который хранятся вечно.

Это если вопрос про как залить файл, то есть свой файл на обменник.
Потому, что кнопка "Загрузить" обозначает именно залить, а не скачать.
А про скачивание совсем другая тема - как скачать с Депозита и не только. И в сообщение приложите ссылку, с которой у вас проблема.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #4 : 2014-10-05, 12:41:59 »
Провела эксперимент, точно, не загружается ничего. Все работает до того момента, пока не нажмешь "Загрузить" , дальше ждала 10 минут, никакой реакции со стороны обменника .

 Но так  как я там зарегистрированный пользователь попробовала зайти от своего имени и загрузить из своего хранилища, -чудо свершилось, все работает как и раньше! Недавно этот обменник опять настраивали. Может не до конца еще ?
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010


Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #5 : 2015-08-14, 23:08:29 »
Помогите!  Я  не вижу "форму для загрузки файлов на депозит без регистрации."  Где найти в  "Chrome," Flash-анимацию?  Раньше я эту "форму для загрузки файлов на депозит"  видела, а теперь она у меня исчезла. 
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #6 : 2015-08-15, 00:27:33 »
Про форму не помогу - никогда не пользуюсь такими.
А напрямую неудобно?
А еще лучше не на Депозит, а на сервер
Register или Login
Тут и ссылки хранятся неограниченно, а на Депозите надо следить, иначе удаляются после 3 месяцев  без активности.
Быстро, удобно, 25Гб бесплатного пространства.

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #7 : 2015-11-29, 20:40:47 »
Может кто-нибудь подскажет,где почитать инструкцию заливки на Gavitex или по возможности расскажет сам. Что-то не разберусь.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #8 : 2015-11-29, 20:58:21 »
Там все очень просто - зарегистрируйтесь, войдите под своим логином, это и будет ваше место - хранилище.
Перетащите мышкой файл на поле страницы. Можете так же создавать там свои разделы - папки.
Когда файл загрузится, вы увидите его в строке и справа будет иконка, похожая на галочку, лежащую на боку.
Нажимаете, в открывшемся окне копируете верхнюю ссылку.
К какой бы иконке  ни поднесли мышь, везде  на русском всплывающие подсказки есть.
Не торопитесь и поймете   ab

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #9 : 2015-11-29, 22:05:55 »
Наташ, регистрируйся, в личном кабинете есть Помощь. На русском языке.

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #10 : 2015-11-30, 03:03:30 »
Не могу разобраться с этим Gavitex. Файлы загружаются-там везде и пишут про файлы. А папку загрузить не получается. Нажимаю на стрелку-написано открыть файл,пытаюсь перетащить папку-тоже не получается.Понимаю,что все не сложно,от того злюсь на себя aq,но решения не найду.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн Ievgeniia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #11 : 2015-11-30, 04:20:48 »
Наташа, а папку и не загрузишь таким образом. Во всяком случае у меня тоже не получилось. Таким образом загружаются архивы, фотографии, текстовые документы, дизайны. Может и еще что-то загружается таким образом, нужно поэкспериментировать. Если нужно по папочкам все разложить, то создаешь в хранилище папку, называешь, как тебе нужно и уже потом в эту папочку перетаскиваешь те файлы, которые тебе нужно. В папочке можешь создать еще папочки и т.д.




Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: как залить файл на обменник
« Ответ #12 : 2015-11-30, 12:57:35 »
Папку вообще мало куда можно закинуть. Структура хранения данных разная у разных файлообменников. Женя права, сначала создаем папку на гавитексе, потом закидываем туда нужные файлы. Причем, можно оптом (в Проводнике помечаешь несколько файлов и перетаскиваешь в окошко гавитекса). Они загрузятся по очереди. Нужно некоторое время подождать.

Оффлайн Рузанна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 21:14:56
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Подскажите, пожалуйста! А Яндекс Диском можно пользоваться как файлообменником?
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500 e

Оффлайн taruk

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2022-07-05, 01:14:11
    Расположение:
    Санкт-Петербург - Kehra
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Подскажите, пожалуйста! А Яндекс Диском можно пользоваться как файлообменником?
Можно. Здесь многие им пользуются.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MС 350e, Happy HCS 1201 Voyager
Меня зовут Руфь.

Оффлайн nataliya 79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2019-05-29, 17:23:47
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Подскажите пожалуста! Как вставить дизайн на сайт? Нужно ли переформатировать дизайн Pattern Maker в машинний формат, перед тем як вставить его  на форум? Что такое gavitex?   gavitex - это хранилище дизайнов, как я понимаю.   Я правыльно делаю?:    1. Я зарегистрировалась на gavitex. 2. Дизайны, которые я хочу открыть и сохранить на свой компютер, я открываю и сохраняю сначала в gavitex, а потом я сохраняю на свой компютер. 3. Почему не все дизайны можна скачать на свой компютер, которые я сохранила в папку gavitex? Я что то не то делаю или дизайн запорчен, или его не существует?
  • Мои вышивальные машинки: Бразер

Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
сколько я не пыталась скачать  с Gavitex ничего не выходит .... дохожу до определенного место и все скачка не идет ... и регистрироваться там пыталась и с разных Браузеров заходить не знаю незжели только у меня такая проблема ???
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн nataliya 79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2019-05-29, 17:23:47
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Может это я его немного перехитрила этот gavitex, незнаю. На самом деле, я не хочу сохранять свои дизайны на "виртуальном хранилище" дизайнов, я просто хотела хоть как-то скачать дизайн этой программы gavitex. Что я зделала: 1.Я зарегистрировалась; 2.Я сохраняю сначала дизайн в программу gavitex; 3. Потом я скачиваю дизайн себе на компютер ( но 10 % дизайнов не скачиваются). Может кто-то делает по другому, подскажите.
  • Мои вышивальные машинки: Бразер

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
сколько я не пыталась скачать  с Gavitex ничего не выходит .... дохожу до определенного место и все скачка не идет ... и регистрироваться там пыталась и с разных Браузеров заходить не знаю незжели только у меня такая проблема ???
Зарегистрирована. Скачиваю одним кликом , указав только место расположения папки на своём к-ре, в которую скачиваю.
Никогда не было никаких проблем. Очень нравится этот файлообменник.
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн Lubacik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2019-10-19, 00:11:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Huskvarna Viking Topaz 30
    • Награды
сколько я не пыталась скачать  с Gavitex ничего не выходит .... дохожу до определенного место и все скачка не идет ... и регистрироваться там пыталась и с разных Браузеров заходить не знаю незжели только у меня такая проблема ???
Здравствуйте, у меня точно такая же проблема последние два месяца.  da_sh1 da_sh1 da_sh1 Как только нажимаю кнопку "Сохранить" - ничего не происходит....  ak
Входила и как зарегистрированный пользователь и просто. Пыталась сохранить в хранилище, а из него уже переслать себе, но ничего не получается.
Подскажите, как быть?
Раньше очень любила этот файлообменник.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.