Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 135683 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Отправила. А третьим вариантом Вы какую картину видите? Наверное я что-то не заметила, когда картины подбирала  ah
Спасибо большое! а третий..Вот честно-не знаю..... наверно, чтобы прямо смотрела? Если эти навстречу друг другу?..
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн afeliyy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2023-04-12, 19:34:18
  • Страна: ua
  • Карма 36
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Елена Юрьевна, здравствуйте! Очень красивые у вас работы!!!! Можно и мне акварельку и день и ночь.
  • Мои вышивальные машинки: Topaz 50.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Надя , поддерживаю, но у меня поменьше пока вышито  :

Нитки подобрала быстро. Но засада была с цветом 3861 , вышивальных ниток у меня не нашлось такого цвета (и даже близкого) , подобрала швейные , буду экспериментировать:


Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Я надеюсь сегодня дошить задумчивую, но не раньше, чем к полуночи. Шьется замечательно, даже сегодня утром, пока собиралась на работу, отшила один цвет. Правда был большой косяк (мой). Даже два. Надеюсь на работе будет не очень заметно. Потом думаю повторить
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350


Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Леночка, я девушку в зеленом ,надеюсь завтра закончу. Так понравилась ! Сижу ,любуюсь,как машинка вышивает. cp Мне еще девушку в чалме и в красной шляпке. Если время будет вышить ,может вообще всех буду просить. ax  via_n_nen_
меня зовут Елена

Оффлайн ИНГА34

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 12:15:03
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Карма 57
  • фото не мое, я красивее.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Я тоже в полной боевой готовности. Сейчас еще одна роза от Наташа   Срочно делаю на фартуках к новым костюмам в школу искусств (у нас деньги не выделяются на костюмы, поэтому одни родители шьют, другие вышивают)
Только вот не могу подобрать цвет ниток к номеру 7,10 и 13, но думаю начну , а там масть сама пойдет ay
Не забывайте повышать карму, спасибо.
Таjimа TFMX-C1501, JUKI HZL-F600, BERNINA 880DL

Оффлайн Ксения42

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 13:37:22
    Расположение:
    Новокузнецк
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
А я начала вышивать девушку в чалме. Т.к. максимальные пяльца у меня 16*26, поделила данный дизайн на 4 части. Это будет первый вышитый фотостежок любимой учительницы, давно собиралась вышить картину сделанную Еленой! Машиночка шуршит, а я та как рада. Потрясающие все девушки. Спасибо Вам огромное Леночка ax mm7
P.S. вышиваю на габардине, стабилизатор отрывной Doklas, нитки Fufus polyester, натяжение ослабила до 3,4

  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30, Brother Innovis 1500, оверлок Bernina 880 DL

Оффлайн IS1001

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2022-11-29, 21:37:54
    Расположение:
    Дальний восток Комсомольск на Амуре
  • Страна: ru
  • Карма 123
  • Ия
    • Награды
Елена Юрьевна, пожалуйста ,прошу дизайн картин- "акварелька" и "В чалме".  Заранее спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730;

Оффлайн иголка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Последняя активность:
    2023-01-17, 09:38:32
  • Страна: 00
  • Карма 61
    • Награды
Леночка можно Акварельку попросить

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Моя справа, лучше сфотать не получилось, батарея садится



Результатом осталась очень довольна. В акварельке номер 2 можно поиграть цветами.
Леночка, спасибо.
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды

Нитки подобрала быстро. Но засада была с цветом 3861 , вышивальных ниток у меня не нашлось такого цвета (и даже близкого) , подобрала швейные , буду экспериментировать:



У меня тоже этого цвета не оказалось. Перебрала все, взяла грязно- фиолетовый.
Я ж герой, нитки подбирала по ходу дела, поскольку металась между вышивкой и шитьем костюмов.теперь вижу, что можно было первые розовые взять поярче. Но и так мне очень нравится. Сейчас были девчонки на примерке, восхищались красотой.
Надежда

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Моя справа, лучше сфотать не получилось, батарея садится



Результатом осталась очень довольна. В акварельке номер 2 можно поиграть цветами.
Леночка, спасибо.
Надя, спасибо за вышивку!!!  via_n_nen_ d_sun_ny
Я тоже закончила вышивать  nn3 , но сфотаю при дневном свете завтра.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Twiggi

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 121
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 16:52:02
    Расположение:
    МО
  • Карма 82
  • Elna 8600
    • Награды
Леночка, можно мне прислать акварельку? Она как мне кажется, очень подойдет в пару к моей девушке
и размерчик такой же  ax

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
 Ой, какая девушка!!! я тоже такую хочу! ax ax ax
Надежда

Оффлайн Katinka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2023-11-23, 19:11:25
    Расположение:
    Смоленск
  • Карма 21
    • Награды
Добрый вечер!
Лена Юрьевна поставила спасибки Акварелька, Задумчивая в зелёном и Глазастенькая.
Конечно если я ещё не опоздала.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ну вот задумчивая девушка готова. Понятно, что моя справа. Фотик мой немного исказил цвет, на самом деле все более зеленое. Снимала без вспышки, поэтому темновато. Может что и не получилось, но мне нравица-а-а-а... Спасибо, Леночка огромное! Всех хочу вышить!

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый вечер!
Лена Юрьевна поставила спасибки Акварелька, Задумчивая в зелёном и Глазастенькая.
Конечно если я ещё не опоздала.
Отправила , глазастенькой только похвалилась , пока не даю  ah
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ну вот задумчивая девушка готова. Понятно, что моя справа. Фотик мой немного исказил цвет, на самом деле все более зеленое. Снимала без вспышки, поэтому темновато. Может что и не получилось, но мне нравица-а-а-а... Спасибо, Леночка огромное! Всех хочу вышить!

Замечательно!!! via_n_nen_ d_sun_ny  Спасибо за вышивку!  l_girl_kis_s
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Алёнушка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2019-01-15, 23:16:04
  • Страна: ru
  • Карма 7
    • Награды
   Здравствуйте,  Елена!  Я "спасибо" поставила под девушками, обозначенными, как День и Ночь, но пока ничего не получила. Если можно, то и Акварельку добавить! Спасибо! Девушки все замечательные! g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 50, Pfaff 2134

Оффлайн Алёшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2017-09-12, 17:55:59
    Расположение:
    Донецк
  • Карма 5
  • Janome 350E
    • Награды
Примите и меня в свою компанию! Прошу акварельку, задумчивую девушку в зелёном и глазастенькую. Спасибо!

Оффлайн savra

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Последняя активность:
    2023-07-25, 20:40:49
  • Страна: 00
  • Карма 251
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Леночка ,Спасибо!!!
Хочу вышить всё и всех!Но не умею, обещать и потом -отмазываться.Есть какие-то ограничения по срокам?
Давайте,я начну ,с Акварельки.Спасибо!!!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz™ 50
Наталья
 osavra@gmail.com

Оффлайн mirra7

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 12:58:42
    Расположение:
    Санкт-Петербург - Талса
  • Страна: 00
  • Карма 1070
  • Награды За развитие форума
    • Награды
Леночка-Паутиночка, а можно две акварельки "кан-кан" девушек, как увидела в вышивке - влюбилась, такие обворожительные. Другие тоже обалденные.  mo_u_se


  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830LE - Baby Lock Ovation
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Леночка-Паутиночка, а можно две акварельки "кан-кан" девушек, как увидела в вышивке - влюбилась, такие обворожительные. Другие тоже обалденные.  mo_u_se


Стоп, начинается галдеж  ag Давайте читать все, что написали до Вас в теме .
1. Акварелька одна :слева скрин из программы , справа вышитая работа Нади-Агурки .
2. Кан-кан делала не я , а Twiggi , см. ответ 63.
-----------------------------------------------
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Сфотографировала свою акварельку, что задумывалось, то и получилось.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Lu-Lu8

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 19:03:54
    Расположение:
    Тюменская область
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Леночка, можно еще к Вашей дружной компании присоединиться? Наткнулась на эту темку и обалдела от красоты. У меня как раз есть немного свободного времени и это такое удовольствие вышить этих стильных барышень. Можно мне два дизайна (если еще не поздно) Задумчивую девушку в зеленом и День. Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Таджима
Размышляя "как", ты ничего не сделаешь. Просто делай.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.