Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП - "Валентинка" в стиле "барджелло" и "хардангер"  (Прочитано 40187 раз)

Оффлайн залю

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 20:06:39
    Расположение:
    Челябинская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Вот такое сердечко  меня полчилось. На сей раз сделала одностороннее. Тоже не плохо получилось. Светлана, спаибо за дизайн. Жду хардангер.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 500E

Оффлайн Елена Однолько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2022-12-13, 18:15:00
  • Страна: 00
  • Карма 1
    • Награды
Добрый день. Вот и мое сердечко. Впервые вышивала в такой технике, намучалась со стабилизацией, пока получилось. Чутье пока не развито и опыта не хватает, учиться и учиться.  vian_nen_

Творю на Brother INNOV-IS 750E и Juki HZL F 400.

Оффлайн Улёна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2019-12-30, 15:08:19
    Расположение:
    Мариуполь
  • Страна: ua
  • Карма 5
  • Алёна
    • Награды
Здравствуйте ,Светлана !
Такие эффектные сердечки !  Очень хочется попробовать вышить.
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Оффлайн Светлана Павловна

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2022-11-27, 22:42:12
    Расположение:
    Северодвинск
  • Страна: 00
  • Карма 18
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Всем здравствуйте! И что ж я жаловалась на розовенькое? Вот тут хардкор так хардкор!  ag 30 цветов! ПрЭлесть!  ag


Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Ю. Левитанский

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
 ag ag ag  Светлана Павловна , пора за кошельком))Вот где наиграетесь с цветами.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 


Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды

Спасибо за возможность набраться опыта при вышивке таких изумительных сердечек!!!
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Девочки, когда вышиваете хардангер, либо машину настраивайте, чтобы нижняя нить не лезла на верх, либо ставить нужно одинаковые нитки.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн gonulgorkem

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2021-03-21, 08:54:02
  • Страна: tr
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Здравствуйте. У меня поlлучились замечательные сердечки-талисманчи
ки для моих девчонок. 
К сожалению фото не передаёт красоты цветов, ня получила огромное удовольствие вышивая этот дизайн. Большое спасибо Светлане за дизайны и предоставленную возможность "играться с цветами".
   
 С нетерпением жду следующие дизайны. Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: İnnov is 4000 версия 2.3 , с 2007 года

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
gonulgorkem , у вас сильно натяжение в машине, нужно ослабить, чтобы получилось барджелло.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн MaraMart

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2021-12-28, 08:00:43
    Расположение:
    М
  • Страна: ru
  • Карма 7
  • Мара
    • Награды
Пришивная вышивка на карман
Стабилизатора никакого не оказалось в наличии, имевшиеся остатки были использованы для вышивки салфеток под стаканы, а вышить это прекрасное сердечко очень хотелось...
Janome Memory Craft 500e, настройки натяжения (и верх, и низ) авто (по умолчанию), скорость 400 стежков, шпульный колпачок (подшпульник) для вышивки (с жёлтой точкой), вместо стабилизатора "тряпка для уборки BonHome" крест на крест (т.к. тянется в одном направлении), сверху (в качестве ткани) универсальное полотенце из нетканого полотна "Каждый день" (тоже тянется в одном направлении), нитки FUFUs (100% полиэстр, Poly №40), игла для бытовых швейных машин Schmetz "Topstitch" для декоративных строчек 80/12, челночная нить — 100% полиэстр Дор Так № 60/2, дизайн Tonito (изменила цветовую гамму), (слева — лицо, справа — изнанка):

Контур для сшивания деталей наглядно показывает на сколько стянуло вышивку из-за неправильной стабилизации. Но для моих целей это не критично (сердце вырезается и пришивается на нужное место руками).
Скан не передаёт красоты получившейся вышивки...
  • Мои вышивальные машинки: Singer Futura CE-350 (аналог — Husqvarna Viking H Class 500E); Janome Memory Craft 550e (аналог — Elna eXpressive 830L)

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:22:34
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Уважаемая Tonito! Mauri_dia Большое Вам спасибо, за хорошее настроение, которое Вы дарите своими дизайнами. Сердечки великолепные и миленькие. Розовое сердечко  забирает внучка для Барби, оно будет у нее подушкой. Сиреневое будет подушкой у Кена. Все вышивалось отлично. Выворачивала наверное неправильно. Толи обрезала слишком близко, но пока выворачивала, сиреневое разошлось по шву, вручную зашивала. Зелененькое перед выворачиванием, прошила еще раз по шву на машинке мелким зигзагом. Может есть секретик, как правильнее и менее травматичнее выворачивать готовое изделие? Жду следующее. Спасибо.
 

  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Винни, я вырезаю при помощи ножничек "зигзаг" и выворачиваю при помощи пинцета и китайской палочки(можно взять карандаш)
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн rosa62

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 18:42:18
    Расположение:
    Орловская область
  • Карма 13
    • Награды
Добрый вечер! Вот и мое сердечко. Подвела стабилизация, а так же напутала немного очередности смены нитей.А так же не правильно подобрала ткань . Не смотря на все свои казусы   получила огромное удовольствие от вышивки. Спасибо Tonito за возможность  увидеть и выполнить в стиле "барджелло".
Роза.Husgarna Topaz 30.

Оффлайн залю

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 20:06:39
    Расположение:
    Челябинская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Моё третье сердечко. Стянуло ткань. Видимо плохая стабилизация. Вышивала в этих техниках первый раз. Получила небольшой  опыт в вышивании барджелло и хардангера, за что Светлане большущее спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 500E

Оффлайн siamisy

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2020-03-17, 19:42:23
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 5
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Всем здравствуйте! Такая красота у вас получается, просто загляденье.
Скажите, пожалуйста, еще можно к вам присоединиться- очень хочется попробовать эту технику.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative 2134, Juki DX7, Singer professional 5, Famili ML 244D

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
siamisy, впрыгнули в последний поезд,срок проведение совместника на первой страничке.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн nicoletta

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-07-20, 13:55:33
  • Страна: 00
  • Карма 0
    • Награды
Мое сердечко, получилось двустороннее

Register или Login

Register или Login

Оффлайн Lerkahh

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2022-10-07, 19:34:25
  • Карма 6
    • Награды

Вот что у меня получилось.Немного стянуло.Но вышивалось интерестно.Спасибо,такое вперые  увидела!!!  Очень красиво!!спасибо и новых вам идей!!!

Оффлайн MaraMart

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2021-12-28, 08:00:43
    Расположение:
    М
  • Страна: ru
  • Карма 7
  • Мара
    • Награды
Ой, можно попросить следующие дизайны? Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Singer Futura CE-350 (аналог — Husqvarna Viking H Class 500E); Janome Memory Craft 550e (аналог — Elna eXpressive 830L)

Оффлайн nicoletta

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-07-20, 13:55:33
  • Страна: 00
  • Карма 0
    • Награды
И мне следующий можно?

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Вот и моя радужная.
, .
 Что там следующее? ah mm7
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн siamisy

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2020-03-17, 19:42:23
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 5
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
siamisy, впрыгнули в последний поезд,срок проведение совместника на первой страничке.
Очень рада, что успела - никогда не вышивала в таких техниках, предвкушаю удовольствие mm7
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative 2134, Juki DX7, Singer professional 5, Famili ML 244D

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Сердечко хардангер решила сделать плоским,может позже украшу какую-нибудь сумку или что-то еще.Спасибо за дизайны!
 

Оффлайн Светлана Павловна

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2022-11-27, 22:42:12
    Расположение:
    Северодвинск
  • Страна: 00
  • Карма 18
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Всем здравствуйте!
И я с отчётиком. Нажадничала ткани (вернее, плохо просмотрела, поэтому обшить пришлось так). В планах сообразить ещё такое же, но уже "правильное". Интересная техника! Спасибо за возможность к ним прикоснуться!

Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Ю. Левитанский

Оффлайн mamula

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:19:52
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Страна: ru
  • Карма 68
    • Награды
Здравствуйте!Вот и моё сердечко.Спасибо большое!Вроде получилось.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна.Дочь Александра Владимировна П. -мой главный заказчик и критик.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.