Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с идеей для вышивки  (Прочитано 178582 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #225 : 2014-11-22, 22:28:11 »
Маленькая поправочка -
Register или Login (или дермантин) - это немного другое. Вернее, совсем другое - это то, что в народе называют кожзамом.
Вот
Register или Login море картинок, по ним фактуру хорошо видно.
А у вас тонкая, почти воздушная (возможно, нейлоновая, полиэстеровая) ткань, обычно водоотталкивающая,  с пропиткой.
Но суть благодаря картинкам понятна  ab

Оффлайн Тальянка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-02-15, 18:13:44
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #226 : 2014-11-22, 22:43:07 »
и
Предлагаю сделать яркую аппликацию букв YSL (ив сен лоран) оранж или ярко синего цвета,
на форуме видела закрыли дырку буквами кружевом ВВ  красного цвета (не могу найти где видела), а еще не написали куртка у вас мужс или женская?
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e, шв-Husqvarna Viking 325, оверлок-Janome 205D

Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #227 : 2014-11-23, 10:04:11 »
 Это Дермантин  типо кожзама ...с изнанки  ткань приклеена .
 Идею Красной куртки  с "ВВ" буквами мне очень понравилась ( в теме ремонт), но там около кармана и спереди ....
 Извиняюсь, что не написала куртка женская возраст хозяйки примерно 35-38 лет , размер 48-50 ....
 Куртка сделана в виде пуховика
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #228 : 2014-11-23, 10:58:01 »
и помогите с идеей что вышить на эту дырку , у меня честно мозг уже кипит ... Куртка дермонтиновый пуховик  буду рада любой помощи  J_C_thinking
.
 Я бы  для аппликации использовала светоотражательную ленту. ( У нас штрафуют даже пешеходов  за отсутствие   светоотражателей в темное время суток))))   Поэтому  это очень актуально и народ легко соглашается на такие ремонты ab
И место  для светоотражателя самое подходящее! И цвет ненавязчивый.
По ленте можно повышивать немного  или просто сделать аппликацию в виде буквы или цифры.  И дыру закроете и пользу хозяйке принесете , позаботитесь о ее безопасности. Но конечно это лучше с ней обсудить.
Варианты маленьких заплаток я выкладывала в своем альбоме.http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=147200.msg441650#msg441650( просто как пример, чтоб вы не боялись вышивать по этой ленте. Выглядит хорошо.)
Надежда

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #229 : 2014-11-23, 12:24:12 »
и помогите с идеей что вышить на эту дырку , у меня честно мозг уже кипит ... Куртка дермонтиновый пуховик  буду рада любой помощи  J_C_thinking
Недавно прятала такую же дырку.Предварительно края стянула вручную,вышивала на пуховике,подпоров подкладку,в пяльца запяливала отрывной стабилизатор,пуховик прикалывала булавками.Помнится дизайн увеличивала.
http://dfiles.ru/files/esh6bm66q


Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #230 : 2014-11-23, 13:51:38 »
Я ремонтировала мужскую куртку,на женской дырку можно замаскировать FSL-снежинкой,пришить ее вручную.Вышить можно точно в тон,а можно чуть светлее,чуть темнее.Еще штучки две нашить на спине и штучки две впереди,чтобы все смотрелось гармонично.Мои клиенты предпочитают бюджетный вариант,поэтому им хватает и одной такой штучки,на большее не соглашаются.
Почему-то не могу добавить в предыдущее сообщение,поэтому прошу модераторов объединить сообщения.

Оффлайн beloluba

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:17:32
    Расположение:
    Тула
  • Страна: 00
  • Карма 85
  • Мира всем.
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #231 : 2014-11-23, 14:48:41 »
и помогите с идеей что вышить на эту дырку , у меня честно мозг уже кипит ... Куртка дермонтиновый пуховик  буду рада любой помощи  J_C_thinking
Полдня в голове крутилась эта куртка, как увидела, вспомнился этот кот. Приехав с работы, откопала его, не помню, чей дизайн, скачивала с форума( теперь-то делаю скрин сообщения автора и сохраняю в папке с дизом, чтоб знать, кого благодарить))) )       
 кот ностальгический

Register или Login
Brother Innov-is 5000,...и в горящую избу...,и коня на скаку...,и на машинке вышиваю. Любви, добра и Вам желаю.

Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #232 : 2014-11-23, 16:00:02 »
 Рванула я в город ( живу 5 км от него) а магазин купить светоотражающей ленты кусок ... идея  Агурки мне понравилась , но ленты нет , и вообще они такое не привозят , прометалась в поисках подходящей ткани НИЧЕГО  bl, потом в голову пришла идея сделать в виде нашивки ... начала поиск разных перьев и листьев , вот прям кленовый лист хорошо укладывается в мою дырку ....  Вышила пробник подобрав нитки , вроде и не плохо .... Побоялась вышивать на самой куртке так как кожзам этот не внушает доверия .
 Девочки Спасибо ВАМ  огромное .... ax
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн dinomit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2020-08-23, 19:13:38
  • Карма 3
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #233 : 2014-11-23, 19:19:49 »
Куртка спортивного типа, мне, поэтому видеться здесь что-то геометрическое. В том же цвете, что и Ваш листик.

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #234 : 2014-11-25, 21:57:40 »
Я за помощью к нашим уважаемым мастерам. Здесь можно что-то сделать или куртку на дачу? Сын неудачно зацепился за перила
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #235 : 2014-11-26, 18:16:54 »
Вот если этот порыв идет по нагрудному карману ( на фото не понятно какая область порвана ), а потом по долевой ( вдоль тела ) , то вот ответ -идеи Агурки  тут прям очень уместен ,  с начало распороть , потом усилить ,  и пришить Свето  - отражающую ленту  причем  можно сделать как симметрично , так и не симметрично расположить ленту на другой стороне как то иначе ...
   Если это нижние карманы , и ленты отражающей нет в магазине вашего города , то можно сделать отделкой в виде брючной тесьмы .... Тем более куртка мужская и цвет черный . J_C_thinking
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн vladikk

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Последняя активность:
    2023-07-18, 14:16:13
  • Страна: ru
  • Карма 32
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #236 : 2014-11-27, 15:36:51 »
ak beСос! помогите с идей, дали задание в детском саду вышить  картинку на тему зимы и нового года, пересмотрела много дизайнов голова идет кругом, ничего интересного не могу подобрать. Сроки горят, я то делать не знаю...
А вы зайдите в тематическую библиотеку, там отдельная тема так и называется "Новый год и рождество", я думаю выберете то, что вам надо.
  • Мои вышивальные машинки: хускварна топаз 50

Оффлайн Белка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 02:00:45
    Расположение:
    г.Рыбинск
  • Карма 93
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #237 : 2014-11-29, 22:30:43 »
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с идеей по ремонту юбки
Register или Login
дыра почти у самого пояса рядом с боковым швом
Вот еще один ремонт непонятный, помогите ,пожалуйста, идеей!
Register или Login

Оффлайн YAsha71

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 09:14:06
    Расположение:
    Тульская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 197
  • Татьяна
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #238 : 2014-11-30, 13:24:51 »
Белка   на юбку проще там можно вышить цветок в виде лилии или длиниковый с листочками и закрыть
  • Мои вышивальные машинки: вышивальные: Брайзер 1000е ( изучаю)
Швейная машина Pfaff Performance 5.0   коверлок Мерилук 007 , Вязальные:  Брайзер 965i/850, Сильвер 280\60  , Пассап 6000 /460 , Эмпизаль 
Register или Login

Оффлайн Тальянка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-02-15, 18:13:44
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #239 : 2014-12-01, 21:58:34 »
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с идеей по ремонту юбки
Register или Login, дыра почти у самого пояса рядом с боковым швом
Helga дала прекрасный вариант в ответе 295, Вам геометричные фигуры можно вышить  в  вертикальный ряд, тон в тон нитки подобрать.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e, шв-Husqvarna Viking 325, оверлок-Janome 205D

Оффлайн Eskabali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2021-10-04, 22:14:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 156
  • " только магия внутри творит магию снаружи "
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #240 : 2014-12-05, 11:24:41 »
bs Здравствуйте, уважаемые форумчане!    d_sun_ny  Подскажите пожалуйста, как стильно и не вычурно можно оформить вышивкой фартук для музыканта - аккордеонистки. Все, наверное, знают, что народники подкладывают под инструмент подложку, дабы не портить одежду. Моя подруга аккомпанирует хору в поселковом клубе bp, ей приходится двигаться с инструментом.  phil Форма фартука - любая.Цвет ткани - чёрный, высота фартука - 64 см, ширина - 70 см. Пяльца для вышивки разные - до МЕГА.
Буду очень признательна за помощь. cp
  Чтобы фартук, выглядел стильно на музыканте в общественном месте , то он как минимум должен не выглядеть как фартук, а как элемент костюма и быть пошит из той же ткани что юбка или брюки(возможно в нескольких экземплярах) ... перекликаясь с идеей юбки с запахом или  топа-сарафана со сложными лямками и комбинированной длиной... возможно даже с открытой спиной.... впрочем здесь уже нужно исоходить из образа клиента и это отправная точка если уж разговор начинается со стильности... а что уже касается вышивки то это может быть любой декор перекликаюшийся с вышивкой основного костюма блузы или платья ... тоже неплохо привязать к стилю музыкальной направленности... этого в библиотеках полно
  • Мои вышивальные машинки: HUSQVARNA VIKING Designer Topaz 30

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #241 : 2014-12-05, 12:11:06 »
lorindens, может как-то так оформить
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Eskabali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2021-10-04, 22:14:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 156
  • " только магия внутри творит магию снаружи "
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #242 : 2014-12-05, 14:40:58 »
Всем доброго времени суток!
Я к вам за советом. Нас с мужем пригласили на маленький юбилей - 5 лет близнецам, девочка и мальчик. Я не знаю ни родителей, ни тем более детей. Это партнеры по бизнесу мужа моего. Надо ехать в другой город. Как выразился мой муж, эти партнеры "не крутые, а подкрученные " bn. В том смысле, что денежным подарком их не удивишь. И моего мужа осенило : А может вышить что-нибудь этакое для детей? Необычно, красиво, интересно. И дал мне "пионерское задание" придумать, вышить, оформить. Вот теперь ломаю голову, чем же можно удивить-обрадовать деток и их родителей. Может у кого-нибудь найдется светлая мысль в голове? Попросила мужа узнать, чем увлекаются эти дети, может какие-нибудь мультики любят, может есть какие-нибудь любимые герои, ну что-то в этом роде. А он отказался, говорит неудобно такое спрашивать. Да, конечно не удобно, но что еще придумать не знаю. Дети пока маленькие, в таком возрасте даже особых интересов наверно нет. Вот как-то так. И дату рождения точно не знаем, пригласили просто на выходные. Помогите советом, пожалуйста.

  А сшейте им  по рюкзачку из джинсовочки... с яркими весёлыми вышивками или аппликациями с рисунками соответственно для девочки и мальчика... а сами рюкзачки наполните подарками  мелкими .. по мягкой игрушке, по упаковочке "Рафаэлло"... альбомчик и хорошие дорогие цветные карандаши.... и дети и родители будут ваши навсегда

  • Мои вышивальные машинки: HUSQVARNA VIKING Designer Topaz 30

Оффлайн lorindens

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2022-11-06, 18:19:34
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #243 : 2014-12-05, 18:31:46 »
lorindens, может как-то так оформить

Helga, вы талант!
Я уверена, это будет просто здорово! Для сельского клуба "макентоши" не нужны, и зная подругу - она пришла в своём, простеньком, фартушек подвязала и красотка! Аккордеон инструмент большой, и видимость фартука он практически перекроет, но, пока она его будет на себя пристраивать .... и снимать... aa
Спасибо   aw , жаль, что я пока не умею делать такие дизайны, можно его приобрести? Но за идею ay ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax ax -от всего сельского хора.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina580, Bernina 880

Оффлайн Dobruiolga

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 17:18:24
    Расположение:
    Россия, Волгоград
  • Страна: 00
  • Карма 58
  • ТеддиСлинг
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #244 : 2014-12-06, 00:07:23 »
Добрый вечер хомячкам.

Помогите советом или дизайном. Брюки строгие вот такие - капнула белизной видно... что можно вышить не большое по низу брюк да еще такой расцветки...? Это штанина спереди.


Оффлайн AnM

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2022-10-10, 19:54:31
  • Карма 43
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #245 : 2014-12-06, 03:05:25 »
можно вышить маленькие буквы - монограмму в строгом стиле того же цвета

Оффлайн Eskabali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2021-10-04, 22:14:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 156
  • " только магия внутри творит магию снаружи "
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #246 : 2014-12-06, 07:50:06 »
Добрый вечер хомячкам.

Помогите советом или дизайном. Брюки строгие вот такие - капнула белизной видно... что можно вышить не большое по низу брюк да еще такой расцветки...? Это штанина спереди.


Если брюки женские, то горизонтальную вставку" харгандером" из магазина дизайнов Капоши (самую широкую из набора) по всему периметру сохранив  оригинальный низ ,  и на обеих штанинах... ..... или уже пошить новые брюки
  • Мои вышивальные машинки: HUSQVARNA VIKING Designer Topaz 30

Оффлайн ОЛИК

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 15:36:11
  • Страна: ru
  • Карма 118
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #247 : 2014-12-06, 08:15:20 »
Добрый вечер хомячкам.

Помогите советом или дизайном. Брюки строгие вот такие - капнула белизной видно... что можно вышить не большое по низу брюк да еще такой расцветки...? Это штанина спереди.



Можно вышить красивые капельки в тон самих брюк
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR1000e , старушка JANOME10001 Silver Reed SK-280/SRP60N

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #248 : 2014-12-06, 09:40:59 »
Добрый вечер хомячкам.

Помогите советом или дизайном. Брюки строгие вот такие - капнула белизной видно... что можно вышить не большое по низу брюк да еще такой расцветки...? Это штанина спереди.



 Прежде чем вышивать, я б постаралась сделать это пятно менее заметным.
 Я бы вначале распустила подгибку брюк. Вероятно оттуда можно вырезать небольшой прямоугольничек ( по размеру чуть больше вашей капли).В дальнейшем эту дырку на подгибе брюк придется тоже ликвидировать, но это просто. т.к.скрыто от глаз))).
 Вырезая прямоугольничек, следите за рисунком ткани.
 Далее светлую каплю аккуратно вырежьте ножничками. Под образовавшуюся дырку подложите вырезанный  прямоугольничек ткани. аккуратно по периметру подсуньте "паутинку" и склейте все это вместе утюгом.
 Можно поступить и по-другому, если боитесь вырезать дырку сразу.Этот кусочек подкладываем под каплю, по "здоровой" ткани проходитесь строчкой.Каплю вырезайте, не оставляя ни одного светлого кусочка. После этого проблема становится уже не такой страшной. Я бы подобрала тоненькие нитки  в цвет  брюк и в свободно- ходовом режиме прямой строчкой, двигаясь вперед-назад, замаскировала линию разреза.
 Скажу больше, можно вырезать из подгибки не прямоугольник а сразу кружок нужного размера. Далее здоровую ткань вкладываете в дырку+ паутинка+ кусок тонкой ткани( по размеру больше вашей капли.И аккуратно утюгом  все склеиваете.
 
Осматривайте все и уж теперь думайте о вышивке. Может она и не пригодится. А если и пригодится, то подобрать ее будет
не там сложно, т.к.   цвет выровняли. Можно вышить что-то совсем легкое.
 Описывала долго, на самом деле все делается очень быстро ag.

 Очень часто на помощь приходят декоративные строчки, которых полно в швейном модуле машинок. Я их использую при ремонтах довольно широко.Если можно обойтись без вышивки в ремонтах, то я всегда так и поступаю.
Надежда

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #249 : 2014-12-08, 11:33:03 »
Вот еще один ремонт непонятный, помогите ,пожалуйста, идеей!
Register или Login
Можно что-то с кружевом на месте дырки придумать.

 

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.