Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287532 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн OllyO

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2019-12-23, 17:07:01
    Расположение:
    Кемерово
  • Карма 20
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #850 : 2013-10-10, 12:37:48 »
Здравствуйте все! Меня зовут Ольга мне 36 лет. У меня трое детей 14, 8 и 2 года.  Вышивалку Бразер Инновис 950 мне подарила семья на день рождения- давно мечтала. Сейчас я понимаю что пяльца для меня очень малы и присматриваюсь к Топазу.  Буду просить на следующий день рождения  bj bj bj. Живу я в Сибири в славном шахтерском городе Кемерово. Сейчас я не работаю- сижу в декретном. Вышивкой ручной увлекаюсь наверное с 1 класса. С того времени как у меня появилась вышивалка я  строчу каждый день и столько еще "Хочу" что хватит на много лет вперед. Немного пытаюсь зарабатывать на вышивке на одежде, но клиентов мало. Но не все сразу приходит правда?
машинка Хукварна Топаз 50

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #851 : 2013-10-11, 18:06:13 »
Точно, девочки, в нашем деле нужно учиться,  учиться, учиться и руки не опускать никогда, а еще  и духом не падать.
Всем добро пожаловать в нашу форумную семью.

Оффлайн ирунчик75

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 15:19:13
  • Страна: ru
  • Карма 15
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #852 : 2013-10-12, 20:54:03 »
Здравствуйте!Меня зовут ирина , мне 38 лет . Я живу на Урале в городе Качканар.Имею двух замечательных детей .Очень люблю шить ,немного вяжу спицами ,больше конечно нравиться вязать крючком, работаю на тяжёлом произвдстве . Год назад мне мой любимый муж подарил вышивальную машинку Janome350E и началась моя неспокойная жизнь . Захотелась  сразу шить и делать вещи красивые.А так как я пользователь ещё тот то приходиться сидеть в инете и до всего доходить своим умом.На ваш форум наткнулась совсем недавно ,здесь у вас много позновательного огромное ВАМ СПАСИБО!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350E , Janome Decor EXCEL 5024, каверлок JUKI MO-735

Оффлайн nelly

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 12:51:47
    Расположение:
    Макеевка
  • Карма 17
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #853 : 2013-10-15, 20:04:45 »
Меня зовут Неонила. Живу в Макеевке на Украине. Мне 62 года, пенсионер. Машинку Бразер иновис 750Е приобрела в декабре прошлого года. Вышиваю мало - не решусь. Читаю вопросы и ответы на форумах по машинной вышивке, там и нахожу ответы. Как все новички качаю халяву. Бизнес не планирую. К Новому году хочу вышить своим родным подарки.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Светлана Павловна

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2022-11-27, 22:42:12
    Расположение:
    Северодвинск
  • Страна: 00
  • Карма 18
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #854 : 2013-10-21, 22:40:50 »
Здравствуйте всем!  bs  bs  bs
Меня зовут Светлана (как вы уже все догадались  ab), живу я в России, в Северодвинске (известного  вам по подводным лодкам), лет мне 37 (уже? или ещё?  ah). На форуме партизаню уже более полугода, будучи в мечтах о вышивальной машинке, а  теперь как счастливая обладательница (аж 2 месяца  ag ag ag ) Джаномки 350 Е решила вылезти из кустов. Сначала познакомиться... В скором времени, надеюсь, начну "хвастаться" скромностями  ah , а пока всё пытаюсь переварить богатейшую информацию, полученную на этом форуме...
Обожаю шить... а теперь и вышивать! Получается не всегда хорошо, но мне всё равно очень нравится это дело!!!
Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Ю. Левитанский

Оффлайн gannka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2014-06-23, 09:25:43
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #855 : 2013-10-25, 04:57:24 »
Здравствуйте! Я Аня, мне 42 и я живу в США.
Вчера мне привезли новенькую машину Brother DZ820E. Когда-то у меня была Singer Futura 200, но она умерла смертью храбрых в боях с новым Windows. Новая машина пока очень нравится, шьет прекрасно. Пока что я для разминки навышивала детям надписей на футболках, им понравилось. Думаю над следующими проектами.

Оффлайн Ленбела

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2019-03-11, 22:10:00
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #856 : 2013-10-26, 08:53:36 »
Здравствуйте!Я из Таллинна(Эстония) 42 года,
у меня три дочери старшей 22,и две девочки из детдома...сестры,уже 2,5 года в нашей семье)им 5 и 8 лет)
машинка бротхер ииновис  750е
раньше на производстве вышивала на Татиме станке...и бытовой хускварна...вот и теперь себе на радость приобрела)
есть ли кто из Эстонии?

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #857 : 2013-10-27, 14:08:53 »
Девочки, заходите, располагайтесь поудобнее.
Ох уж мне эта Эстония, страна, давшая миру много талантливых рукодельниц. ba Ленбела, присмотритесь, у нас много девочек оттуда.

Оффлайн Lena SH

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2017-07-05, 19:57:44
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #858 : 2013-10-28, 16:08:44 »
Добрый день
Меня зовут Лена, мне 38 лет, живу в Беларуси. У меня трое маленьких деток, с их появлением я увлеклась шитьем, а дальше встал вопрос декора детской одежды. Так я пришла к мысли о покупке вышивальной машины и очень надеюсь с помощью форума освоить этот вид рукоделия.

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #859 : 2013-10-30, 07:52:53 »
По сути я уже писал о себе но тогда не знал что пойду столь далеко в шитье, на данный момент развился в шитье постельного белья как без так и с вышивкой на льняной ткани, шью сумки женские в этно фольк стиле и пробую себя в направлении совмещения современной моды с этно фольк стилем обязательно с помощью вышивки ибо без неё украинского стиля не получится...
А где можно посмотреть работы этно-фолк? Три сумки не считово  ag
 
...
Идей много, работы много но бывают моменты лени когда тебе за 40. ah
Хехех, моменты лени и до 40 бывают  ag ad
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #860 : 2013-10-30, 14:52:15 »
...
сейчас пока в стадии рисования и фантазирования пытаюсь совместить джинсу как брюки так и куртки с фольк вышивкой, как только что сделаю то выложу в сотв. темах.
...
Буду ждать работы! Этно-фолк и народная стилизация интересная для меня тема.
Успехов в творчестве!
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #861 : 2013-10-30, 15:06:15 »
Здравствуйте все. Меня зовут Лена. Мне 33 года, живу в Украине в Хмельницкой области в г. Шепетовка. У меня трое детей, две дочки 12 и 6 лет и сын 1 год и 2 месяца. И еще любимый муж, который подарил мне машинку Хускварна Руби. (Ур-ра!)
Я очень люблю вышитые вещи, но вышивала только руками и никогда не шила на швейной машинке. В школе вроде что-то шили, но я не помню или я сама строчила. Поэтому очень переживаю как к ней подступиться. Вот вчера был первый опыт подложила или подстрочила джинсы (как это правильно называется), почти ровно получилось, правда иголку в конце сломала. Для меня все удивительно, Вы, опытные швеи и вышивальщицы, не представляете моих эмоций - я намотала шпульки, поменяла иголку, правильно заправила нитку, меня аж распирало от радости! Теперь буду пробовать что-то еще.
Хочу сказать большое спасибо форуму и форумчанам. Я никогда бы не решилась обзавестись машинкой, если бы не ваши многочисленные советы, рекомендации, объяснения на форуме. Планирую пройти обучение на форуме и надеюсь что со временем я все же научусь. Очень хочу, ну и мужа не подвести, он то в меня верит! Еще раз спасибо и извините наперед за глупые вопросы, которые у меня конечно же будут )))
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн Ksenja

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 20:00:52
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #862 : 2013-11-15, 23:29:52 »
Привет :) Выбираюсь из кустов.  Я Оксана. Живу в г. Запорожье (Украина). Возраст в профиле. Вышивка - хобби. Вышивальная машина больше, наверное  bn, случайность. Люблю вязать, серьезно занималась проработкой вопроса о покупке вязальной машины, попались на глаза современные вышивальные машины и.... понеслось. Еще через пол года я стала обладательницей швейно-вышивальной машинки Brother. О работе - экономист (работаю по специальности). Свободное от работы время  стараюсь проводить за вышивкой. С программами пока на ВЫ. Увлек "фотостежок".  Т.что даже первые мои дилетантские работы очень радуют глаз. Я в восторге от возможности "техники  mm7". Ну вот пока собственно и все.  ah
Раньше у меня было одно хобби - вязание. Спицы, крючок, вилка и куча пряжи всякой-разной :) Теперь добавились вышивальные нитки, стабилизаторы и навязчивая мысль о нехватке времени ;) А если серьёзно, то машинная вышивка очень увлекла.

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #863 : 2013-11-15, 23:38:16 »
Добро пожаловать, осваивайтесь и удачи.
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн nataya

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2021-12-01, 20:17:05
  • Карма 9
  • Janome MC 350
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #864 : 2013-11-16, 02:51:40 »
Првет всем!Я Наталья.Живу в Украине(Харьковская область г. Чугуев)мне 40 летУ меня муж и два сына 19 и 17 лет,для которых собственно шью А пару месяцев назад у меня появилась вышивалочка Джаноме 350!Сказать что рада- ничего не сказать!!А форум только дня 3 как нашла,ну естесссно,сразу зарегистрировалась!(а эту темку увидела только что ah)Пока только учусь качать дизайны моего формата и вышивать их.К сожалению,пока нет возможности установить Эмбирд(мне объяснили,что компьютор у меня старый,и программка не становится bh.)Я очень надеюсь,что это временно,и когда-нибудь я тоже смогу показать свои дизайны ab

Оффлайн kna111

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2022-03-30, 20:06:54
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Карма 14
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #865 : 2013-11-17, 23:31:00 »
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 55 лет. Весной вышла на пенсию. Люблю рукодельничать, есть швейная и вязальная машинки, оверлок. Давно уже мечтаю купить вышивальную машинку, но пока не знаю какую. В поисках ответа забрела на ваш сайт. Все так интересно, буду читать и набираться мудрости. Живу в Екатеринбурге. Большое спасибо за внимание.
Надежда, можно на "ты"
Bernina 750QE, Brother NX600, My Lock 644D, вязальная Brother 868

Оффлайн winnypuhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-09-22, 15:09:23
    Расположение:
    Рига
  • Карма 2
  • Арсений
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #866 : 2013-11-26, 23:25:47 »
Добрый день, друзья! Меня зовут Арсений, сам из города Риги, Латвия. Мне 28 лет, вышивкой стал увлекаться относительно не давно - три года назад. Счастливый обладатель Tajima, работаю также в основном в одноимённой программе. По большому счёту самоучка, но проходил курсы на Ярославской фабрике. Имею не большое ателье, работаю в этом направлении. Особо в последнее время не развиваюсь в профиле, т.к. заказы в основном логотипы и прочая ерунда. Не хватает творчества, для меня это беда. Хочется создавать что то красивое... Больше уделяю технической стороне медали. Педант по натуре, поэтому буду биться до конца до идеала.
Друзей и с кем было бы обменяться опытом до сегодняшнего дня не было. Привет Антонина )) Человечек, который меня заставил зарегистрироваться. Спасибо.
Летом случилось огромное ЧП по вине компьютера, была утеряна база дизайнов. Смог восстановить около 60%. Теперь паранойю, и закладываю всё в облако для подстраховки. В общем всем привет  phil
Tajima user

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #867 : 2013-11-26, 23:53:21 »
Здравствуйте!
Мы почти соседи, будем дружить странами  ab
Мне кажется, вы попали в правильное место.
Не торопясь разбирайтесь с форумом.
Надеемся, работы  форумчан вас вдохновят на творчество.

P.S. каким облаком пользуетесь? Для меня это давно актуально, ибо комп дома, комп на работе и так далее.
Подключила около  5-6 ресурсов, чтобы была еще и синхронизация.

Оффлайн eva

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2020-12-09, 01:43:30
    Расположение:
    Латвия
  • Карма 9
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #868 : 2013-11-27, 03:48:10 »
Привет прибалтийцам! bs Я тоже за дружбу странами ,так как тоже из Латвии(Даугавпилс).Конечно же Марину виртуально знаю наверное с 2005 года-она главный доктор швейно -вышивального парка и не только...Она еще и розыскник хороший-"откопала" в Риге вышивальщика Арсения-не густо в Латвии с этой сферой деятельности .За что тебе,Марина большое спасибо.А с Арсением  обязательно познакомлюсь,может и подружимся. Правда немного возрастные категории у нас разные-ему уже 28 лет,а мне только 67.Но все равно полагаю ,что можем  быть полезными друг другу.
Brother Innov-is 4000

Оффлайн winnypuhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-09-22, 15:09:23
    Расположение:
    Рига
  • Карма 2
  • Арсений
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #869 : 2013-11-27, 12:52:20 »
каким облаком пользуетесь?

Пользуюсь двумя облаками: SkyDrive и Dropbox.

Первый это облако от Microsoft - его можно скачать с официального сайта. С версии Windows 8 он идёт уже непосредственно в системе, и устанавливать ничего уже не нужно.
Плюсы его:
  • 1. Бесплатно предлагает 7ГБ хранения информации
  • 2. Имеет кроссплатформенное приложение на Windows, Linux, Mac, iOS, Android
  • 3. Возможность просмотра и редактирование всех офисных документов загруженных в облако, в том числе PDF, прям из интернета на сайте Skydrive.com
Минусы:
  • 1. Невозможность увеличения места бесплатно. Строго 7ГБ, остальное за плату.
  • 2. Ну и пожалуй всё ))

Второй, это самое известное облако и один из первенцев в этой области.
Плюсы:
  • 1. Кроссплатформенность и распространённость
  • 2. Бесплатное увеличение места до 16ГБ (с помощью реферных ссылок)
Минусы:
  • 1. Стартовое объём всего 2ГБ
  • 2. Нет возможности в интернете просмотра своих офисных документов и редактирования их, соответственно. Нужно обязательно скачать файл на компьютер.

Оба облака отлично синхронизируются со всеми компьютерами как только подключаешься к ним. Я пробовал также и другие хранители информации типа Ubuntu One, SugarSync, MediaFire, но решил остаться на привычных и самых проверенных. А так, каждому суждено выбирать что ближе по вкусу ))

Правда немного возрастные категории у нас разные-ему уже 28 лет,а мне только 67

Добрый день! Возраст не имеет никакого отношения для общего дела )) Мне также будет приятно с Вами познакомиться!
Tajima user

Оффлайн ellastika

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2014-06-16, 20:26:02
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #870 : 2013-12-02, 18:59:32 »
Добрый день! Меня зовут Элла. Живу в Украине, г. Донецк. Мне 29 лет.
Учусь вышивать на Brother Innovis 400 и в Wilcom e1.5.  mm7

Оффлайн svetlana-s

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2020-01-25, 15:10:21
    Расположение:
    г. Братск
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #871 : 2013-12-03, 18:57:21 »
Здравствуйте дорогие форумчанки!! Меня зовут Светлана .Рукоделием занимаюсь уже 20 лет,только шила. О вышивальной машинке мечтала давно, мечта сбылась полгода назад,  теперь осваиваю. Спасибо вам большое за ваш форум!!
Швейно - вышивальная машина Brother Innov-is 950.

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #872 : 2013-12-07, 20:05:07 »
Здравствуйте дорогие форумчанки!! Меня зовут Светлана .Рукоделием занимаюсь уже 20 лет,только шила. О вышивальной машинке мечтала давно, мечта сбылась полгода назад,  теперь осваиваю. Спасибо вам большое за ваш форум!!
Ух ты, 20 рукодельных лет, а похвалиться работами можете?

Оффлайн Бьёнси

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-08-16, 11:28:42
    Расположение:
    Москва
  • Карма 2
  • Красота спасёт мир.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #873 : 2013-12-18, 00:16:46 »
Здравствуйте уважаемые дамы!
Меня зовут Лена, живу я в Москве, правда частями, пол года в городе, пол года на даче в деревне. По жизни со мной рядом моя семья и мои собаки, я владелица питомника декоративной породы собак Папийон. Мой питомник называется Фарфетт. На даче обожаю ухаживать за своими многочисленными цветами, муж на даче имеет большую пасеку. Мы сеем поля с медоносными растениями специально для своих пчёл.
Очень давно присматривалась к рукоделию. Вязать не люблю, в детстве вышивала крестиком, но занявшись спортом всё ушло на второй план. Наши собаки сладкие наши детки, свои выросли, теперь растим малышей ушастых, ездим на выставки, титулуемся. Но вот всё же очень всегда творческого занятия мне не хватало, а так хочется...
Долго присматривались к вышивальному оборудованию, ценам. И выбрали вышивальную машинку, одноголовочную, Танджима вроде НЕО. Но вот к моему растройству не знаю я как самостоятельно изучить эти все дизайнерские программы для самостоятельной работы. И самое логичное обратиться за помощью с тем, кто профи в данной теме. Очень хочется научиться самой создавать дизайны, и быть свободной от зависимости просить это делать кого то. Хотя о отчетливо понимаю что окружающие и знающие профи просто супер, и без их помощи я всё равно никогда не справлюсь полностью самостоятельно.
Учиться учиться учиться!

Оффлайн sherochka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2023-01-12, 09:58:04
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 51
  • Husqvarna SE, Silver Reed 860 spr60
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #874 : 2013-12-19, 11:25:30 »
Здравствуйте!

 Меня зовут Светлана! Мне 35лет. Живу  в  городе Москв, а родилась и прожила до 25 лет в Кемерово. В настоящее время работаю финансистом в туристической компании. Имею маленьгого сыночка. Увлекаюсь машинной вышивкой уже более четырех лет. У меня Husqvarna SE. Еще увлекаюсь машинным вязанием, на сколько хвотает времени, хотелось бы больше заниматься творчеством.

Хочу выразить огромную благодарность и признательность всем форумчанам за предоставленные дизайны, советы и поддержку.
Husqvarna SE, коверлок-Pfaff 4852,Silver Reed 280 srp60 и Silver Reed 860 spr60, люблю спицы и крючок, Светлана

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.