Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: «Да молчит всякая плоть...» Показ готовых работ  (Прочитано 3779 раз)

Оффлайн Olgakosova

  • "Ангельская песнь"
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма 14
В прошлом году наш батюшка попросил сшить плащаницу, это уже перед самой Пасхой было. Спасибо Марусе, что не отказала мне в участии в совместном проекте. В течение года думала всё как это сделать, комментарии читала, знающих людей спрашивала, с батюшкой советовалась по ткани, по размеру, по всем тонкостям. Эта плащаница на Престол, поэтому сделала аппликацией ткани под тело, чтобы как можно меньше было объёма. Орнамент тоже не делала, размер не позволил. Однако орнамент у нас это на белую  пелену вышивала.
Ткань на плащанице мебельная, с маленьким ворсом, не знаю как называется. На изнанку габардин взяла в цвет.
Дизайн как песня, машинка просто не вышивает, а поёт. Одно удовольствие от работы. Для стыковок рамочки в программе добавила, всё идеально сошлось.




Для вставочки просто пришила карман из подкладочной ткани поверху. На фото очень отличается цвет, в реальности - почти одинаковый с подкладочной. Вставку муж выпилил из оргалита, спасибо за подсказку, сами бы не додумались.


Даже не знаю как благодарить Марусю за такой труд! Батюшка мне раз сто наверное сказал "Спаси Господи!", когда отдавала.
Вот и я говорю: "Спаси Господи!" Столько радости от работы и от результата.
И всем кто делился своими наработками, опытом, тоже большое СПАСИБО!
 :rose: :rose: :rose:



Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.