Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Летнее настроение". СП по ришелье  (Прочитано 42187 раз)

Оффлайн RosaSarycheva

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Карма 23
Юля, девочки, здравствуйте. Платье шила из очень тонкой марлевки.  Сделала его двухслойным. Лишнее просвечивание при моей комплекции его бы не украсило. Решилье на полочках, воротнике, рукавах, спине  и по низу. Кружево на горловине, по низу нижней рубашки, и в вертикальных рядах по спинке и полочке. Жара была за 40, но мне было совсем не жарко. Только рукава для удобства пришлось немного закатать.  Платьем очень довольна. Оно и красивое, и оригинальное и не жаркое. И в то же время не вычурное. Простите за не очень качественные фото. Хотела носить без пояса, но муж потребовал талию... ap

Еще раз хочу поблагодарить Юлечку за дизайны. Решилье дизайнов много, но редко когда можно найти и узор, и окантовку, и беечку, и кружево, и пояс  подходящие друг к другу. Да еще и шикарный ролик. Спасибо. Хочу еще салфеточку вышить  с таким решилье.
Всем, кто еще не учавствует в этом совместнике советую- присоединяйтесь. Получите кучу удовольствия.
« Последнее редактирование: 2017-07-04, 15:04:52 от RosaSarycheva »
Татьяна

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.