Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: В каждом храме есть особо чтимые святыни…  (Прочитано 21935 раз)

Оффлайн Татьяна Энс

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2023-11-10, 11:17:29
    Расположение:
    Подгороднее
  • Страна: ua
  • Карма 8
    • Награды
Добрый вечер можно мне 3 дизайна,оплата через приват банк
  • Мои вышивальные машинки: Дельта

Оффлайн nnnata

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 08:46:36
    Расположение:
    Нальчик
  • Страна: ru
  • Карма 17
    • Награды
Можно мне реквизиты! Все три!
  • Мои вышивальные машинки: Джаном 500
«Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете»

Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Две Танечки рукодельницы, благодаря вам, сшилась и вышилась обложка для книги, я имею ввиду дизайн Татьяны Власовой и мастер- класс как сшить обложку от Татьяны- золотошвейки. Вы просто умнички, люблю вас cp laie :rose: :rose: :rose:
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 :bouquet:
Как интересно и необычно получилось собрать в композицию дизайны!
Благодарю за фотографии замечательной работы! cp

Оффлайн nnnata

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 08:46:36
    Расположение:
    Нальчик
  • Страна: ru
  • Карма 17
    • Награды
Моя первая работа, украшение для иконы. Сегодня с утра отвезла в храм, при мне примерили на икону Святого Мученика Пантелеймона, сморится потрясающи красиво. Сфотографировать не успела. Облачение праздничное, ждем праздник Святой Пасхи.
  • Мои вышивальные машинки: Джаном 500
«Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете»

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 d_sun_ny
Очень рада, что подошел и понравился подарок!
Замечательная работа! Благодарю за фото и участие! :rose:

Оффлайн MamochkOlja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 17:39:25
  • Страна: ru
  • Карма 4
  • хорошего должно быть много
    • Награды
Доброго времени суток! Какая тема нужная, я как раз собралась подарок для церкви сделать и не знаю толком что да как.  для начала можно мне тоже реквизиты сбербанка ? Ну и вопросы сразу на чем кроме бархата можно вышивать? у нас только стрейч бархат можно купить к сожалению. А изначально я собиралась рушник божник сделать узенький ah
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E ,BROTHERInnov-ís 4000

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Добрый день! :bouquet:
Реквизиты в ЛС.
Ткань подойдет любая плотная, празднично смотрящаяся ab , очень уместны будут портьерные ткани, софт.
Срейч не стоит для первой работы брать, атласные ткани так же не вариант, не торопитесь с выбором ткани. Такой подарок Вы вышьете и пошьете за один день, ничего сложного нет, главное выбор расходников(ткань, тесьма, бахрома, нитки подходящие).


Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Попросили вышить закладку к Троице, очень пригодились дизайны м. .ы и крест Татьяны, мне кажется он идеально подошел к этой закладке, еще раз огромная благодарность нашим дизайнерам :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн nnnata

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 08:46:36
    Расположение:
    Нальчик
  • Страна: ru
  • Карма 17
    • Награды
   Мой второй подарок в храм готов, украшение на крест. Вышила несколько дней назад, а вот собрать не получалось из зи работы! Спасибо cp , дизайн вышивается легко!
  • Мои вышивальные машинки: Джаном 500
«Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете»

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Очень признательна за фото готовой работы! cp Замечательно получилось, цвет благородный, вышито и собрано изделие качественно!
Подарочек отправила! :rose: :gift:

Оффлайн Natanata

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2023-12-02, 19:50:29
    Расположение:
    Калуга
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • Наталья
    • Награды
Татьяна, Ваш дизайн великолепен. Получился вот такой подарок храму

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Благодарю, какая интересная работа! d_sun_ny
Очень празднично, со вкусом продуманы и подобраны все элементы!
Качество профессионала! Очень рада увидеть такое восхитительное исполнение! :rose:

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 12:30:47
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Танечка, хочу сказать тебе огромное спасибо за дизайны! Вышивать - одно наслаждение! Перед Пасхой у меня было очень много работы, но не вышить, хотя бы небольшие вещи, я не могла. В планах после ремонта храма обновление омофров на распятие, и еще много чего)). А пока салфетка под артос (домотканый лен) и салфетка-аналойник к Светлому празднику, тоже лен. Спасибо тебе еще раз!






  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн крот2013

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:48:15
  • Страна: 00
  • Карма 51
    • Награды
Татьяна, спасибо за прекрасные дизайны ! Еще не все доделано. Показываю только часть.
рабочий момент







Elna820, Hus.Ruby,  Elna eXcellence 740, TypicalGC6710, Janom6260Q,Janom1200D, Merrylock 007, Elna444 ,bernina1150MDA,  промка VELLES VE 23CW-TS

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Танечка, хочу сказать тебе огромное спасибо за дизайны! Вышивать - одно наслаждение! Перед Пасхой у меня было очень много работы, но не вышить, хотя бы небольшие вещи, я не могла. В планах после ремонта храма обновление омофров на распятие, и еще много чего)). А пока салфетка под артос (домотканый лен) и салфетка-аналойник к Светлому празднику, тоже лен. Спасибо тебе еще раз!

Татьяночка, d_sun_ny благодарю сердечно!
 :rose: :rose: :rose:



Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Татьяна, спасибо за прекрасные дизайны ! Еще не все доделано. Показываю только часть.
рабочий момент

Сколько усердия и души вложено в работы!!! cp Какие чудесные решения! Любуюсь с большим интересом! От всей души благодарю за фото и доброе слово! :rose:

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
                                                                Сердечно благодарю всех участников!
                                                Поздравляю со Светлым Праздником Воскресения Христова!!!

                                                                                           d_sun_ny  d_sun_ny  d_sun_ny
                                                                               

                                                                           Совместная работа подошла к завершению.

Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Татьяна, спасибо за прекрасные дизайны ! Еще не все доделано. Показываю только часть.
рабочий момент


Вот это да, очень шикарная работа, сколько фантазии и сколько ручного труда вложено via_n_nen_. Христос Воскресе :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Соглашусь ax, дополнение машинной вышивки ручным трудом, значительно преображает работу.

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Набор дизайнов "Виноградная лоза" доступен в магазине.
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237083.msg627253#msg627253

Оффлайн Zakhariya125

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:34:32
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Христос Воскресе! Ух, ты, сколько красоты натворили! bi Такие замечательные работы!!! ay df
 Примите и мои скромные ax
У меня не большая салфетка под ковчег с мощами, покрывало на жертвенник, обложка( правда кривовата получилась)для Апостола и закладочка к нему.
  • Мои вышивальные машинки: janome 500
Ольга

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Очень интересные  решения, красивые у Вас работы! Благодарю за фото и участие! :rose: :rose: :rose:

Оффлайн Domnina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 757
  • Последняя активность:
    2022-04-16, 12:39:38
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: 00
  • Карма 352
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
  Вышитые украшения для икон.Интересные примеры.
 Пригодятся  для вдохновения :dove::



Оффлайн Zakhariya125

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:34:32
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Малюсенький Литургический комплект  ax на чашу 8 см.
  • Мои вышивальные машинки: janome 500
Ольга

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.