Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сказка про медвежонка и волшебный Новый год.  (Прочитано 27734 раз)

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Девочки из лички. Чтоб не потерять вас ax
Я с Вами, вышить очень хочу. Пяльца 200х140, Джаноме, видит JEF формат, Буквы С и Л, или S и L, букет нужен.
Отправила Мишку
Здравствуйте! Вышлите мне, пожалуйста, Ваши дизайны мишки, букетика и алфавит.Пяльца 20*40. Спасибо.
Отправила Мишку
aj
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн tasha199

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Последняя активность:
    2022-05-16, 19:42:59
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Доброго дня хочу к вам присоеденится 180-300 можно букетик и алфавит
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: brotner4000

Оффлайн ООля

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:58:05
    Расположение:
    Ставрополье
  • Страна: ru
  • Карма 17
    • Награды
Добрый день! Пяльцы 20Х28 jef. Прошу с букетом и алфавитом. Большое спасибо за замечательного мишку.
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E

Оффлайн mari-cher

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2022-02-14, 15:00:43
  • Страна: 00
  • Карма 13
  • Марина
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Я здесь: размер пялец 160*260. (работала)
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Innovis 1500

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Я здесь: размер пялец 160*260. (работала)
Такого ещё размера не было...посмотрю
Отправила всем, смотрим проверяем, вопрсы задаём. Где-то положила поделённые но разному, горизонтально, вертикально. А целые там где с крестиками по контуру не проходит, но можно вышить рисунок, распечатать выкройку и вырезать. То есть выкрутится так. Я вышивала 140 200, как я только не крутила. ag Если кто то ещё что сообразит, разберёмся вместе.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.


Оффлайн ta-ta-y

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2022-08-12, 07:05:18
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
я очень хочу мишку вышлите пожалуйста
  • Мои вышивальные машинки: жаноме 350Е

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
я очень хочу мишку вышлите пожалуйста
Это конечно приятно, что с первым сообщением прям сюда. Но у нас есть несложные правила.
Дизайны раздаю до 8 января.  g_bye Сказку рассказываю до 8 февраля.  laie
Желательно показать медведя любого, какой получится.
Кто захочет принять участие в создании такого медвежонка, напишите в теме  какой размер пялец вам нужен, какие буквы  на лапы и нужен ли букет.

Укажите размер пялец и главное, вы справитесь? Покажите, что можете  вышивать в похвастушках
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235809.2275

Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн ЛюдмилаГорячева

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 147
  • Последняя активность:
    2024-02-28, 13:55:35
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 39
    • Награды
Вроде настроила машину al... Можно и мне мишку (пяльцы 160х260).
Спасибо!
Отправила Мишку
Brother innov-is 2200

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, а на флисе получится это вышить. Или не практично будет - скатается ткань от детских ручек. И еще не мало ли это ткани 50х70, если мишка высотой 55 см? da

Ручной крестик видимо отличается от машинного. Чтобы не гадать, распечатала,разложила. 100 на 80 получается. Как будет смотреться на разных тканях попробуйте вышить буквы и посмотреть.
Если не ошиблась,  46 человек "заболели " Мишкой  ag  Кто следующий?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн MamochkOlja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 17:39:25
  • Страна: ru
  • Карма 4
  • хорошего должно быть много
    • Награды
И я хочу мишку. весь комплект . пяльцы 180 на 300
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E ,BROTHERInnov-ís 4000

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Алфавит на нижние лапы ax


Register или Login
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Лунна

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 21:21:04
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 91
  • Елена
    • Награды
Светлана ! Очень  понравился  ваш  мишка  -  хочу  участвовать  в  проекте.  Пяльца  Берниновские -14,5х25,5 овал и 15,0х40,0 бордюрные . Очень  замечательный  мишка. Спасибо за алфавит.
Отправила Мишку
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 435

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды


Register или Login
Букет для Мишки, сама я делала с состыковкой. Цвет брала произвольно, мне захотелось розы красные.  Кто не хочет мучаться, придумайте другой букет. Ему ж в лапы можно дать всё что угодно. Сам букет сделан очень просто. Я не думала тогда, что буду делать СП и не фотографировала процесс. Сделала конус из ватмана в несколько слоёв, верх тоже заклеен ватманом, потом немного синтепона. Вышитый букет немного сформировала нитками, притянула с изнанки цветочки. Они стали объёмными.  Края подогнула на клей. И закрыла всё это тканью, добавила органзу.  Всё приклеила.  У меня  остались от ремонта  ag, жидкие гвозди.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн kseniy

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-08-25, 10:11:31
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Здравствуйте! Можно мишку пожалуйста, 20*36

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Здравствуйте! Можно мишку пожалуйста, 20*36
У вас совсем нет работ. Мне не жалко подарить вам мишку, жалко вас. Там работы много. Покажите что-нибудь из своих работ в похвастушках или начните сразу со сложного здесь. Вышейте букет и покажите. Тогда поверю, что справитесь.
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235809.2300
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн MamochkOlja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 17:39:25
  • Страна: ru
  • Карма 4
  • хорошего должно быть много
    • Награды
Света, вы можете немного уменьшить мишулю? Стыковку конечно сделать можно, но может если мишка будет чуть меньше и кому то такой нужнее... и конечно вышить легче будет. mm7 mm8 ah
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E ,BROTHERInnov-ís 4000

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Вот начинается.  aiТеперь уменьшить крестик. Этот уже опробован. А как другой вышьется, не знаю. Бекстич опять же я делала двойной и крестик тоже. 16, 18 надо делать одинарным и бекстич тоже. У меня с одинарным вечно проблемы. Нет желания что-то менять. Потом менять буквы, букет? Я могу только по - другому нарезать.
 Я уже писала, графика есть в сети свободно. Попробуйте начать с графики. Наберите маленького медведя. У этого не такой уж и страшный размер, зашьётся, набьётся.
Вышейте этого медвежонка для себя, не надо думать кому и какой размер нужнее.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Рима Петрова

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2023-12-21, 16:27:13
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: 00
  • Карма 112
  • Всем счастья!
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
 Светла здравствуйте. Хотелось бы смастерить мишку младшему внуку.  Старшим двоим подарки купила а его хотелось бы удивить. Буду благодарна. Пяльцы 360 -500 . С Наступающим праздником! ax
Отправила Мишку

Оффлайн eleconda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2022-11-29, 19:40:32
    Расположение:
    Тамбов
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Я заболела мишкой , пяльца 140 на 200 , буквы и букет уже схомячила.
  • Мои вышивальные машинки: джаноме 350

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Я заболела мишкой , пяльца 140 на 200 , буквы и букет уже схомячила.
И чего вот мне с такими "больными" делать,хочется плакать. ak Как у вас дела с крестиком,вышивали? Работу свою только одну показали и не крестик.  Начните с букета, а там может поверю и дам лекарство. Я сама стыковала в таких же пяльцах, тяжеловато точь - в -точь попадать, где соты. Девушки уже нахватали и сдаются. Хотят Мишу меньше, а такого нету. В ответе  21 как пройдет у вас состыковка. Жду букет g_bye
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн MamochkOlja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2024-01-23, 17:39:25
  • Страна: ru
  • Карма 4
  • хорошего должно быть много
    • Награды
Вы правы Света, глянула на объем работ и на попятную. Стыдно. Боюсь не получится. Но пробу сделаю. что выйдет покажу обязательно.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350E ,BROTHERInnov-ís 4000

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Вы правы Света, глянула на объем работ и на попятную. Стыдно. Боюсь не получится. Но пробу сделаю. что выйдет покажу обязательно.
У меня наоборот было. Я начала вышивать, увидела красота получится и продолжила. Может не надо сдаваться? А ужасаться какой объем будем потом, когда вышьем и соберем. Я сама на него смотрю и думаю - я ли это сделала?  Всю зиму был в заготовках. А пробник мне уже показали в личку, нормально все.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Немного попозже объясню, как соединяла лапы. Какого размера диски.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн ULD

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 07:06:35
  • Страна: 00
  • Карма 141
  • Живу в Туле.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Светлана! Всё вышила...,что-то не соображу как сшить голову... J_C_thinking...(наверное устала)
  • Мои вышивальные машинки: janome 350E,Topaz-30
меня зовут Лариса.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Светлана! Всё вышила...,что-то не соображу как сшить голову... J_C_thinking...(наверное устала)
На чем застряли? Сначала сшиваются соты от носа вниз. Потом  соединить середину с двумя детальками- морда соты. У меня была проблема с ушами. Там вытачка есть на сотах, в которую должно поместиться ухо. Но оно у меня не помещалось. Я подрезала середину. Ушки надо по краям загнуть, к пчелам. Своего смогу щелкнуть поближе только на выходных, нет его рядом. Также и не могу пока сказать размер дисков.
В ответе 1 есть фотки, там видно как я подрезала середину, или уши совсем бы ушли в бок. На оригинале они тоже вверх получились.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.