Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64342 раз)

Оффлайн Людмила М

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2015-12-03, 02:33:43
  • Карма 5
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #200 : 2013-02-28, 05:52:03 »

Register или Login
Register или Login
 Вышила машину по осени, с определёнными мыслями. Пока не оформила и на стену не повесила машину не получалось поменять ( купили вчера).
 И моему младшему спортсмену кораблик помог занять 2 место на соревнованих

Оффлайн sandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 22:53:33
  • Карма 78
  • Sandra
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #201 : 2013-02-28, 16:31:19 »

Register или Login Вот и моя вышивка сработала! Сын мечтал о доме,вот я решила вышить ему домик, который мне понравился и повесила вышивку в прихожей. Но самое интересное, дом,который он купил оказался даже похожим на вышитый. Спасибо форумчанам за совет!

Оффлайн Polson

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2020-07-01, 22:17:30
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 47
  • мечты сбываются
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #202 : 2013-03-13, 22:47:04 »
Хочу показать вышивки, которые уж сработали у меня.
Еще в январе у меня даже мыслей не было, что у меня опять будет собака. Ну то есть мы собирались завести собаку года через 2, когда младшая пойдет в школу, когда уговорим мужа-папу но не сейчас. Но старшей дочке понравился дизайн - попросила вышить его на футболке. Вышила. Собирались мы заводить гладкошерстного чихуахуа, но дизайн-то был длинношестрной чишки.   ag
Вышила и сработало!  laie laie laie Вот наше лохматенькое чудо cp

Register или Login
Register или Login             
Register или Login

В январе же вышила на растущую луну домик. Мы искали дачу года два - все не то, не наше. А тут вот на выходных будем уже на нашей даче ночевать ah
Вика, Bernina Deco 340 и Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн Polson

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2020-07-01, 22:17:30
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 47
  • мечты сбываются
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #203 : 2013-03-19, 01:30:38 »
Что-то у меня собачьи вышивки срабатывают одна за другой ag Подружка давно хотела собаку, очень хотела. А мама, хоть и живет отдельно была сильно против. Настолько, что когда подруга все таки взяла щенка, мама настояла, чтобы щенка отдали обратно, несмотря на слезы внука и внучки. А тут я вышила ей в подарок на 8 марта её мечту - китайскую хохлатую. И что вы думаете - буквально через неделю после этого они взяли другого щенка, у заводчицы, которая готова брать собаку на передержку и вообще всячески помогать и, что самое удивительное, мама подружкина согласилась на собаку bp nn3


Register или Login
Вика, Bernina Deco 340 и Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн нектар

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2017-11-16, 23:21:26
    Расположение:
    Ташкент
  • Карма 136
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #204 : 2013-03-31, 14:20:33 »
У меня тоже сработала вышивка(вернее сказать нанизывание одной на другую),но последняя подкова(я вышила её золотом) с клевером и талисман на удачу сработали сразу на 100%.Сына всё таки восстановили в институт(закончился двухнедельный кошмар)-пришло решение положительное,теперь на следующей неделе закроет сессию последнюю,как раз с этим проблем нет,за это я не переживаю-так что сработала моя подковка с четырёхлистным клевером.Я её даже неоформленную сразу на стенку повесила.(потом обязательно рамку найду).Отдельное спасибо Марго,что направила в нужное русло.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Janome350e.Janome MC 7700,Janome 714.Janome QC2325

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн котофейня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2015-09-21, 11:18:06
  • Карма 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #205 : 2013-04-17, 00:12:56 »
И то хлеб  df  А то тут все о лошадях отписываются, говорят, работы валом, а вот о доходе ни гу-гу... bn
Эт прям мой случай. Устроилась в 2-х конторах. По душе вроде.., но денег не выплачивают..
Чтоб такого еще вышить, чтоб долг по зарплате выплатили, я уже такой график физически не выдерживаю.

Оффлайн Причуда

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2023-05-26, 10:09:56
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 31
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #206 : 2013-05-07, 17:13:55 »
Я тут подумала...а почему бы мне белочку с изумрудами и золотыми орешками у себя не поселить))) не знаю можно ли и правильно, но просто действительно сказка))) - мужу дали аж две больших премии laie правда еще не успела в рамку ее поместить. Дизайн сфумато, делала и  вышивала на растущую луну, сидела над ней долго, и так полюбила)))

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: PR-655; Elna-8600

Оффлайн dusena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 22:43:16
    Расположение:
    Астраханская обл.
  • Страна: 00
  • Карма 92
  • Janome 350e
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #207 : 2013-05-13, 22:06:28 »

Register или Login Здравствуйте девочки. У меня сработали журавлики. У нас заболела наша любимица, в вет.клинике никаких гарантий не давали. И проштудировав магический сундучок я вышила журавликов,сразу же оформила в рамочку. И вот наша девочка бегает жива и относительно здорова,(болезнь дала осложнения - она оглохла).
Инна

Оффлайн natusya

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2014-04-25, 19:14:04
  • Карма 0
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #208 : 2013-05-22, 16:06:45 »
Сижу в кустах и наконец-то прочитала всю темку. Выбрала домик , купила схемку нитки и стала вышивать (в ручную. что-бы энергией больше напитать). У нас двое деток и очень хотелось выезжать за город , но к свекрови, а к себе приезжать. И вот, когда до конца осталось вышить процентов 20 , приезжает свекровь (вышивку не успела спрятать),И крутит- вертит в руках:"Какой хорошенький домик" aq. Да, теперь домик у нее строится (мой муж спонсирует).Помогите, может не стоит уже заканчивать, ведь не мой уже домик.
Решила себе выбрать другу схемку и вышить на машинке, что- бы быстрее.  ab
А если серьезно- вышивай другой домик. У тебя, значит, рука легкая.
Не факт. Жизнь - штука непредсказуемая. И дай бог, чтоб если таким образом - то не раньше, чем правнуки вырастут ad

Ален, как думаешь, а что можно вышить, чтобы человек интерес к затее утратил? Ну вот, на примере этого случая - чтоб свекровь передумала дачу иметь, а сыну ее отдала?
Свекровь говорит так, что они строят ее для нас. Но все на участке делается только как хочет она. Ведь она мечтала об этом всю жизнь aq. Когда мы заговорили что- бы она узнала сколько стоит дом поблизости от них , выдала себя за глухую. Ведь спонсор переметнется на свой участок.
Астр, для этого ведь нет специальных символов.  bn Однозначно, вышивать надо на убывающую Луну. Может быть какой-нибудь стоячий пруд с лягушками и тиной? Еще можно якорь, кстати. Так сказать"заякорить" идею. Оставить ее без развития. Ты сама с усами, подумай на досуге.  af  По аналогии надо.

Оффлайн нектар

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2017-11-16, 23:21:26
    Расположение:
    Ташкент
  • Карма 136
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #209 : 2013-05-23, 21:34:29 »
Доработали мои мельницы и подковка..можете поздравить-Сынуля сегодня защитился на 5.наконец могу вздохнуть спокойно.
Janome350e.Janome MC 7700,Janome 714.Janome QC2325

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #210 : 2013-06-06, 15:03:40 »
Вышила денежных совушек  ,повесила сыну в комнату .Теперь у него новая должность соответственно и зарплата.В магию   вышивки  очень верю.Очень нужен был гараж сыновьям, для спортивных мотоциклов,машины стоят у подъезда.Но цена такой покупки была не реальной,то гаражи убогие.Вышила мельничку на 14 лунные сутки.не прошло и месяца как нашли то что нам надо.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн vepa1947

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Последняя активность:
    2015-06-10, 12:29:37
    Расположение:
    деревня в Сибирской тайге
  • Карма 68
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #211 : 2013-06-07, 07:26:58 »
Здравствуйте! Решилась написать тоже. Итак,я до недавнего времени не верила всему,что в этой теме говорилось.  blДаже посмеивалась про себя.
 Но появилась у меня желание (еще  в конце прошлого лета) продать квартиру В Н\кузнецке ,затем купить жилье в Н\Сибирске. Затея почти несбыточная-город наш переживает трудное время:бесконечная смена власти,развал предприятий ,бесперспективность и как следствие-застой рынка жилья.Ничего не покупается!
 Дала объявление в конце августа,настала зима-никаких результатов! И вот решилась воспользоваться  советами этой темы. Сейчас помню все по датам: 16 февраля вышила домик(Лена pautinka выставляла в "магическом сундучке",№23),оформила в рамку,а 17-го позвонил риэлтор,сказал,что нашей квартирой заинтересовались. В течение недели покупатели оформили ипотеку,еще через месяц мы нашли подходящее жилье в Новосибирске,
и почти сразу его купили.
 До сих пор думаю:так же не бывает! Короче "das ist fantastisch"!  ai
 А тема-то оказывается,очень полезная! bu

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #212 : 2013-06-07, 18:02:47 »
     У меня вышивка начала срабатывать ещё в процессе. ah   Стала вышивать деревце ручками.  Вышиваю не каждый день, не тороплюсь - а два желания уже сбылись. Купила машину и нашла работу. Оба случая вообще неожиданные и юморные.  ap  Сначала дома забытую заначку нашла от покупки квартиры осталась припрятанная, не много, но в тот же день увидела объявление о продаже машины именно за эту сумму. А с работой.... пришла в отдел кадров и говорю - "я тут у вас в поселке квартиру купила - типа теперь хочу у вас работать".  af   У тётушки в отделе кадров сначала реальный шок был от моей наглости  ai.  Но потом я вижу, что она начинает просто расплываться в улыбке - оказалось, кто-то там увольняется и ей теперь не надо искать замену. После 20-го выхожу на работу. nn6



  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн wela

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-01-11, 19:51:04
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 0
  • Вера
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #213 : 2013-06-09, 02:25:40 »
Видимо и у меня "Сработало", только вот не в ту сторону)

может быть я при вышивки зря послушалась Джаномку, которая просила цвета нитей, видимо искаженные после конвертации в jef (я ж без опыта, доверилась автоматическому разуму). Так вот протупила, вышивала примерно через 2 недели после покупку машинки, в марте, прикрепила кубик в машину
путем засовывания булавки под обшивку, он мило болтается за задним сиденьем по стороне водителя.
через неделю после этого муж ехал из Рязани по трассе, в районе луховиц машину слегка повело и он заехал в ледяной сугроб: в результате всего пострадал только бампер. После этого я подумала - все это мелочь -могло быть все гораздо хуже, спасибо кубику...Муж сразу скептически заметил - типа до того как кубик в машине появился никаких аварий не было...Эта машина у нас год, до этого была другая, в ДТП не участвовали ни разу. после потепления помыли машину (перед майскими) и обнаружили кучку "сюрпризов" на кузове: вмятину небольшую на двери, видимо кто-то тележкой у супермаркета в нас въехал, какие-то царапины по корпусу, задний бампер тоже поцарапан((((
за такое короткое время столько всего(
Продолжаю: через неделю муж должен был ехать в ремонт, наконец пришла деталь (у нас каско, ремонт бесплатный, страховая долго разбиралась, дело где-то затерялось, пока очередь на осмотр, пока деталь пришла прошло 2 мес) - Ну так вот, сегодня  нашу припаркованную машину зацепили в тот же покацанный бампер, но прибавили к этому еще и крыло(((( 2 раза в одну воронку...по тому же месту...
я в шоке - кубик притягивает неприятности из-за неправильного подбора цвета?


Register или Login такой должен был быть,
а вот такой у меня получился (вместо голубого салатовый, вместо белого серый, вместо синего зеленый, видимо там еще есть несоответствия - я пока не сверяла): фото моего кубика нет в развороте. фоты с телефона такие:

Превое фото с машиной - результат заезда в сугроб, последнее фото это сегодняшнее приключение. Дядя к нам притерся чтоб кого-то пропустить и не вписался....Эх.Повреждения мелкие, но неприятно, блин( тем более что за 10 лет не было никаких подобных приключений.


А вот котик вышитый, манящий сработал как надо) как-то повалили заказчики, продались мелкие рукодельные штучки, которые как-то залежались.... вобщем появилась денежная движуха. котика не оформила пока, все не могу придумать как это сделать:на кармане в рамке или просто на кармане ...пока мысль не сформировалась.Самое интересное - что когда он лежит на виду - все хорошо, когда сверху него наваливаются недоделки как-то движение уменьшается)  Вот он - помощник на сиреневом льне!


Вот такая вот история. извините что очень длинно получилось.



Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #214 : 2013-06-09, 17:12:50 »
Вышивала хамсу от Elensew.Реально помогает .У моих сыновей есть друг,можно долго описывать  во сколько дтп он попал (и все не по его вине ,что бы не случилось,его машинам всегда перепадало),но когда он как пассажир ехал в нашей машине,его опять была в ремонте, досталось и нашей .У меня появилось непреодолимое желание положить этому конец  и вышила ему хамсу.Уже прошел год.  df df df   Читала что обереги шьют родным,но так как он с детства дружит с моими сыновьями ,он почти ка свой стал в нашем доме.Вот такая история.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #215 : 2013-06-10, 15:19:14 »
     Моё деревце продолжает исполнять желания. ad    У мужа была мечта - большой  aквариум литров на 200. Вчера у него был ДР, а позавчера ему пришлось уехать на сутки в район. Так вот, не рассказывая подробностей скажу что в течение 2-х часов я нашла аквариум (на 300 литров за полцены!!!), съездила в город за 30 км, обзвонила 3 таксопарка что бы найти подходящую машину, т.к. к такому "бассейну" ещё и такая же тумба прилагалась. da  Таксиста отправила домой по адресу , а сама заехала в магазин и купила две золотые рыбки[/b] (а это уже моя мечта была, что бы в круглом аквариуме) и поехала в район поздравлять мужа. ct   А ведь ДВА часа назад я о таком даже и не подозревала....     bk
      Ну а сегодня... по стечению обстоятельств пришлось купить круглый аквариум, что бы  было где этих карасиков подержать пару-тройку дней. В общем, мечты продолжают сбываться! Вот думаю, может уже список составлять? ag

     P.S.   Кстати, это добро я купила на последние деньги - на карточке полторы тысячи осталось... на 3 недели. )))
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 15:05:39
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #216 : 2013-06-10, 16:00:42 »
я думала,что я одна такая - кубик-оберег начал в противоположную сторону срабатывать..........    и это еще он до машины не добрался..........  (по мелочи камень в стекло..деталей нет...........)     что теперь с ним делать?????  просто выкинуть?

очень-очень мечтаю викторианский домик вышить.......... тоже боюсь как бы хуже не стало.......
bernina deco 340

Оффлайн ZTA305

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2016-06-21, 13:33:51
    Расположение:
    г. Челябинск
  • Карма 49
  • Huskvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #217 : 2013-06-16, 21:44:58 »
Разругались мы с мужем - просто караул!!! Он забрал бритву и ушел дуться к маме.. ak  Посидела, порыдала, залезла в форум в магическую ветку, перечитала ее всю по новой и нашла то, что искала, а именно слова Марго: вышивать, когда припрет! Взяла мостик, вышила на убывающую луну, но сказала ему, чтоб наладил наши отношения, на следующий день помирились и вот уже несколько дней (т-т-т) мир и любовь!  cp Фотографию никак не получается выложить, но это наш знаменитый  мостик с форума, налаживающий отношения.
Татьяна, счастливая обладательница Хускварна Викинг Топаз 30. Счастье есть! Оно не может не есть...
Skype: hitomi_74

Оффлайн olga-izymryd

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 13:15:00
    Расположение:
    Одесса
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #218 : 2013-06-20, 09:09:54 »
Вышивала на растущую луну:
 ангелочки-результат  моя маленькая принцесса сопит носиком в кроватке
 мельничка-супруга повысили в должности
 горшочек- для брата,таки  и правда варит

Register или Login
Register или Login  
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking DESIGNER TOPAZ 30

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #219 : 2013-06-22, 22:08:13 »
Как я уже писала ,что очень верю в магию вышивки.Пожелала я себе любимой новую вышивалку и не простую ,а промышленную TAJIMA.Мечтать так мечтать и вышила мельницу+ маяк. Не смотря на то что в доме затянувшийся ремонт ,муж взял  очень быстро ссуду в банке с точным определением- она тебе нужна. И не сопротивлялся ,а стал чуть ли не инициатором покупки.Через несколько дней у меня дома стояла новая машина.Покупала сама в Питере.Привезла её с родственником на его машине,в нашу она  и не влезла бы.Всё произошло так быстро ,что я до сих пор не верю в свое счастье.Теперь я с машиной и кредитом на два года.Теперь вышила лошадок .Надо пахать и пусть они мне помогут.Надо желания отрабатывать. mm7
Своим бездетным подругам навышивала ангелов.Теперь пусть повезет им.  aa  aa  aa Завтра постараюсь сфотографировать и показать всё что у меня вышло.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Natala

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2022-04-19, 19:02:50
    Расположение:
    г.Минск
  • Карма 15
  • Brother Innov-is 900,Husgvarna Topaz 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #220 : 2013-06-29, 23:36:25 »
И я хочу поделиться как мне и моей семье помогла магия в вышивке. Мой сынуля уже 4 года женат и почти два года до свадьбы они жили вместе. детей не заводили-невестка училась в универе. В прошлом году защитилась и решили ребёночка родить. Но не тут то было.После отмены противозачаточных начался гормональный сбой.Сказали ждать пол года. через полгода ещё сказали ждать полгода. Сын пришёл ко мне и говорит мама, ты не против будешь если мы ребёнка в детдоме возьмем, а то у нас наверное детей не будет. Жена не беременеет. Я сказала конечно что не против. А самой конечно в душе хочется собственную кровиночку внучка. Вот и задумалась вышить ангелочков-Почти идеальный. Но машинка у меня слабенькая -пяльца всего 10х10см. А стыковать я не умею. Задумалась о покупке лучшей, чтобы вышить. Вроде и денег нет. Муж и я с нового года работу потеряли-фирма обанкротилась. Подрабатывала шитьем с небольшой вышивкой.Муж помагал. Сводили концы с концами. Но внуков то хочу. Стала искать, что я осилю. И пяльца уже хотелось как можно больше. Думала Бразер 4000. Но в Минске просто не было по нормальной цене, обещали через месяц-полтора. И цену стали подымать. Прочитала про Хускварну Тоаз-30. Отзывы понравились. Посмотрела цены у нас и чуть не упала в обморок. Больше 3000$. В Москве поменьше. Но надо кого-то просить...А мысли всё крутятся о вышивке Почти идеальный. И тут муж находит в Киеве по нормальной цене , почти в два раза дешевле, чем у нас. Созваниваемя, договариваемся, что приедем за машинкой. А вечером звонят дети и говорят, что они наверное будут родителями. Пока я привезла машинку, они сделали УЗИ и оказалась что у нас двойня будет. Еле дождалась растущей луны и всё же вышгила ангелочков и подарила детям. Уже 12 недель беременности.Так что только надумала вышивать, а уже сработало)))

Оффлайн Джессика

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2023-02-08, 15:05:53
    Расположение:
    г.Берёзовский Свердловская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 92
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #221 : 2013-07-02, 08:09:30 »
Думала что вышью ,а сама не очень верила у сына с учёбой в третьей четверти стало ну совсем недопустимо четыре тройки (у них сильный класс и там быть троешником не вписывается в их уровень) в похвастушках написала ,что одной сове не справиться вышью трёх И о чудо он закончил четвёртую четверть без троек и еще и четвёрки по некоторым предметам на пятёрки исправил  Вот они помошницы 

Register или Login

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #222 : 2013-07-11, 08:22:41 »

Register или Login
Register или Login
отчитываюсь, первый оберег вышивала давно, интересно что мужу он понравился, но особой проблемы с алкоголем и не было, и с марта этого года он совсем бросил: " 2010 год стал отказом от курения, а 13 пусть будет отказом от алкоголя"... Еще он похудел на 8 кг, помолодел. И говорит как я жил раньше....
Про мельничку тоже отработала по полной, мы заказали новую машину, а старая никак не хотела продаваться, я начала колдовать... в понедельник-вторник должна была прийти новая машина, и мы должны были внести деньги, а в субботу продалась старая машина...хорошо продалась в хорошие руки...
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн Солёна

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2022-12-11, 19:30:55
  • Страна: 00
  • Карма 110
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #223 : 2013-07-12, 09:25:32 »
И у меня сработало! Вернее , не у меня, но с помощью моей вышивки. Вышила ангелочков и подарила семье друзей - нужно им деток... Давно не виделись, а тут приходят в гости и рассказывают: жена забеременела , но беременность оказалась замершей, пришлось все прерывать. Грустно, но они говорят, что рады и такому , думали, что вообще не могут детей заиметь, хотели на эко записываться, а так реальная надежда появилась. Новые попытки врачи разрешили через два месяца.
Девочки, как думаете, мне для них новых ангелочков вышить, или прежние еще "работать"  будут?
Ведь "лишними" ангелочки не бывают?
надо новых...
Помимо ангелочков вышейте им икону Богородицы - Родовспоможительницы.Самое время.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina artista 640

Оффлайн Машушка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-03-24, 10:37:34
  • Карма 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #224 : 2013-07-23, 00:47:12 »
Рассказываю предысторию. Живем в двушке, 7 человек. Родители, брат, я, муж и двое наших деток. Цены на жилье у нас ого-го какие, бабушек с квартирами нет. А расширяться как-то надо. Все, что ни пробовали, не получалось. А тут нашла я эту темку, почитала, и решила вышить домик. Вышивальщица из меня начинающая, выбрала домик попроще. Вышила его и повесила без рамочки, просто на стенку булавочками приколола. Буквально через месяц наши знакомые продают комнату в общежитии. Ну и как-то завертелось все, взяли ипотеку и купили ее для брата.
Теперь думаю, может еще один домик вышить, покрасивее какой-нибудь. Хочется все-таки дом свой. Очень мне тут домик один нравится, но он в крестике. А я крестиком еще не вышивала.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.