Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Схемы для машинной вышивки  (Прочитано 42156 раз)

Оффлайн LSK

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2015-07-16, 22:57:52
  • Карма 1
    • Награды
Здравствуйте рукодельницы и рукодельники:) Вот прочла несколько постов о бизнес плане, стоимости стежков. Хочу поделиться своей историей зарабатывания денег на машинной вышивке.
Год назад загорелась я вышивальной машиной. Но финансовая ситуация в семье не позволила мне купить ту машину, которую я хотела,а на то, что денег хватало - мне не нужно было. Ну, думаю, пока я машину куплю - дай-ка я поучусь делать схемы пока. Так как я дизайнер - освоение программы не заняло у меня много времени. Сделав несколько десятков схем я так увлеклась, что меня невозможно было остановить. Вот села я и подумала, может мне интернет магазин открыть и продавать схемы, ведь очень красиво и наверняка кто-то их покупает? Сделала сама сайт (это я тоже умею) и запустила. Цены за схемы я поставила ниже процентов на 35-40 нежели на других сайтах и алилуя, люди стали покупать! За пол года у меня уже продано больше 1000 схем. Сейчас я сижу дома, делаю схемы, занимаюсь раскруткой сайта и запускаю американский сайт.
Считаю, что у меня один из лучших сайтов по дизайнам схем для машинной вышивки и цене в инете. Но к чему я все это, тут говорили, что люди не хотят платить заслуженную цену за вышивку, НО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ И ЗА СХЕМУ:) Скажу к слову - на американском сайте у меня клиентов в 8 раз меньше, нежели на русском, а выручка только в 2 раза меньше. О чем это говорит? О том, что в России не умеют платить, ни за что.
Вот я решила вчера акцию сделать для моих постоянных клиентов. Типа, кто уже покупал схемы, платит 500 рублей и скачивает 50 схем БЕСПЛАТНО,но один раз! И что тут люди начали делать? Перерегистрировались под разными адресами, чтобы на халяву выкачать весь сайт! 90% скидки мало - давай халяву! Пришлось доступ закрыть, IP клиента отправить в черный список и акцию прекратить.
А в целом - мне нравится заниматься любимым делом и за это получать денюжки:))))

А вы, форумчане, где схемы берете?

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #1 : 2012-11-24, 00:55:06 »
Ой как все интересно и красиво описано...
 А зачем же тогда вы пытались здесь писать вот такое?

Девочки,хочу поделиться. Сайт http:......   красоты невероятной. Есть пару бесплатных дизайнов - лошадь чудесная http:............................, за 30 рублей можно купить пакет схем, интернет магазин оч клевый и цены дешевые за такие дизайны. Я купила на подушку схему, правда взяла тонковатую ткань, не очень получилось, но вышивка ложиться одеально. Рекомендую

Кстати, стоило бы для начала правила форума почитать. Открывать темы без согласия модератора ЗАПРЕЩЕНО.
Как, впрочем, и пытаться здесь что-то рекламировать.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #2 : 2012-11-24, 01:32:01 »
Очень странно, что специалист-дигитайзер называет дизайны - СХЕМАМИ.  И странно вдвойне, что он сам не отшивает свои дизы.

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #3 : 2012-11-24, 02:15:04 »
Но она же призналась. Нет денег на вышивальную машину. И как верно она про себя написала - не хочет платить ни за что. Вот уважаю таких людей. Честно признаются в своих недостатках.
На нашем форуме появлялись специалисты по схемам вышивки, которые уверяли, что качество дизайна можно определить по его скрину. Так что не волнуйтесь за этих специалистов, они друг друга поймут. Это мы не дотягиваем до них.


Оффлайн koma

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:50:24
  • Страна: 00
  • Карма 3618
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #4 : 2012-11-24, 07:36:14 »
Очень странно, что специалист-дигитайзер называет дизайны - СХЕМАМИ.  И странно вдвойне, что он сам не отшивает свои дизы.
  потому и не отшивает что дизайны дрянь бетонная (подарили мне 1)
Janome 350E, пяльца 14х20. скайп  koma271957

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн LSK

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2015-07-16, 22:57:52
  • Карма 1
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #5 : 2012-11-24, 12:22:47 »
Ой как все интересно и красиво описано...
 А зачем же тогда вы пытались здесь писать вот такое?

Кстати, стоило бы для начала правила форума почитать. Открывать темы без согласия модератора ЗАПРЕЩЕНО.
Как, впрочем, и пытаться здесь что-то рекламировать.


Даже хотела ответить вначале - решила не пачкать руки. Злые вы здесь. Не воспитанные и обозленные люди. Сайт не рекламирую и ссылки не пишу. Вам на передачу "Пусть говорят" всем нужно, там любят поорать и грязью облить не разобравшись в сути. Удачи в творчестве.

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #6 : 2012-11-24, 12:32:46 »

Register или Login

"я добрая"

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #7 : 2012-11-24, 12:36:21 »
А зачем же тогда вы пытались здесь писать вот такое?

А на вопрос так и не ответили. И отшитых дизайнов не показали. И на самом деле дизайны деревянные, соотнесите  количество стежков с  вышиваемой площадью и сравните с дизайнами наших мастеров.

Ожидаемая реакция - мы кинемся продавать через его страничку свои дизайны.
Скорее кинемся там покупать, но таки не суть   ab

P.S. я тоже добрая  -  люблю логику и факты, извините уж.

Оффлайн Elensew

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2016-11-28, 21:15:50
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #8 : 2012-11-24, 12:45:41 »
Дизайнами не вышитыми можно любоваться только на мониторе! Я бы не рискнула покупать не вышитые дизайны. Это бред клепать "схемы" не имея вышивальной машины. Не зная свойств ткани, ниток и самой работы вышивальной машины делать дизайны....... это жестоко по отношению к покупателям и даже к тем кто скачивает бесплатно. Такие "схемы" могут и машины вывести из строя надолго, и желание вышивать убить на корню....
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TFMX-C, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II

Оффлайн bisha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-09-17, 10:58:17
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 11
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #9 : 2012-11-24, 14:09:38 »
Девочки и мальчики! Вы что, с пргрмстами впервые сталкиваетесь? Человек наклепал сайт для продажи какой-то хрени (дизайны или схемы - какая разница!), возникла проблема с контентом (по-русски - с содержанием). Накачал из интернета чего только смог, но это мало кто покупает. Решил привлечь снижением цен. Не помогло. На других сайтах это или такое же бесплатно. Появилась идея, разместить что-то своё, чего нет в каждом 2-м магазине. Ожидаемая реакция - мы кинемся продавать через его страничку свои дизайны.

А причем здесь программисты? Программисты обычно продажами не занимаются, они программируют. Дама себя дизайнером представляет.  ab И потом, нормальный программист один может семью содержать, включая покупку вышивалки для отшива дизайнов.

"Клепают" сайты вот как раз такие "бизнес леди", мнящие себя программистами, тестировщиками и менеджерами в одном лице.

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #10 : 2012-11-24, 14:46:51 »
Даже хотела ответить вначале - решила не пачкать руки. Злые вы здесь. Не воспитанные и обозленные люди. Сайт не рекламирую и ссылки не пишу. Вам на передачу "Пусть говорят" всем нужно, там любят поорать и грязью облить не разобравшись в сути. Удачи в творчестве.

Сразу вспоминается бородатый анекдот. Приехала теща в гости. Ночью зять встал водички попить. Заходит на кухню, а теща в кастрюлю с борщом нужду справляет. Зять в шоке говорит: "Что ж вы делаете, мама!" А та в ответ: "Злые вы, уйду я от вас".

Прошу прощения, что анекдот не очень приличный, но по-другому на такие "обиды" реагировать не получается bk

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #11 : 2012-11-25, 14:58:06 »

Если бы главной составляющей успеха, в создании дизайнов для машинной вышивки, было умение красиво оформить свой сайт и вместо фото вышитых работ, в фотошопе наложить скрин из проги на готовую фотографию, этот сайт был бы лучшим. Но так как для нас с вами, все-таки самым важным является качество продающихся дизайнов, то давайте обсуждать именно это.
Я не могу выложить здесь купленный ( а не  просто скачанный на халяву) дизайн. И даже не потому, что боюсь нарушить авторские права. Вышивать это опасно.
Никакого представления о порядке вышивки, жуткое число слоев, наложение нескольких элементов друг на друга... Досмотрите ролик до конца. После этого желание купить что-либо на этом сайте исчезнет даже у тех, кто поддерживает создателя этой темы.
 Это действительно "схемы"... всего лишь схемы дизайнов, которые можно только рассматривать на мониторе и ни в коем случае не пытаться вышить.
К вышивке и дизайнам, творения нашей гостьи отношения не имеют.
 В ролике адрес сайта есть. На форуме он не появится.

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:02:44
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #12 : 2012-11-25, 15:27:53 »
Памяти сломанных вышивальных машин посвящается- это что-то!... be

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #13 : 2012-11-25, 16:04:59 »
Если бы я был судьей и рассматривал иск о защите нарушенных прав потребителей, я бы вынес решение, которым обязал автора этих дизайнов их вышить.
Ответчик понес бы заслуженное наказание, потратил бы свое время, возможно и средства на ремонт и покупку оборудования

Обсуждаемый дизайн имеет ширину сатиновых колонок 0,7 мм, что никак не может являться сатиновым стежком, а представляет собой закрепки.


Register или Login

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #14 : 2012-11-25, 18:12:44 »
Подняли посещаемость сайту. ab Скачала я оттуда один из 3 действительно бесплатных дизайнов. «Букетик роз» называется. Открыла в Пе-дизайне формат pes. Файл под пяльцы 10х10, а размер самого дизайна 112 мм на 112 мм. Предложи такой файл, без корректировки в программе, машинке, она его попросту не увидит. bn
Можно только посоветовать таким "дизайнерам" записаться на курсы, если самостоятельно элементарные вещи не удалось постичь. Если, конечно, умеют платить.

P. S. А вообще-то от этого сайта у меня стойкое ощущения магазинчиков «Все по 50 центов». Товары там выглядят почти как «настоящие», но на этом схожесть заканчивается.

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #15 : 2012-11-25, 18:55:29 »
Вспомнилось,в прошлом году когда изучала  Вилком ,хотела запрячь свою дочку делать дизайны. А почему бы  и нет? Учила я ее всему, развила мозг замечательно ,ей все равно в каких программах работать и в том числе и в вышивальных.Но отказала и сразу только по одной причине , что нет вышивальной машины рядом, живет она далеко от меня. Не согласилась даже что я  буду вышивать и указывать на недочеты . Говорит все равно это не то, надо чувствовать и самой видеть свою работу.
 К чему такие ассоциации?Что просто многим думающим сразу придет мысль что дизайны неотшитые это еще не дизайны. А если уж продавать , то какая ответственность перед людьми?
 Странно одним приходит эта мысль ,а другим нет?Может потому, что дочка  хоть видела машину у меня дома?
 А вот рисунки на этом сайте красивые ,очень привлекательные.
 Думается мастер это сайта правильно примет критику , поступит на наши курсы и зацветет это сайт красивыми огнями.Потенциал есть,чувство прекрасного тоже.

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #16 : 2012-11-25, 19:17:12 »
Продавец дизайнов на критику ответил, что люди злые, и, как в том анекдоте, пошел на кухню

Оффлайн bisha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-09-17, 10:58:17
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 11
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #17 : 2012-11-25, 19:22:32 »
Как теперь борщ есть? ab

Оффлайн alisagerr

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2020-03-29, 19:44:46
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 25
  • Бернина артиста 640
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #18 : 2012-11-25, 20:32:34 »
На середине просмотра ролика со мной случился приступ истерического смеха... Извините, может некорректно о таком писать... Чувствую себя вот так -  nn2
Я очень рада, что эта тема здесь таким образом появилась. Ведь даже в голову не могло прийти, что бывают и Та-а-акие  bm ДигитайзЕры  bm

Очень поучительно. Администрации большое человеческое спасибо  bs
Александра, можно просто Саша.
Бернина артиста 640, Пфафф коверлок 4,0, полное отсутствие швейного опыта и четверо детей)))

Оффлайн kuzashka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 277
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 12:08:30
  • Карма 148
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #19 : 2012-11-25, 22:44:35 »
мне нередко попадаются похожие "дизайнеры",  проработавшее какое-то время в кореле и считающее, что создание вышивальных дизов они освоят вмиг. В данном случае виден именно кореловский подход-наложение множества слоев для создания единственного нюанса (блика и тп). Но все равно не могу понять-для чего нужны 4 слоя на стебельках? Они же все равно перекрывают полностью нижележащие слои (кроме шипов). или я чего не досмотрела?
А еще я хотела указать на сходство, причем второй цыпа уже давно выставлен на сайте. Про разницу в стежках я промолчу.

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #20 : 2012-11-25, 23:03:58 »
Просто взят/куплен векторный файл в интернете. И автоматом оцифрован. Имхо. Его (файл) не только в вышивальном редакторе до ума не довели, но даже в Кореле подкорректировать поленились. А, может, просто не знали как. Или не знали зачем.

Я просто помню свои первые попытки перевода вектора в вышивку в DRAWings пару лет назад. Вот так же получалось.    

Оффлайн oksana star

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-04, 23:52:15
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: 00
  • Карма 97
  • Хускварна Дизайнер1USB,Happy HCD1501-40
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #21 : 2012-11-26, 14:04:34 »
Хочется попросить модераторов какое-то время не удалять эту тему,чтобы как можно больше форумчан узнали,где не нужно покупать дизайны.Цены на сайте достаточно низкие,в этом-то и таится опасность,польстившись на дешевый "сыр",можно и в мышеловку угодить.Не все,ведь имеют привычку просматривать в Эмдбирде порядок вышивки,а многие и не умеют.Удивительно то,что на дизайны такого качества есть постоянные покупатели и даже VIP клиенты,хотя вполне возможно,что это блеф чистой воды.По моему мнению, один раз отшив такой дизайн,при условии,конечно,что это удалось бы сделать,второй диз не захочется получить даже бесплатно.

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #22 : 2012-11-26, 14:58:16 »
Эта тема останется.  К сожалению такие "создатели схем" встречаются не так уж редко. В принципе, наверное нам нужна тема, где можно рассказать о подобных некачественных дизайнах. Возможно мы изменим название темы, но суть останется - собираем информацию о сайтах, на которых не желательно покупать дизайны.

Оффлайн bisha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-09-17, 10:58:17
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 11
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #23 : 2012-11-26, 15:20:04 »
Черный список с объяснением причин. Лучше, конечно бы, как с этим сайтом-с наглядной визуализацией. Нужная тема.

Оффлайн lavrik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-03-25, 15:35:30
  • Карма 1
    • Награды
Re: Схемы для машинной вышивки
« Ответ #24 : 2012-11-27, 11:02:41 »
Читала темку и улыбалась,  сама  "вляпалась" в этот сайт, потому, что только начинаю заниматься вышивкой,  а хочется сразу вышить, что-то красивой. Вот и приобрела за "шапку сухарей"  бесплатные схемы, подумав, что сначала вышью их ,а потом куплю подороже. Но так и не смогла  be разобраться со сменой цветов и очередностью вышивки.  Так что привет автору!!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.