Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Изменения на форуме_2016 !!!  (Прочитано 23222 раз)

Онлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Изменения на форуме_2016 !!!
« : 2016-05-24, 18:56:44 »
Всем добрый день.
Хочу прояснить сложившуюся ситуацию.
Очень не хотелось выносить это на публику, но приходится.
В виду возникшего непонимания, почему больше не работает часть модераторов нашего форума.

Уже больше года сложилась неприятная ситуация с предвзятым отношением ушедших модераторов во главе с Elmira к пользователям форума. Многие уважаемые пользователи и рядовые пользователи вынуждены были покинуть наш форум, не желая терпеть такое отношение к себе.
С моей стороны выдвигались неоднократные просьбы к Elmira прекратить данную практику неравного отношения к пользователям.
На что получал обещания, что все прекратится, но на практике все продолжалось с нарастающей тенденцией. В виду больших заслуг Elmira перед форумом данный процесс затянулся на столь продолжительный период.
Катализатором конфликта стала новость о переносе информации с нашего форума на его клон.
Это выражалось в постоянных скачках всего сайта с известных мне ip и дальнейшем подтверждении этой информации от пользователей в агитировании их перейти на новый ресурс для помощи размещения информации. Домен нового ресурса был зарегистрирован еще в начале марта, что можно легко выяснить, просмотрев Whois домена, что доказывает - работа велась уже давно. На все вопросы к Elmira по этому поводу получал ответ, что это происки недоброжелателей и необоснованные претензии к ней с моей стороны.
В дальнейшем ситуация ухудшилась после подтверждения неразрешенных действий Elmira с разделами, не входящих в ее компетенцию. Попытка их удалить и скрыть эти действия под предлогом работы вируса. После чего с нее были сняты права администрирования до объяснения ситуации. Последующее объяснение сводилось только к работе вируса.
Для доказательства умышленного действия администрацией форума были предоставлены логи модерации в закрытом разделе форума для ознакомления всех модераторов.
В результате частью приближенных модераторов все свелось к обсуждению личных качеств администраторов, уводя тему разговора от сути и не воспринимая документальных доказательств.
Через несколько дней в 5 утра модераторами (AlinаF, BoldBug, olenka74, Simoko, Еля) была проведена спланированная акция по замене своих сообщений и сообщений пользователей своим провокационным сообщением о переходе на новый ресурс.
При этом была уничтожена ценная информация на форуме, собранная коллективом, этим подтвердив свое участие в саботаже работы нашего форума и участии в процессе создания клона сайта. Продемонстрировав неуважение к работе всех остальных пользователей, создававших форум. Если хочешь уйти, то уйди тихо, зачем портить работу людей, вложивших в это свой огромный труд.
После чего они сразу были заблокированы благодаря своевременной помощи пользователей, заметивших неадекватное поведение модераторов в столь ранний час.

В дальнейшем планируются еще провокации. Прошу не участвовать ни в каких разборках и провокациях.
Приоритет ставится на спокойное общение и работу над развитием нашего вышивального форума, все не относящееся к вышивке просим выяснять в других местах.
Администрация форума приносит извинения за возникшие неудобства и затянувшийся процесс выяснения всех обстоятельств.

Администрация.

Спасибо от :

sosna, pautinka, Alex, jujspeak, Клеома, Helga, tatiana101, Elena2504, Infra, Маруся, Волга, Та71тьяна, иголка, YAsha71, naduka, kondray, Cvikc, Марианна, Юла55, Masterica, NN0906, улена, ИсусовСергей, Arianna, dusena, fabvbz, olushka, Рима Петрова, Валена, LoraK, knignik, Tatyana2012, natka1973_08, zeikales, tt4508, LION, анита, irina58, 1 Ольга 6, Mazzy, kalina1, kosulya, Wilma, Memory, galy090358, Paneelen, ktv, XeLa, Elenochka72, Дизайн, svmmm, Бородина, T a t i a n a, JWest, towel-1, nelly, _Наташа_, NinaZ, Мюслик, Рена, sana, Grachik, клавдия, sovetnik, мирина, Наденька, kaprizulia777, ly, Эстер, mamo4ka, базя, эстет, greennleno4ka, Nail, Ири№а, larbor, rygik, jmulkasveta, vitona, dasori-54, очумелые ручки, Galinka316, Березкина, kydesnik, эдикос, Черёмуха, Vesnylka, 2137137, Рыженькая, Alroma, Svetlana_M, Ветруся, ravelena, галя1007, Лена58, gal, ozm, Lud-Mila1312, ilujsha, Nloshka, Nusj, -Elli-, помпон, МиронЮля, susy, Cvet, Верба, lexx, IrenaEVS, stkkont, тельеВадим, rechca, lybasha, Babochka, prigorod1@rambler.ru, Татьяна50, mouse6969@mail.ru, Irina64, Vita85, Alex77, riv615, astra100, Almaz, D.Seagull, natali-krav, марусик, romantik, olga-shyrik4, Ljubov13, iredkova, nina86, remselena, Плюшка, калинина лина, Мидори, Hope-07, Надин, Tanechka_tanushka, syringa nov, петровна, LudVik, Малдок, svetlana6931, Ma_ri_cha, ledy, ta-shka, mila.lusika, Tati1331, Liben, Татьяна48, fialka, gettas, korpuskula, На-точка, Koseapia, vasylysa, ratpavel, breezer, FoxyLady, listik, Zlatoshveyka, НАТАШЕНЬКА, Rosa, OKSI-DJIN, Tatiana1909, Alla, Tokira, Курик, olga18, Наталья В, Розалия, Капа, цц, OlgaAnders, Dnatava, Солёна, tatmost, MORE, drakocha, Ozzy, marimay, za2raza, Дмитревна, зоя15, Inna2, serafimama, milsi, cemka, мила, triniti13, MamochkOlja, Aksinya, NatalyP, chuok, Тальянка, А-рина, darina, isida010, Бара, Laine, Алиссия, Каролина, Sigyun, ULD, Taty, koshca, vladikk, Irishka0811, pileja, маринакук, Eliza, iva-eva, Бабуляля, smetanina, zoona, клуб_очек, Светляна, zana, zinaida1957, Галина 77, Sonya, виринея, Люция, Светлана74, Рикки, Бусинка, закат, Елена 58, клаssика, Viola Vejsman, lubov, Lorik024, rodnaya7, Льва Львовна, Nata28, rozovaia, krundelka, Галина Pet, olga_astana, Галина Александровна, с_планеты_ку, NikNi, Alla.F, Gussi, Julia5, Lenusa06, Raisamart23, Музыкантик, Ольга75, GalaLisa, Ольга Иванова, Dinni, Gabydeperez, golitsynas, ekaterinaG

Оффлайн Матрёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 12:55:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #1 : 2016-06-01, 15:41:40 »
Добрый день! Прошу меня простить, что пишу в этой теме. Просто не знаю где написать. У меня сложилась такая ситуация, я оплатила курс обучения программе Embird и у меня сломался комп. Я об этом писала Елене, на что она пообещала прислать программу обучения позже. Потом я ей писала но ответа не получила. И теперь оплатив за курс 8т.р я осталась ни с чем(( Мне может кто-нибудь помочь или уже забыть про это? ak
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн Матрёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 12:55:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #2 : 2016-06-01, 16:11:02 »
Добрый день! Прошу меня простить, что пишу в этой теме. Просто не знаю где написать. У меня сложилась такая ситуация, я оплатила курс обучения программе Embird и у меня сломался комп. Я об этом писала Елене, на что она пообещала прислать программу обучения позже. Потом я ей писала но ответа не получила. И теперь оплатив за курс 8т.р я осталась ни с чем(( Мне может кто-нибудь помочь или уже забыть про это? ak

Всем большое спасибо. Вопрос решен.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн Плюшка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2021-04-12, 02:49:17
    Расположение:
    беларусь, гродно
  • Карма 34
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #3 : 2016-06-22, 10:07:38 »
Давно не заходила. Надеюсь теперь можно будет спокойно общаться.  laie  laie  laie
innovis 4000

Оффлайн Dnatava

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Последняя активность:
    2023-06-08, 03:10:45
  • Страна: ua
  • Карма 10
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #4 : 2016-07-04, 01:24:57 »
Надеюсь, после такой чистки  mm1 у форума начнется новая и более интересная жизнь  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 20:24:27
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 455
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #5 : 2016-07-06, 10:09:38 »
"Сто лет" не листала форум:)  а тут утречком  решила пробежаться по новостям и т.д. и О! новость ( в день моего юбилея, кстати, опубликованная:)) - начали наводить порядок!

Что хочу сказать ?  Рада,  очень рада, что, похоже, завершается беспредел , другим словом не назвать работу вышеперечисленных модераторов:)   Хотя более всего мадам Elmira "зажигала":)
Пишу открыто, пусть они и почитают, а то всё в личной переписке "отмазывались" , поправляя "корону" на больной голове.

в связи с этими переменами, хотелось бы действительно РАВНЫХ условий для всех и даже (не побоюсь этого слова!) ИЗВИНЕНИЙ от администрации форума , что эти модераторы "ушли" с форума замечательных форумчан, талантливых, но... имеющих своё мнение, свой взгляд, отличный от взгляда Elmirы... это было похоже на  такой виртуальный геноцид талантов.
кто-то тихо ушёл, кто-то просто замолчал... но... яркий пример - даже  принц Филипп (правнук последнего кайзера Германии Вильгельма второго)попросил прощения  за геноцид евреев...  тут-то всё гораздо легче сделать.

По крайней мере,  эти люди, которых просто выгнали ( не буду перечислять их имена и ники,все, кто давно тут - знают их!  )  будут знать, что начались перемены и форум ОТКРЫТ во всех отношениях:) и сами примут решение вернуться сюда окончательно, или иногда просто заглядывать на форум.

удачи!

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 07:46:02
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #6 : 2016-07-06, 20:36:13 »
...
Администрация форума приносит извинения за возникшие неудобства и затянувшийся процесс выяснения всех обстоятельств....


Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 20:24:27
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 455
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #7 : 2016-07-06, 21:27:24 »

я о другом,.. если Вы прочитали:) впрочем ,  будем оптимистами .
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #8 : 2016-07-06, 23:42:15 »
Добрый вечер!
Администрация форума всегда открыта к диалогу с пользователем. Всегда можно написать нам личное сообщение со своим вопросом или претензией на работу модераторов и пользователей.
Бесконечные, искусственно созданные похвальные оды бывшей команде модераторов не давали нам возможности вносить изменения, ибо все воспринималось с полным одобрением большинства. Люди, незаслуженно обиженные старой командой, тихо уходили без жалоб.
Приносим свои извинения, что не смогли вовремя прекратить этот процесс, поддавшись общей иллюзии благоденствия на форуме, искусно созданной интригами определенных людей.
Для снятия необоснованного бана прошу обращаться к нам на почту (vansan2008@rambler.ru).

Онлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #9 : 2016-07-09, 09:51:06 »
Хочу проинформировать всех пользователей.

Вместо тихого ухода с форума бывшая группа модераторов выбрала, как всегда, дорогу итриг и подстав. Что и не удивительно.
Проводятся попытки подговорить пользователей на копирование и перенос информации на свой ресурс.
Потом, как бы случайно, сливают информацию об этом администрации, заставляя нас реагировать на это блокированием данных пользователей. Лишая свободы выбора и привязывая к своему форуму. Выставляя это как террор и гонения здесь.
Доводим до вашего внимания - не поддаваться на данные уговоры. Практика чужими руками решать свои проблемы продолжится. Тех, кого используют, всегда потом подставят под удар, оставаясь при этом в стороне и делая невинный вид. Что уже не раз доказывалось на практике.
Это вышивальный форум и давайте все интриги оставим в другом месте, а здесь только вышивка.

Оффлайн Tati1331

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-08-01, 16:30:15
    Расположение:
    Тольятти
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Татьяна (на "ты")
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #10 : 2016-07-11, 00:28:59 »
У меня до сих пор страх остался: что-либо написать в какой-то из тем, меня интересующей - обычно просто сижу и молча читаю форум.
А почему: боялась, точнее было жалко времени, что напишешь сообщение, вставишь фото своих работ, а потом его бац, и удалили - и никому не важно, что я затратила на создание этого сообщения время. Своё время.
Просто модератору не понравилось что я сделала? или что?
Без предупреждения, без уведомления, что сделала не так - бац, и в следующий раз в определённой теме я не увидела своего сообщения.
Может быть, я своим друзьям хотела показать работы на этом форуме... А показать оказалось нечего...  ac
Например, это было в теме по Машинному вязанию.

Как вы полагаете, такого больше не случится?  da

Зарегистрирована я здесь давно (2009-11-15, 19:17:29), но сообщений с того времени у меня не сохранилось. Хотя тогда я общалась много... оказывается кто-то решил, что всё это не интересно другим.
Марина, особую "любовь", видимо, ко мне питала.
Даже удалила сообщения свои с распросами почему я тут так долго не появлялась.  bn

Прошу прощения, что отняла ваше время на прочтение сего опуса...  ah

А в личные разделы пользователей мы ещё долго не сможем заходить?
Раньше было так удобно: зайти и посмотреть последние сообщения от интересного тебя человека....  g_bye
мой парк для рукотворчества: Husqvarna Topaz 30, вязальная Brother 892/850, кеттель DL-1000, робот-каретка KG-93, гаретер-бар, коверлок Merrylock-011 и др. мелкие штучки :-)

Онлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #11 : 2016-07-11, 10:18:51 »
Сейчас нет возможности открыть профили пользователей.
По причине неадекватного поведения, обещавших уйти и приходящих сюда каждый день как на работу, упоминавшихся выше людей.
Заходят, применяя разные уловки, не регистрируясь, как гости в основном читать последние сообщения.
Администрация стоит на страже по недопущению провокаций и сохранению спокойной рабочей обстановки на форуме.

Оффлайн chestnuha

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 08:42:11
    Расположение:
    Кострома
  • Страна: ru
  • Карма 69
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #12 : 2016-07-11, 10:56:45 »
С большой благодарность  и уважением отношусь к коллективу нашего форума. На какой - то период выпала из вышивального мира и меня не коснулись эти распри и гонения. Похоже, что мне повезло. Но я так понимаю, что все под контролем, Я только за дружбу и доброе отношение друг к другу. Творчество не вяжется с плохим . Только позитив!!!   d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: SWF/E- T1501CS

Оффлайн triniti13

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 08:01:16
    Расположение:
    Красноярский край
  • Страна: ru
  • Карма 164
  • triniti13(pussycat)
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #13 : 2016-07-11, 15:33:41 »
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о последних событиях в моей жизни на форуме.Была проблема- бан! Обидно было очень, получила его по надуманному обвинению вместе с "Земной"  за якобы выставленный дизайн за 7дол в ценах 2014г,на всеобщее скачивание. Начались перемены,я обратилась к администрации.Если честно..мне не верилось,что можно вот так,написать администраторам,просить о помощи в разрешении ситуации.Меня услышали!!! все проблемы решили быстро и без всяких вопросов!Теперь еще есть и возможность вести свой альбом..За что отдельное спасибо !!! ax  ax ax
Мы все здесь,занимаемся творчеством,создаем красоту! Надо чтобы был позитив,хотелось бы бежать на форум и хвастаться созданным чем то или делится опытом..и быть добрее друг к другу... ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovs 90E,Janome350E,Husqvarna Designer Topaz 50
кто владеет информацией, тот владеет миром
И нет на свете силы, способной остановить воображение

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #14 : 2016-07-12, 00:26:25 »
Хотим рассказать по факту. Хорошо, что люди сами признались в содеянном и нам остается лишь процитировать их слова.
Никому не секрет, что последнее время ко всем известному Богдану и Тане администрация относилась с большим вниманием и помощью к их творчеству. Проводились конкурсы и бесплатные рекламные кампании в соцсетях, пару недель тому была бесплатная рекламная рассылка пользователям.
Каждый пользователь мог ее увидеть у себя в почтовом ящике. Все остальные дизайнеры могли только завидовать такому количеству рекламы.
Все это проходило на фоне их заверений в полной лояльности к нашему форуму и продолжению сотрудничества, что подтверждалось неоднократно в  личной переписке.
 6 числа этого месяца мы узнали, что, несмотря на все заверения, . переносят информацию на конкурирующий форум.
 Перед этим за месяц сославшись на полную занятость и невозможность работы на нашем форуме. На вопрос "Что происходит?" ответа мы ждали 2  дня, так и не дождавшись, ( хотя у них есть вайбер, телефон и наша почта) через 2 дня их аккаунт был заблокирован. Поговорить с нами они так и  не соизволили до сих пор. Если человек что-то хочет объяснить, то он найдет способ поговорить. Сегодня же мы прочитали в соцсетях обвинения  в нашу сторону, что мы его не выслушали, хотя он и не собирался с нами говорить, подтверждая своим молчанием и сегодняшним текстом - "А мы   обязательно встретимся  со всеми, кому интересно наше творчество, в социальных сетях и на новом форуме" - информацию о том, что давно собирались уйти и все  обещания о сотрудничестве сплошная ложь для возможности получения бесплатной рекламы и заработка до конца лета.
Для информации - у нас на форуме не  хранятся файлы дизайнов, а лишь ссылки на них в интернете. И все обвинения, что мы что-то присвоили, являются ложью.
 Если тебя один раз обманули - это проблема того, кто обманул. Если же тебя обманывают не единожды - это уже наша проблема.
 Создавая форум на интригах, лжи, ненависти и воровстве - что вы хотите получить в результате после его открытия?
 Мы, как администрация, стараемся не допустить на нашем форуме такие явления.
Форум только для вышивки.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #15 : 2016-07-12, 08:06:18 »
Люди- женщины- дорогие форумчанки- пользователи, уважаемые админы!  Давайте не будем уподобляться тем, кто ушел и вести информационную войну! Нет их, ушли они с форума, ушли из нашей жизни и довольно уже. Все, кто уходил , пытался позже вылить ушат грязи и на администрацию, и на форум , так что все это не ново. Сейчас многие из них  вернулись и наверное жалеют о гадких словах и поступках. Иначе бы не вернулись. Так что неизвестно как изменится точка зрения тех, кто ушел и пытается сейчас что-то писать в соцсетях  через год-два , а то и раньше. Пусть что хотят, то и пишут, поговорят и успокоятся. Давайте лучше вышивать, создавать дизайны, писать новые курсы , то есть жить дальше.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Онлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #16 : 2016-07-12, 10:19:26 »
Для тех, кто не понял, какое гнездо с осами мы разрушили.
Пришлось долго искать в бекапе, но нашел. Сообщения, очень точно характеризующие людей и происходящий сейчас процесс.
Очень не хотелось этого делать.
Просил уйти тихо, но все не унимаются. Стараясь и здесь все разрушить.



И таких текстов оказывается..........

Оффлайн кшиська

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 13:47:00
  • Карма 177
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #17 : 2016-07-12, 10:37:19 »
Ужас, цинизм какой!

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #18 : 2016-07-12, 10:42:20 »
Такое впечатление,что человек реально болен.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн iredkova

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #19 : 2016-07-12, 11:21:00 »
Сергея (bеnet)) жалко - реально умный молодой человек, всегда готовый прийти на помощь- сильно была удивлена, когда увидела, что его нет на форуме. И Ирину и К тоже жалко- хороший человек. Для себя не могла понять, что же с ними произошло такого- теперь глаза открыли. Спасибо!
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн cemka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 11:45:55
  • Страна: ua
  • Карма 174
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #20 : 2016-07-12, 11:51:51 »
Прочитала и ужаснулась. Фу, как же это мерзко и гадко. ai
Гниль внутри и розы снаружи.
Но бумеранг содеянного в жизни всегда возвращается к запустившему его.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50,швейка-Brother NV350,оверлок-Singer14SH754
Абажуры-моя страсть

Оффлайн Sally-sally

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-07-26, 02:17:58
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 35
  • Sally-sally
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #21 : 2016-07-12, 12:58:40 »
Ужас, больные люди! Только патологические извращенцы получают удовольствие от причинённого другому человеку или обществу, необоснованного вреда (а просто так, а потому что скучно и не чем заняться на больничном, интересно с каким диагнозом дан этот больничный). Злоба в этих людях их же самих и уничтожит. Их надо пожалеть, убогих у нас всегда жалели!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother NV-4000, PFAFF 7570, Оверлок PFAFF hobbylock 774

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #22 : 2016-07-12, 13:03:21 »
Согласна абсолютно,вызывают только жалость эти убогие...
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн T a t i a n a

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2023-07-13, 19:27:47
  • Страна: 00
  • Карма 184
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #23 : 2016-07-12, 13:07:38 »
            Да, история грустная, тем более, что, собравшись по интересам, мы раскрываем частичку себя. Находясь по ту сторону монитора, мы с уважением относимся к командному составу, более или менее корректно выстраиваем межличностные отношения.
 
            В том, что занавес приоткрыли, считаю правильным. Никому, по-моему, не хочется метаться из стороны в сторону, накручивая километры по форумам, ища информацию по крупинкам. Собран был хороший материал, в доступном и удобном формате. Конфигурация форума очень удобная.

            "Предупрежден, значит вооружен". Воевать-то, по сути, никто не собирается, а гармоничные отношения ищут многие и в быту и на производстве, и среди друзей. Уходят по разным причинам, и след оставляют в душе тоже разный (к прискорбному примеру в православной ветке).

             Если к глаголу, образованному от слова "след", добавить приставку "на", получается мрачная картина.

                                                                                                                   Света тебе, форум!  И чистого человеческого общения!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC200E
ES1.5

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Изменения на форуме___
« Ответ #24 : 2016-07-12, 14:03:57 »
А  мне очень жаль тех, кто  с будоражил это гнездо. Какие нервы, время и терпение потрачены Вами!  И сколько надо приложить сил, чтобы форум был еще лучше.
Спасибо ВАМ.

А тех. кого "ушли"- Бог с ними.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.