Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Интернет-магазины.  (Прочитано 43434 раз)

Оффлайн Лисенка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма 0
Re: Интернет-магазины.
« : 2016-09-19, 21:05:14 »
Я живу в небольшом городе, поэтому единственная возможность купить материалы для вышивки - это заказ через интернет. Искала недавно водорастворимые стабилизаторы. Про Текстильторг выше написано все правильно, шарашкина контора. Все что я выбрала на сайте, и где оно стоит как имеющееся в наличии, оказалось недоступно, потому что "закончилось, и неизвестно когда будет", вместо водорастворимого мне предложили купить флизелин обычный! При чем, я потеряла 3 дня на все это, потому, что ответа было не дождаться. Более того, они звонят с московского номера и звонок сбрасывают (даже в процессе разговора), поэтому все переговоры, по факту, тоже были за мой счет.
В итоге, заказала  в магазине Содбик, они там предлагают продукцию Гунольд, в основном.  Все быстро и оперативно. Более того, они отправляют через Boxberry, правда только аксессуары, поэтому мне не пришлось делать предоплату и переплачивать за доставку. Через два дня все получила и очень довольна.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.