Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Как качать с депозита, и не только...  (Прочитано 135939 раз)

Оффлайн sosna

  • Дизайнеры
  • *
  • Сообщений: 115
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:08:17
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: ru
  • Карма 102
  • Лиля
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #175 : 2015-08-09, 14:50:13 »
Подскажите, пожалуйста, уже недели при скачивание с депозита исчезла удобная красная кнопка "Depositfiles Downloader". Работаю с браузерами Мозила и Эксплоер, почистила кеш и куки, не помогло. Это у меня только так?
У меня тоже возникла проблема скачивания с депозита. В настройках убрала галочки "Включить защиту от фишинга....."-не помогло.
Написала в тех поддержку и получила ответ

(куки и кэш не чистила пока)
  • Мои вышивальные машинки: БЕРНИНА аврора 1405 , БЕРНИНА 790

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #176 : 2015-08-09, 15:04:00 »
Вы сначала пробуйте сделать все, что советуется в этой теме.
А зачем в вашем сообщении цитата? У вас такая же проблема? Так ее решение уже написано выше.
А если другая - не надо никого цитировать, надо точно описать что делали, как скачивали и чем, и что не получается.
Лучше со скриншотами.
Но прежде все-таки выполните рекомендуемые в теме советы.

Оффлайн Рима Петрова

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2023-12-21, 16:27:13
    Расположение:
    Геленджик
  • Страна: 00
  • Карма 112
  • Всем счастья!
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #177 : 2015-09-17, 10:09:33 »
 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возникли проблемы скачивания с Депозита Убрала галочки , что писалось выше, помогло. Потом к вечеру начала скачивать и во такое.  Где как обычно ввожу пароль, ничего нет а идет звук какого то фильма. Помогите пожалуйста!
 

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #178 : 2015-09-17, 12:14:38 »
Очистка браузера поможет Вам.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #179 : 2015-11-30, 14:50:07 »
Добрый день! Скачивала вчера с помощью USD, сначала скачивалось очень быстро, я накидала много ссылок и скачивание прекратилось. Я подумала, что возможно перегрузила прогу и примерно половину ссылок удалила. Сразу закачка возобновилась,  скачанные архивы обнаружились в загрузках, а самую первую партию и все последующие не могу найти... Вставляю 3 ссылки, 5, 10, они сразу скачиваются, путь сохранения указан диск G, но не на диске , не в загрузках обнаружить не могу. нашла только среднюю партию, а первую и последнюю не найду.  be


Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #180 : 2015-11-30, 15:04:33 »
Лучше всего выбрать раз и навсегда одну и ту же папку.
И указать ее надо дважды - в настройках  и в диалоговом окне, которое появляется при добавлении ссылки.
Обратите на него внимание, там тоже надо папку выбирать. А потом все пойдет как по маслу.
При условии. что вы скачали портабельную версию и не распаковали ее на диск С, а папка с программой лежит на другом диске.
Иначе корректно работать не будет.
Количество ссылок не влияет на работу программы.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #181 : 2015-11-30, 15:31:33 »

Мариночка , я всегда скачиваю так , всё потом лежит в загрузках, в окошке указываю другую папку, а программа всё равно при копировании ссылки скачивает на диск G, но на нём тоже нет, а в настройках я не знаю где указать. папка с программой находится на этом же диске. Когда я копирую ссылку и открываю программу, даже не нажимаю на плюс, ссылка уже находится в списке и скачивается, я не могу путь указать, пока я указываю, ссылка уже скачана... bn

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #182 : 2015-11-30, 16:14:05 »
Попробуйте  описывать проблему отдельными предложениями, короткими и понятными.
И что значит ссылка уже скачана? У вас на картинке как раз диалоговое окно, в котором надо указать папку.
Это делается в поле "Сохранить в...", там у вас G стоит.
А надо папку, а не диск, всегда  лучше делать папку. Можно прямо на этом диске G.
В каких  загрузках все лежит, когда потом? Ну ни разу я не гадалка и не экстрасенс   ab
Все должно закачиваться именно в указанную папку и больше никуда. Ни сначала, ни потом.
Настройки в программе есть, называются "Опции" (мышку ко второй справа  на панели иконке  поднесите).
Зеленая шестеренка. Вот там и надо делать настройки.
В папке с программой есть поясняющий файл, называется Readme!!!.txt
В названии три восклицательных знака, говорящие о том, что надо в первую очередь его изучить.
Они не заставили вас поинтересоваться, что  там внутри написано?  ab
Конкретно по загрузке - в Опциях выбираете вкладку "Разное" и настраиваете папку загрузки в поле внизу.
Она должна совпадать с той, которую указываете в диалоговом окне, и лучше папки не менять.
Напрямую на диск загружать не надо, сделайте папку.
И на той же вкладке Разное поставьте галку на "Окно подтверждения при вставке из буфера обмена".
А то не успеете оглянуться, как накачаете разного мусора.
Но судя по скриншоту она у вас стоит.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #183 : 2015-12-03, 19:48:29 »

Марина, добрый вечер! Спасибо за ответ, постараюсь подробнее.
1 - папка с пр. на диске G.
2 - основные настройки, наверное здесь собака зарыта, я разные галочки пробовала ставить, в результате все сняла, подскажите, какие поставить?
3 - файл скачан и путь указан.
4 - папка пустая.
5 - в настройках разное указана та же папка.
пробовала разные варианты, ссылки скачиваются, но куда деваются не найду. Самое интересное, что половина нашлась в ЗАГРУЗКАХ, такое слово в навигаторе, когда скачиваю просто с депозита или с других обменников, все файды там были всегда.
а прграмма тоже туда качала, а теперь неизвестно куда? у меня и папок то мало, я все проверила, просто ничего не понимаю, и ценные ссылки потерялись... В папке с программой прочитала папку с !!! , всё сделала как там написано...

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #184 : 2015-12-03, 21:06:01 »
А почему вы называете папки кириллицей?
У меня, например, папка, куда эта программа скачивает, называется Deposite.
Кириллица только для тех папок, которыми ни одна программа кроме проводника Винды не пользуется.
Не знаю, в этом ли дело, но назовите папку грамотно. 
И что за привычка оставлять название Новая папка, оно же дается системой временно до вашего переименования.
Про важные настройки я сказала,  остальное лучше не трогать, программа хорошо работает с дефолтными настройками.
Ссылки не должны были удалиться. Нажмите просмотр лога (лупу),  увидите их в новом окне.
В этом окне две вкладки - два типа логов,  нажмите "Только о файлах".
И в этом логе увидите не только ссылки, но и пути сохранения всех файлов.
Так сможете их найти.
Учтите -  программа думает, что она не портабельная и поэтому,  сохраняя  некоторые данные, а иногда и файлы закачки в своей папке, может указать в логе путь, как будто файлы были загружены куда-то на диск С.
На самом деле она этот диск "создает" в своей личной папке.
В общем. если на С не найдете этой директории с файлами - ищите ее в папке программы.
И далее, папка программы где у вас расположена?
Я бы посоветовала снести папку с программой и заново распаковать архив,  разместив папку на любом не системном диске.
Не обязательно на том же, куда скачиваете. Важно - не на С.
Потому что в вашей уже настройки так перепутаны, что  разбираться дольше.
Но это только после того, как проверите в той папке наличие скачанного и убедитесь, что его там нет.

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #185 : 2015-12-03, 21:55:10 »
У меня в самом начале программа создала на диске C, папку "Downloads", и начала туда все скачанные файлы складывать.  Посмотрите, может и у Вас есть такая папка  на диске С. И там найдете свою пропажу.
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #186 : 2015-12-04, 19:05:14 »

 Посмотрела лог, не могу понять , где там путь указан? В програмной папке не нашла файлы, на диске С тоже нет, попробую заново скачать программу, просто хотелось найти пропавшие файлы, видно не судьба. Спасибо всем за помощь ax

Оффлайн Березкина

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2021-05-23, 20:58:30
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: 00
  • Карма 90
  • pfaff 2170
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #187 : 2015-12-04, 19:13:59 »

 Посмотрела лог, не могу понять , где там путь указан? В програмной папке не нашла файлы, на диске С тоже нет, попробую заново скачать программу, просто хотелось найти пропавшие файлы, видно не судьба. Спасибо всем за помощь ax
Попробуйте посмотреть по пути: C:\Users\<ваше имя пользователя>\AppData\Local\VirtualStore    - я там обнаружила.   Тоже долго искала... ax
Светлана.   Не мойте завтрашнюю посуду!

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #188 : 2015-12-04, 19:50:41 »
Да, и там можно поискать. Но есть путь проще.


 Посмотрела лог, не могу понять , где там путь указан? В програмной папке не нашла файлы, на диске С тоже нет, попробую заново скачать программу, просто хотелось найти пропавшие файлы, видно не судьба. Спасибо всем за помощь ax
Вот потому, что у вас папки названы кириллицей, вы и не можете найти. Вместо нормального адреса у вас путь показан кракозябрами.
Можно искать в системе поиском по названиям архива, если они написаны латинскими буквами.
Например, ut32, ut46  и так далее, я их прекрасно вижу в вашем логе.
Правда в часть названий вместо пробела программа подставляет %, как это сделала с Graceful Embroidery.
Замените знак % на пробел и получите название. Названия файлов, написанные кириллицей, восстановить невозможно.
У меня лог выглядит примерно так:


Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #189 : 2015-12-04, 22:09:30 »

везде искала, где советовали, в поиске тоже пробовала, все уроки прочитала, может Оля подскажет в каком уроке посмотреть? ah ak

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #190 : 2015-12-04, 22:45:10 »
Может у вас поиск не настроен. А искали в "Мой компьютер" или где?
И может надо было написать полное название, например ut32.rar, а может вы этот архив уже открыли.
По только одному выводы делать рано, надо найти те, что  у вас не обнаружились.
А этот  ut32 очень давно был выложен, может вы его уже распаковали, но не помните.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #191 : 2015-12-04, 23:02:53 »
Мариночка, писала и полное название, и разные другие, пробовала разные варианты, например -скачала файл просто с депозита обычным способом, а потом его же программой. скачанный обычным способом оказался на своём месте - в ЗАГРУЗКАХ.   Скачанный программой опять убежал куда-то. Я скопировала его название и в поиск,  опять не нашёлся. Поиск у меня в правом верхнем углу в 8-ке, может неправильно искала, мне уже неудобно вопросы по поиску задавать, решила сама в курсах посмотреть насчёт поиска, помню мы проходили, только вроде в правом нижнем искала, но кажется это на 7-ке, в уроках не нашла, поэтому Олю попросила носом ткнуть в каком именно уроке мы проходили поиск?

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #192 : 2015-12-04, 23:22:31 »
Я уже точно не помню, как в Восьмерке что выглядит - тут же от нее избавилась в пользу Десятки.
Поиск делается  при открытии любой директории (папки) внутри именно этой директории. За ее пределы не выходя.
Поэтому поиск надо делать, открыв "Мой компьютер, прямо там, где все диски видны.
Тогда это будет полный поиск по всему компьютеру, а не по его части.
Да, поле поиска как правило в правом верхнем углу.
Но я спросила, что именно вы открыли. чтобы сделать поиск. "Мой компьютер" или какой-то из дисков или какую-то папку?
Вы совершенно  правильно делали, что скачали файл  браузером и потом искали тот же файл, скачанный программой.
Осталось выяснить где искали  ab

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #193 : 2015-12-05, 00:01:33 »

начальное окно, поиск я думаю по всему компу, но не уверена.
 Буду завтра искать в компьютере, наверное не там искала, спасибо ax Вот не помню сама и в уроках не нашла, но может Олю попрошу, чтобы подсказала, где искать. я в 7ке кажется припоминаю, а в 8ке нет. или может девочки подскажут, у кого 8ка. Может в какой то другой теме спросить насчёт поиска?                     

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #194 : 2015-12-05, 00:12:22 »
Так я вроде вам уже сказала.
Открываете "Мой компьютер" и поле ввода должно названия файла  быть в правом верхнем  углу.
Если не найдете,  тогда  можно так.
Копируете название фала, открываете опять же "Мой компьютер" и делаете следующее -
нажимаете Ctrl и затем, не отпуская, жмете кнопку  F. Это обычно обозначается Ctrl+F.
Таким образом включается функция поиска.
Затем  аналогично нажимаете  Ctrl+V - так вставляется скопированное в поле поиска.
И у вас  поиск начнет работу, вам только останется ждать результатов.
Таким образом поищите по всем возможным названиям файлов, какие-то да всплывут.
Когда будут результаты поиска, в строке каждого результата и будет адрес, где хранится файл.
Оля очень занята сейчас, давайте-ка сами  поработайте  ab
А уроки надо было повторять ежедневно, это повседневные необходимые операции.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #195 : 2015-12-05, 17:22:33 »

Мариночка, всё сделала, как ты велела. Поиск работает нормально , всё что искала для проверки - нашла. Те файлы, что программа потеряла - нет. Я и диск С проверила, и вообще - всё,  нету...Тогда я сделала скрин и удалила папку с программой. Скачала снова из этой темы, распаковала по-новой, как учили. Работает нормально, файлы сохраняет в указанную папку. Возможно ли ссылки из скрина снова вставить в программу вручную? Если можно, то что именно вводить, там они очень длинные.


Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #196 : 2015-12-05, 20:00:30 »
Нет, ссылки из скрина к сожалению не восстановить, там они тоже в зашифрованном виде.
Всмотритесь сами и сравните с действующими ссылками - ничего похожего.
Единственное, что вы можете - это открыть историю браузера и начать поиск тех страниц, откуда скачивали ссылки.
Это долго, нудно, но найти можно.  Определитесь с числом,  начиная с которого времени все пропало.

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #197 : 2015-12-05, 21:48:02 »
Постоянно высккивает окошко с предложением обновить программу, я отменяю, снова выскакивает. Что лучше сделать, по-моему программа опять остановилась.
раньше в инфо закачки было написано, что стоит в очереди, осталось столько-то минут.А сейчас стоит без движения.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #198 : 2015-12-05, 22:28:03 »
Вы уже были в настройках, отчего подробнее их не изучить?
Там есть вкладка обновлений, можете снять верхнюю галку.
Но вот плагины надо обновлять и следить за их обновлением, в этих полях галки стоять должны.
Кстати, я кажется раз даже обновляла, галку не снимала. У меня версия 1.3.5.9
Больше обновления не просит.
Если совсем остановилось, хотя внизу вижу таймер, остановите первую ссылку, посмотрите, начнет ли скачивать следующие.
Если да - проблема в ссылке, такое бывает.
Но вообще Депозит запускает когда ему удобно (а не когда вам) по своему расписанию.
Первые несколько ссылок всегда грузятся быстро, потом надо ждать. 

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Как качать с депозита, и не только...
« Ответ #199 : 2015-12-06, 10:47:10 »

Вчера остановилась закачка , сегодня не возобновилась, ссылки меняла местами, останавливала - снова запускала, просто не знаю, что делать? bn После того, как поставила новую программу, 29 ссылок вставила, 15 скачались, правда не сразу, в течение нескольких часов.
Но это понятно, стояла в очереди, о чём в инфо закачки сообщалось, что осталось столько-то минут, всё шло по плану.
Потом всё встало... В инфо ничего не пишет.

проверила статус остальных ссылок, которые пыталась скачать, у которых квадратик зелёный - пишет: ссылку получить не удалось, или вот такая ошибка.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.