Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Кружевная фантазия" Итоги голосования  (Прочитано 11029 раз)

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Безмерно благодарна ,устроителям конкурса и создателям невообразимо прекрасных дизайнов.Спасибо ,что оценили мою работу ,я правда очень старалась. Навышивала целую коробку кружева,этот конкурс стал для меня и так огромным подарком.К Новому году ждем рождения первого внука и появилась возможность сшить конверт на выписку с таким шедевральным кружевом.А одна из салфеток(в качестве декора) поедет с Питер вместе с моими куклами на  большую  обл.выставку.И пусть она опять принесет мне удачу.СПАСИБО  много раз.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Solo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 189
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 17:25:50
  • Страна: by
  • Карма 140
  • Людмила (solo )
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Я согласна со всеми словами благодарности устроителям конкурса и нашей замечательной Танюши- . сказанными здесь, но мне бы хотелось сказать спасибо Рикки. Благодаря её дизайнам  возникли под руками наших мастериц такие шедевры. Надо приз за наиболее частое применение её дизайнов.
мои машинки: Bernette 340 Deco, Janome Memory Craft 500e.
Обожаю свой возраст-интересный, непредсказуемый. То погулять хочу, то любви,то на пенсию то в декрет.то внуков понянчить.

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
огромнейшее спасибо за возможность участвовать в таком конкурсе-первопроходце ax я, думаю, это огромный опыт не только для исполнителей, но для дизайнеров...девочки, практически вышила все дизайны, но в изделие попали не все ah, зато куча заготовок для других хочушек...спасибо кто за меня голосовал!!!
Надежда

Оффлайн эдикос

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 13:36:50
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
Спасибо за конкурс,девочкам за созданые  и вышитые дизайны и отценку моей скромнной работы. ax.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB4S,Bernina aurora 450,оверлок Juki,швейные-Mitsubischi,singer

Оффлайн РАЙКОВА ИРИНА

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-01-05, 14:29:35
  • Карма 3
  • janome Memory Craft10001
    • Награды
Спасибо за такой чудесный,завораживающий конкурс!Самый лучший антидепрессант-это наш форум!Желаю всем-МАСТЕРАМ,УЧЕНИКАМ,НОВИЧКАМ-новых творческих идей и легких стежков


Оффлайн kriolla

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2016-04-14, 13:15:26
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Девочки-создатели дизайнов,спасибо за ваш труд,Огромное Спасибо всем кто отдал свой голос за мою работу! Не ожидала,что удостоюсь чести быть в номинантах,СПАСИБО! Я начинающий вышивальщик.Долго металась,не понимая,хочу я заниматься этим или не хочу,но теперь,точно знаю,что хочу.Низкий поклон всем золоторуким мастерицам!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350,Janome Cover Pro 1000CPX,Janome My lock 644D,Janome 419S
Не запрещай себе творить,пусть иногда выходит криво
Твои нелепые мотивы,никто не в силах повторить....

Оффлайн NADIN415

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 08:57:33
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 27
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
От всей души поздравляю победителей, призеров и всех участников конкурса! Выражаю благодарность организаторам и создателям дизайнов.
Все участники замечательно потрудились, вложили умение, фантазию и душу в свои работы.
Вот для этого и существуют конкурсы, чтобы мы могли стремится к лучшему и равняться на самых, самых замечательных мастеров. Спасибо за возможность двигаться, развиваться. Всем желаю дальнейших успехов в совершенствовании мастерства.


Register или Login
Astrolux 9910, Husqvarna Topaz 30

Оффлайн jmulkasveta

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-01-21, 20:11:36
    Расположение:
    Тольятти
  • Страна: ru
  • Карма 105
    • Награды
Всем доброго вечера! Получила призы и не смогла промолчать.  Уважаемые Таня-. и все девочки-авторы , огромное Вам спасибо, все дизайны уникальны, из их элементов вновь можно создавать токое количество новых изделий, что голова кругом от удовольствия. cp Еще раз спасибо, всем бесконечного вдохновения, здоровья и радости творчества!!! ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Ruby, Pfaff guilt expression 4,0 Pfaff coverloc 4,0
Мечты сбываются.

Оффлайн Натальявесна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2019-12-13, 15:56:58
    Расположение:
    г. Пенза
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Спасибо большое Татьяне и всем девочкам за красоту , которую подарили нам и возможность поучаствовать в замечательно красивом конкурсе! Позравляю победителей ! Спасибо всем девочкам за восхитительные подарки!
  • Мои вышивальные машинки: Дженоме 350Е

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Большое спасибо за конкурс! Спасибо девочкам участницам за красоту! Спасибо  всем, кто проголосовал за мою работу! Спасибо за шикарные призовые дизайны и отдельное спасибо за пелерину Татьяны . - она меня просто манила и была основным стимулом и мечтой...Обязательно вышью себе эту красоту!   cp
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн zak228

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2021-05-17, 23:41:41
  • Страна: md
  • Карма 122
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Татьяна и девочки создатели дизайнов  , а также все устроители  конкурса  ! Спасибо  вам  за  вашу щедрость  , терпение  и за возможность  получать не только прекрасные дизайны , но и получать бесценные знания и навыки в процессе участия !!! ax cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother PE 150 husqvarna viking topaz 30
Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее.

Оффлайн sandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Последняя активность:
    Сегодня в 03:21:32
  • Карма 78
  • Sandra
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Всем участникам  и организаторам прекрасного конкурса, создателям шикарных дизайнов и всем  принявшим участие в голосовании, огромное спасибо за возможность поучаствовать в таком конкурсе! Получила огромное удовольстаие, массу новых идей, позитива и вдохновления. Спасибо за призы! Дизайны очень красивые! Обязательно покажу их применение. Желаю всем творческих успехов, новых идей и легких стежков.

Оффлайн actra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 06:44:32
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Огромное спасибо за подарки-призы!!! Красота!!!! ax ax ax ax ax
Татьяна

Оффлайн Рододендрон

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Последняя активность:
    2023-11-01, 13:57:26
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Большущее спасибо всем: организаторам конкурса, Татьяне, подготовившей такой необыкновенный конкурс, предоставившим на конкурс свои дизайны форумчанкам, участникам и всем, кто следил за конкурсом. Такие чудесные дизайны: я навышивала много, очень много разных задумок было, не довела до конца, но зато задел есть на будущее - все дизайны замечательные. Такие удивительные работы у всех участников, у каждого изюминка. Не ожидала, что буду в числе номинантов: большое спасибо за такую честь и за прекрасные подарки d_teddy. Столько возможностей для творчества. Большое-большое-большое всем спасибо. cs  Mauri_dia

Оффлайн rosa62

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 18:42:18
    Расположение:
    Орловская область
  • Карма 13
    • Награды
Большое спасибо всем  организаторам конкурса, Татьяне  и всем участникам! Вы подарили всем  праздник. Эмоции переполняют, особенно когда получила подарок. Спасибо вам за ваш огромный труд!
Роза.Husgarna Topaz 30.

Оффлайн Музыкантик

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2018-05-04, 01:59:06
    Расположение:
    Владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 143
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Большое спасибо организаторам конкурса и девочкам создавшим такие замечательный дизайны!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000
Меня зовут Елена. Пожалуйста, ко мне на ты.

Оффлайн tt4508

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 23:35:11
  • Страна: ru
  • Карма 93
  • Татьяна
    • Награды
Низкий поклон форуму за его существование, огромное спасибо организаторам конкурсов, благодарность всем, кто оценил мою работу.  От подарка я вообще в обмороке.  laie
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz30

Оффлайн tasha199

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Последняя активность:
    2022-05-16, 19:42:59
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо вам девушки за замечательные дизайна .Организаторам за прекрасный конкурс . И отдельное спасибо за подарки cp cp cp
  • Мои вышивальные машинки: brotner4000

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Благодарю Татьяну-. , организаторов и Администрацию  за предоставленную возможность участвовать в конкурсе и познакомится с "Кружевом". Спасибо авторам предоставленных дизайнов для конкурса . Особенно Татьяне-Рикки и Ольге- Helga  ax
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! d_sun_ny
Конечно же приятно получить призовой фонд! Спасибо! df
До встречи на следующем конкурсе  g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Благодарю Татьяну , организаторов, Администрацию и участников за организацию и участие конкурса.   Спасибо за предоставленные  дизайны.  laie
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн kriolla

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2016-04-14, 13:15:26
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Большое спасибо за подарки! Всем творческих успехов!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350,Janome Cover Pro 1000CPX,Janome My lock 644D,Janome 419S
Не запрещай себе творить,пусть иногда выходит криво
Твои нелепые мотивы,никто не в силах повторить....

Онлайн esenia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Последняя активность:
    Сегодня в 16:32:28
    Расположение:
    Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 84
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Поздравляю всех побелителей конкурса, творческих успехов в дальнейшем! Спасибо девочкам за дизайны и организацию конкурса. Огромное спасибо за подарки!
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER NV5000, BROTHER PR 1000e, Janome Memory Craft 3000, Janome Cover Pro 2, Brother 4234D, Silver reed 280/60N, Silver reed 840/60N, Hague 280E

Оффлайн Vega

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 240
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 22:05:20
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
От всей души поздравляю победителей, творческих успехов! Спасибо администрации за конкурс, за возможность попробовать свои силы в вышивке разных техник! Девочкам спасибо за дизайны и подарки! ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Elna 9900
Меня зовут Вера, ко мне пожалуйста на "ты".

Оффлайн nina86

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2024-02-14, 21:31:25
  • Карма 143
  • Живу: ХМАО-Югра, г,Нижневартовск
    • Награды
Поздравляю всех участников конкурса! Боже какую красоту Вы сотворили, у меня не было возможности следить и благодарить всех участников конкурса-была в отъезде и без интернета, спасибо всем участникам конкурса и организаторам, огромное спасибо Татьяне! ab ax
PFAFF creative vision, Husqvarma viking Sapphere 850, PFAFF coverlock 4.0

Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Хочу тоже поздравить всех победителей! Спасибо организаторам и авторам дизайнов, ну и  конечно Большое спасибо за подарки!!!! laie
Татьяна

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.