Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Обсуждение виртуальных машин с Wilcom  (Прочитано 7013 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Что такое виртуальная машина

Виртуальная машина — специальная программа, которая устанавливается на родную операционную систему пользователя и при запуске начинает  воспроизводить функции любой другой операционной системы, указанной в настройках. Основное удобство таких программ — отсутствие необходимости в переключении между ОС и доступ ко всем функциям воспроизводимой системы. Кроме того, все действия, совершаемые внутри виртуальной машины, не будут затрагивать работу основной системы, что предотвращает возможные сбои компьютера.

Для чего нужна виртуальная машина

Диапазон действий, которые можно совершать с помощью виртуальной машины, на самом деле очень велик.
   - установка другой операционной системы для изучения, или работы
   - тестирование незнакомых программ без риска для основной операционной системы
   - использование программ, которые не могут работать на вашем компьютере
    -настройка локальной сети
    -безопасный запуск подозрительных приложений
   - одновременная установка на компьютер нескольких операционных систем

Работа в операционной системе, установленной в виртуальной машине, ничем не отличается от работы в обычной системе, установленной на компьютере. Это обычная ОС, запущенная в виртуальной среде. Вы можете делать все, что хотите, не боясь «убить» Windows, или другую систему. Если в результате ваших действий ОС станет неработоспособной, то вы можете просто удалить эту операционную систему, взамен установив другую.
Операционная система, установленная в виртуальной машине, будет работать изолированно от основной операционной системы, установленной на вашем компьютере. Вы можете делать что угодно, с установленной на виртуальной машине Windows (или другой операционной системой). Основная система, установленная на вашем компьютере, не будет затронута работой в виртуальной машине, или другими производимыми изменениями в операционной системе, установленной на виртуальной машине.

  Вы можете тестировать незнакомые программы на виртуальной машине, перед установкой их на реальную систему. ОС Windows, или другую операционную систему (если она не бесплатная), необходимо будет активировать.
Виртуальную машину можно использовать в целях безопасности. Например, можно будет не сразу устанавливать на свой компьютер программу, которая вызывает у вас подозрение, а предварительно установить такую программу на виртуальную машину. В том случае, если ваши подозрения подтвердятся, то установленная на вашем компьютере основная операционная система никак не пострадает. В нашем случаем, если при установке на ОС (основную систему) программы Вилком, что-то пойдет некорректно, то придется переустанавливать всю систему, и можно потерять все свои накопленные "богатства" в виде программ, фото, дизайнов...
Чем хороша виртуальная машина? Тем, что в нее можно поставить несколько систем с разными программами. Например, Бернину (для крестика), которая конфликтует с Вилкомом, можно установить в гостевой виртуалке. Создать для нескольких систем , на любом диске,общие папки, в которые вы будете сохранять рабочие файлы, и просматривать это все в ОС.
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.