Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: вышивальные машины 30/40х годов.  (Прочитано 1794 раз)

Оффлайн Regen

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2017-04-28, 14:00:17
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте Уважаемые участники форума d_sun_ny
я здесь новенький во всех смыслах- с вышивкой только только начинаю знакомится.
мне бы хотелось пообщаться с людьми, знакомыми с вышивальными машинами 30/40х годов прошлого века. интересно ббуквально любые мелочи- док.фото, обслуживание машин, различия вышивки между старыми машинами и современными. вообщем всё всё всё.
я был бы крайне Признателен если кто то поделиться со мной своими знаниями в данной области.
Спасибо.
с Ув.Re.
ПыСы- прошу прощения у администрации если не туда тему засунул. ни какого более подходящего раздела я не нашёл:)

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: вышивальные машины 30/40х годов.
« Ответ #1 : 2017-04-28, 17:11:02 »
Добрый день! И отличного настроения! Вряд ли Вы найдете на нашем форуме юношей и девушек прошлых столетий:) Кто бы работал и подробно пояснил Вам работу машинки 1821 года. Очевидцев:) Первая машинка для вышивания появилась в 1821 году во Франции.

Р.S.  Новые темы на форуме создают после согласования с администрацией.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.