Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Европейская завалинка.)......."заграница" все сюда.......  (Прочитано 14350 раз)

Оффлайн nadja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма 140
не знаю, как с мадагаскара, но из швеции есть. пока сижу в кустах,до тех пор пока не сдам религию, доперлась уже до теологии, ругайте меня девушки с пятницы на субботу.......желательно с 12 ночи, чтоб проняло.
нитки, ткани есть, нооо.....выбора нет, сейчас магазины напоминают наши, начала 80-тых. так что или нет или интернет, но таможенный налог, не будешь ведь покупать пол метра тканюшки или катушку ниток, вот и копим, чтобы закупить скопом. выходим из положения, с помошью друзей из россии.
у нас намело до окон, и до сих пор метет, снег мелкий, напоминает осенний дождик, но мне нравится, я из сибири, хочется покататься на санках, но дети взрослые, а внуков нет, а одной, боюсь, соседи и так уже у виска крутят при виде меня. менталитет другой. русских хватает, но шить не шьют, покупают готовое, не то чтобы дешевле, не умеют наверное. но с нашими ценами скоро швеция зашьется:))
« Последнее редактирование: 2010-02-19, 21:53:13 от nadja »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.