Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Как я создаю каталоги  (Прочитано 13577 раз)

Оффлайн Negali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 120
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 10:08:29
    Расположение:
    Киев
  • Страна: 00
  • Карма 93
    • Награды
Как я создаю каталоги
« : 2010-08-30, 00:33:41 »
Создавать каталоги в Word очень просто.
1. Для начала открываете Word , создаёте в нём таблицу , с нужными характеристиками .
2. Сохраняете, с нужным вам именем .
3. Копируете , в нужной папке , изображение дизайна или превьюшки карты дизайнов .
4. Вставляете в окно таблицы , если необходимо то уменьшаете до нужных размеров .
5. Подписуете , сохраняете и т.д.
Вариант с сайта : копируёте все со страницы , при помощи команды "выделить всё" , вставляете в Word , и раскладываете по нужным местам , удаляя всё ненужное .
Строки у таблицы лучше делать в небольшом количестве постепенно , по необходимости , можно добавлять ёщё .
П.С.: Извините что без картинок , нету фотоапарата .
П.С.: Уважаемые , Модераторы , если я не там создала тему то удалите её .

Оффлайн Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2011-06-20, 05:17:37
    Расположение:
    USA
  • Карма 65
    • Награды
Re: Как я создаю каталоги
« Ответ #1 : 2010-08-30, 22:53:25 »
Если у вас установлен Embird, то можно создать каталог с помощью этой программы.
В Manager выделяете все файлы, которые хотите видеть в каталоге, правой кнопкой мышки в среднем окошке (там где они у вас выделены) нажимаете, из меню выбираете Export, из выпавшего меню, где-то ближе к низу, находите Word и нажимаете. В открывшемся окошке ничего не изменяйте, просто нажмите ОК и укажите где сохранит файл.  Уже в Word можете подредактировать файл. Если не хотите морочить голову с меню, то выделяете файлы, потом Alt + Q и будет тот же самый эффект.

Точно так же создается каталог и в Excel

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как я создаю каталоги
« Ответ #2 : 2011-05-15, 22:49:13 »
Каталог дизайнов создаю по производителям Бразер, Хускварна ...А в PDF распечатываю на цветном принтере по № дискет или названию и получаю красивые каталоги, которые можно рассматривать часами! Бумагу беру чуть толще,чем для обычного принтера -150.

  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн Нитка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2015-06-01, 12:24:07
    Расположение:
    Europa
  • Страна: 00
  • Карма 342
  • Мир уступает дорогу тому, кто знает, куда идет....
    • Награды
Re: Как я создаю каталоги
« Ответ #3 : 2011-05-16, 12:13:49 »
А в программе 4Д Organizer Husqvarna можно создавать каталоги, где сразу видно всю инфу и можно их так же распечатать.
Например
Husqvarna Designer Diamond; Pfaff 2038; Janome1600P; Husqvarna Huskylock905; Husqvarna Huskylock936; Janome Cover Pro 1000 и ещё много чего интересного............
4D Professional  Хомячки всех стран, объединяйтесь!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.