Новости машинной вышивки » Тэги » Новогодний марафон

Вышитая цветочная горловина на платье

Мастер класс - Вышитая цветочная горловина на платье. День 42.

Иногда купишь платье: и сидит на тебе хорошо, и материал прекрасный, и цвет изумительный, а вот чего-то ему не хватает. Вот, казалось бы, добавь к нему какую-то деталь, и наряд заиграет совсем по-другому. Для этого просто нужно знать, чем и как украсить платье. Чаще всего это оригинальный бант, нежный цветок или яркий ремешок. Мы предлагаем вариант поинтересней!
С вышивальной машинкой и мастер-классом от Frojlen-Lyalya, каждая из вас сможет всего за несколько часов превратить самое скучное платье в наряд "от кутюр"
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231044.0

Вышитые новогодние подсвечники

 Мастер класс - Вышиваем новогодние подсвечники. День 41.

Когда подарки для близких и родных приготовлены и выбраны рецепты для новогоднего застолья, самое время подумать о достойном оформлении дома для новогодней ночи.
Загадочный свет новогодней свечи рождает атмосферу праздника и романтичности. Нарядная елка, гирлянды, мишура, стол с праздничным угощением - все это может показаться неполным без приглушенного света новогодних свечей.
 Но чтобы свечи смотрелись эффектнее, к ним нужно подобрать красивые подсвечники. Их, конечно же, можно и купить, но интереснее всего вышить новогодние подсвечники своими руками.
А лучше всего, их вышить!
Пусть новогодние свечи принесут вам и вашим родным хорошее настроение!
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=230920.0

вышитая новогодняя скатерть

 Мастер класс - Вышиваем салфетки и скатерти, петельки на полотенцах, разнообразные прихватки и рукавички. День 40.

Мы сами создаем себе праздничное настроение.
Многим кажется, что кухню украшать на новый год  вовсе не надо. Конечно, на это может не хватить, не только времени, но и фантазии. Думается, что елку ставить на кухне нет смысла, да и места там маловато. Но каждая хозяйка будет проводить на кухне практически весть предпраздничный день, и ей наверняка захочется видеть милые оригинальные мелочи, создающие атмосферу праздника.
Вышитые салфетки и скатерти, петельки на полотенцах, разнообразные прихватки и рукавички могут не только украсить интерьер вашей кухни, но и стать прекрасным подарком.
Мы предлагаем несколько мастер-классов, благодаря которым вы сможете все это вышить на вышивальной машинке
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=230.0

Вышиваем новогодние игрушки

 Мастер класс - Набор елочных игрушек для мальчиков и мешочек для подарка. День 39.

Главным атрибутом встречи Нового Года, конечно, является наряженная елка. Елочные украшения хранятся в каждой семье, передаются из поколения в поколение. В настоящее время появилось целое направление – дизайнерское оформление новогодней елки. Мы предлагаем вам самим стать дизайнерами и создать неповторимые елочные украшения своими руками.
Вышитые новогодние игрушки будут отлично смотреться среди фабричных праздничных шаров, старинных игрушек, ажурных снежинок и дождика с мишурой.
Необычные елочные игрушки будут оригинальным украшением вашей елочки или интерьера в новогодние праздники и не только.  Кроме того, вышивая новогодние игрушки, настроение сразу же улучшается!
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231374.msg504623#msg504623

рождественский сапожек

Мастер класс - Вышиваем рождественский чулок для подарков. Новогодний марафон. День 39

В наших семьях на зимние праздники традиции западного Рождества и славянского Нового года переплетаются все сильней. И в этом нет ничего плохого, если мы берем все самое красивое, яркое и интересное. Новогодний носок, он же сапожек, он же рождественский чулок уже хорошо знакомый многим детям аксессуар для подарков.
Новогодним, этот атрибут главных зимних праздников стал только в нашей стране, изначально это один из символов Рождества, прочно связанный  с Санта-Клаусом, а точнее со Святым Николаем.
Однажды Святой Николай услышал об одной честной и очень доброй, но бедной семье женщин. По одной из версий жили под одной крышей только три сестры, по другой вместе с девушками жила и их пожилая мать. Положение их было очень тяжелым и, чтобы хоть как-то поправить его, бедным женщинам пришлось бы пожертвовать своей добродетелью. Тогда святой решил помочь им, сделав щедрые подарки, достойные золотых душ девушек. Чтобы они не смогли отказаться от произошедшего чуда и точно знали, что предназначаются эти дары именно им, Святой Николай забросил в дом золотые слитки (по другой версии мешочки с монетами) через трубу печи так, что те попали вовнутрь сушившихся чулок. Так чулки или носки стали символом рождественских подарков.
Мы предлагаем вам вышить рождественские сапожки на вышивальной машине.

Вышиваем новогодние игрушки

 Мастер класс - Вышиваем новогодние игрушки. Новогодний марафон. День37

Если традиция отмечать наступление нового года у нас насчитывает три с не большим сотни лет, то обычай устанавливать новогоднюю елку и украшать ее елочными игрушками вдвое меньше — всего-то полтора века. И все эти полтора столетия люди любили украшать зеленую красавицу собственноручно сделанными игрушками. Понятно, что поначалу и деваться-то было некуда: ну не производили тогда в достаточном количестве елочных игрушек! Поэтому и вешали на еловые ветви кто что мог: пряники, конфеты, печенье, засахаренные фрукты… Чуть позже появились целые фабрики игрушек, но те были очень дороги, и многим просто не по карману — вот и выходили из положения кто во что горазд.
Мастерить вышитые новогодние игрушки самостоятельно - отдельное, ни с чем несравнимое удовольствие. Тем более, если у вас есть вышивальная машина!

Вышитые украшения для ёлки

 Мастер класс - Вышитые украшения, вышитая ёлка. Новогодний марафон. День 36

Елка — один из главных атрибутов Нового года. О ней никто не забывает: люди покупают и живые, и искусственные елочки, чтобы украсить их разными нарядами — сувенирами и гирляндами.
Без нее новый год превращается в обычное застолье с вручением подарков. Именно поэтому в новогоднюю ночь елка должна украшать каждый дом. При этом совсем необязательно чтобы она была живой, необходимую атмосферу создаст даже небольшое искусственное деревце, особенно сделанное самостоятельно.
Мы предлагаем вам несколько вариантов, как сделать новогоднюю елку на вышивальной машине, которую можно разместить не только в квартире, но и украсить рабочий стол или же сделать приятный подарок родным или знакомым.

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=230935.0

Вышитый фартук на бутылку

 Мастер класс - Вышитый фартук на бутылку. Новогодний марафон. День 35

Все хозяйки мечтают оригинально украсить праздничный стол.
Украшением праздничного стола непременно будут служить разнообразные блюда, которые вы приготовите. Но этот элемент будет приятным дополнением. Бутылка вина или шампанского, наряжённая в такой фартучек, станет настоящим украшением праздничного стола и попутно убережёт вашу скатерть от попадания на неё случайно пролитых капель.
 Так же этот фартук можно использовать в качестве оригинального подарка.
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231158.msg500488#msg500488

вышивки, новогодний, пряничный домик

Мастер класс - Рождественский пряничный домик. Новогодний марафон. День 34

Дух Рождества уже витает в воздухе. Одним из символов Рождества в Европе являются имбирные пряники, из которых сооружают пряничные домики. Они становятся все популярнее в качестве подарков на Новый год и Рождество. И число ценителей сказочных рождественских пряничных домиков с каждым годом только растет. И мы не стали исключением, будем делать пряничный домик. Вышивальная машинка позволит вам сотворить настоящее чудо!

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=231349.msg504117#msg504117

вышитая сумка для девочки

Мастер класс - оригинальная вышитая сумка для девочки. Новогодний марафон. День 33

Хотите сделать дочке подарок или может быть заняться творчеством с ребенком? Думая о том, что подарить  маленькой девочке, помните, что ваш подарок должен вызвать у ребенка восторг и искреннюю радость. Таким подарком может стать сумочка, сделанная своими руками. Ведь маленькие модницы очень любят сумочки!
Немного терпения и умения, вышивальная машинка, несколько дизайнов и у вас получится оригинальная сумка для девочки.

Кружево

Мастер класс. Новогодний марафон. День 30 и 31.

Искусство моды заразно и быстротечно. Но есть вещи, которые существуют вне времени и моды. Изящество плетеной нити не подвержено их капризам. Соединяясь с талантом и умением, оно дарит нам шедевры, которые называют кружевом.
 Кружевная одежда во все времена считалась прерогативой элиты. Кружево шло на изготовление галстуков, воротников, манжет, шарфов, отворотов сапог и перчаток, украшение карет, кроватей, тронов, мебели, алтарей. Вплоть до первой половины XIX века, все кружева делались вручную, поэтому позволить их себе могли только члены королевских династий или очень богатые люди. После изобретения кружевных машин ситуация изменилась. Кружево стало более доступным.
А с появлением бытовых вышивальных машин изделия, выполненные или украшенные кружевом в технике Free Standing Lace или "FSL" (что в переводе означает "свободно стоящее кружево", вышивка без ткани), набирают огромную популярность во всем мире.
 Мы предлагаем вам несколько мастер-классов по вышивке кружевных новогодних украшений
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=230.0

дед мороз вышитый

Мастер класс. Новогодний марафон. День 29

Тот, кого мы так привыкли ждать в Рождество, приносящего наши самые желанные подарки, разъезжающего в прекрасных санях, наряженного в красную шубу. Тот, о ком мы рассказываем детям; тот, кого никто никогда не видел, но, тем не менее, о ком сложены тысячи легенд и сказаний — у него тоже есть своя история.
В разных странах и у разных народов существуют свои аналоги нашего Деда Мороза: в США- Santa Claus, в Великобритании - Father Christmas, в Италии - Babbo Natale, в Польше - Swiety Mikolaj,  во Франции Le Pere Noel, в Финляндии - Joulupukki, в Турции - Noel Baba, в Испании и Латинской Америке - Papa Noel.
Все Деды Морозы приносят подарки, но каждый делает это по-своему:
Под елку кладет подарок российский Дед Мороз.
В носке обнаруживают подарки англичане и ирландцы, а в ботинке — мексиканцы.
Новогодние подарки сваливаются в дымоход во Франции, а на балкон — в Испании.
В Швеции Дед Мороз подкладывает подарки к печке, а в Германии оставляет на подоконнике.
Деды Морозы — они все-такие неодинаковые. Выглядят по-разному, один добрый, а другой может и пожурить. У каждого есть свой персональный способ проникнуть в праздничный дом.
Сколько бы версий о происхождении этих любимых образов детства ни было, наши дети всё равно будут ждать чуда и верить в волшебство, которое непременно наступит в Новогоднюю ночь с приходом доброго Дедушки Мороза.
Ну а мы предлагаем вам сделать своего Деда Мороза с помощью вышивальной машинки
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=230.0

Вышитые рождественские ангелочки

Мастер класс Вышитые рождественские ангелочки. Новогодний марафон.   День 28.

Праздник Рождества – один из самых красивых зимних христианских праздников с двухтысячелетней историей. Он вернулся в наши дома во всем своем торжественном великолепии.
Давняя традиция праздника Рождества – украшать свой дом и рождественскую елку фигурками Ангелов, как символами Носителя Благой Вести. Ангелы обладают сверхъестественными возможностями и могут принести счастье в дом. Во всяком случае, я в это твёрдо верю!
Нежные ангелочки украсят лесную гостью в новогоднюю ночь, подарят нам ощущение радости, тепла и света.

http://embroedery.ru/forum/index.php?board=230.0

Вышитая Объёмная снежинка

Мастер класс вышитая Объёмная снежинка. Новогодний марафон. День 27

Каждый новый год хочется отметить по особенному, и каждая деталь должна отвечать этому желанию. Создание атмосферы праздника полностью в наших руках. Приложив капельку фантазии и творческих способностей, можно превратить в новогодние украшения все, что угодно. А если у вас под рукой окажется еще и вышивальная машинка с бесплатными дизайнами и наши мастер-классы, то есть все шансы сделать эксклюзивную дизайнерскую игрушку для елки.
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=230.0

Вышитый волшебный ангел

Мастер класс Вышитый волшебный ангел. Новогодний марафон. День 26

На рождество мы все надеемся на сказку, на то, что рождественские ангелы исполнят заветное желание.
 Ангел — символ добра, чистоты, заступничества. Вышить ангела на вышивальной машине очень легко и просто. Но ценность такого подарка безгранична, так как сделан он с душой и добрыми намерениями.
Давайте же сделаем собственными руками такого волшебного ангела, вдохновляйтесь нашим идеями и творите!
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=230.0

Страница 1 из 3123»»»
 Регистрация
 Поиск вышивка машинная

EMBROIDERY FREE - машинная вышивка бесплатные дизайны.

 


Ярмарка дизайнов Вышивки
Магазин дизайнов машинной вышивки.
Shop masters Machine embroidery designs.


Ярмарка Вышивки - продажа дизайнов машинной вышивки дизайны на заказ.

Здесь каждый день появляются новые бесплатные дизайны машинной вышивки !!! Следите за форумом.

1. Машинная вышивка для новичков.
2. Мастер - Класс по вышивке.
3. Все о программах ( Wilcom , Embird, PE-DESIGN и др).
4. Вышивальные машинки и аксессуары.
5. Машинная вышивка крестиком .
6. Наши похвастушки .
7. Дизайны для вышивки, созданные нами .
8. Свадебные рушники .
9. Курсы машинной вышивки.
10. brother форум.

Расходные материалы для вышивкиРасходные материалы для машинной вышивки - флизелин и нитки.

Эти дизайны вышивки создали посетители нашего форума. Заходите на форум где в дружеской обстановке можно обсудить все что относится к вышивке и не только. Машинная вышивка для новичков и профессионалов.

Вышивка на заказ разработка дизайнов
Похвастушки пользователей форума машинной вышивки.

Сотрудничество с сайтом

 Фото - Галерея
 Календарь
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 Поиск
© 2024 https://embroedery.ru 2008 Уроки вышивки