Рождественский венок на каждый год
Рождественский венок на каждый год - с символом года!

Талисманом венка на 2019 год будет Желтая Земляная Свинья!

Свинья завершает 12-летний цикл восточного календаря. А значит 2019 год будет самым насыщенным на события. И они могут быть как плохими, так и хорошими. Именно в 2019 году каждому достанется то, что он заслужил...
2019 год - весьма необычный. Главное, нужно с самого начала года расположить к себе Свинью, тогда год будет очень легким и плодотворным... Поэтому уже начнем  располагать ХРЮШКУ к себе!


Кроме желтого цвета в 2019 году будут популярны: зеленый и салатовый, коричневый, розовый. А также сочетания и вариации этих цветов. Розовый и коричневый - цвета Свинки и Кабана, а зеленый - цвет растительности, которую так любит символ предстоящего года...

Предлагаю сделать рождественский венок совместным МК. Венок прослужит не один год, так как символ каждого года можно менять.
Участие бесплатное, приветствуются фото своего процесса создания, а также можно делиться своими дизайнами (те, кто хочет делиться только с участниками проекта, выставляем фото и подписываем о желании поделиться, а желающие просят через личное сообщение).

Немного про рождественские венки.

Новогодние и рождественские венки символизируют бесконечность жизни, счастливое завершение годового цикла и начало нового. Традиция украшать двери, окна и праздничный стол венками с давних времен во всем мире.
Рождественский венок над порогом – это ваш семейный оберег, символ надежды на счастье, благополучие и достаток, а также приглашение для гостей.
Мохнатые еловые ветви составляют основу любого традиционного рождественского венка: зеленый цвет – это символ надежды, а замкнутая форма самого венка – бесконечность бытия. Зимние венки были в почете еще у древних славян. Под новый год они сплетали по кругу мохнатые ветки сосны, украшали сухими колосьями и орехами. Такое украшение вешалось над столом как символ счастья и удачи. Во многих странах при составлении рождественских венков помимо хвои используют так называемые рождественские растения. Самые популярные из них – остролист, пуансеттия и омела.

Мой маленький друг

"Мой маленький друг"
Уже совсем немного времени осталось до наступающего 2018 года-года желтой собаки. Я уверена, что очень многие любят этих  друзей человека , которые никогда не предадут и всегда ждут тебя дома, когда бы ты не пришел.
Я знаю, что на форуме очень много хозяев маленьких забавных собачек и надеюсь, что многие захотят вышить этих зверюшек, похожих на их любимцев.



Мой маленький друг год собаки вышивка


Для вышивки я приготовила 3 дизайна, потом немного подумала и сделала 4 варианта+1 собачку можно вышить в другом цвете.
Дизайны, сделанные строчкой, можно вышивать на трикотаже (при соблюдении технологии вышивки), на коже и неплотных тканях.

  Все дизайны в пределах 180/220 мм

Но! Очень важно! Резать эти дизайны я бы не советовала, тем, у кого маленькие пяльца-пишем мне в личку,  я меняю размер под Ваши пяльца
Новогодний конкурс patchwork

Пора готовиться к Новому году!

А это значит, что уже нужно думать о том, какой будет ёлка: какими мы будем наряжать ее игрушками, какие цвета подберем и т.д. Праздник, как известно, делают детали, поэтому отнеситесь к созданию новогодне-рождественского интерьера с выдумкой и энтузиазмом. И тогда волшебное настроение будет царить в вашей семье не только в ночь с 31 декабря на 1 января, но и всю череду январских праздников.
Мы предлагаем вам изготовить  юбку для елки.
Подарки на Новый Год удобно разместяться на юбке под елкой, которая будет как настоящее новогоднее украшение!
Для чего нужно это украшение?

Прежде всего, для того, чтобы скрыть ту же подставку, которая порой, не особо красиво смотрится, на такое "покрывало" можно поставить коробки с подарками, а также осторожно снимать и стряхивать опавшие иголочки. Совсем скоро и для вас юбка для елки станет незаменимым новогодним атрибутом.
Мы предлагаем вам сшить вот такую юбку для елки, а заодно и освоить новую, для многих из нас, технику - пэчворк.
Это вид рукоделия, при котором из разноцветных лоскутков ткани по принципу мозаики сшивается цельное изделие с определённым рисунком. В результате этого увлекательного процесса можно получить вполне узнаваемые изображения каких-то предметов, правильные орнаменты или непредсказуемые причудливые узоры. С помощью обычной иголки, нитки и ткани искусные мастерицы создают настоящие шедевры лоскутного шитья!
Ну а у нас есть возможность украсить это чудо еще и вышивкой! Участники совместного процесса получат бесплатные дизайны для машинной вышивки.
 А самое главное, вы не останетесь наедине с такой сложной работой! Вести совместный процесс, показывать и подсказывать будет человек, который действительно все это хорошо умеет, и учит других!
Всех желающих присоединиться ждем  здесь
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=225.0

 Регистрация
Этикетка прямоугольная "Икра"
 Поиск вышивка машинная

EMBROIDERY FREE - машинная вышивка бесплатные дизайны.

 


Ярмарка дизайнов Вышивки
Магазин дизайнов машинной вышивки.
Shop masters Machine embroidery designs.


Ярмарка Вышивки - продажа дизайнов машинной вышивки дизайны на заказ.

Здесь каждый день появляются новые бесплатные дизайны машинной вышивки !!! Следите за форумом.

1. Машинная вышивка для новичков.
2. Мастер - Класс по вышивке.
3. Все о программах ( Wilcom , Embird, PE-DESIGN и др).
4. Вышивальные машинки и аксессуары.
5. Машинная вышивка крестиком .
6. Наши похвастушки .
7. Дизайны для вышивки, созданные нами .
8. Свадебные рушники .
9. Курсы машинной вышивки.
10. brother форум.

Расходные материалы для вышивкиРасходные материалы для машинной вышивки - флизелин и нитки.

Эти дизайны вышивки создали посетители нашего форума. Заходите на форум где в дружеской обстановке можно обсудить все что относится к вышивке и не только. Машинная вышивка для новичков и профессионалов.

Вышивка на заказ разработка дизайнов
Похвастушки пользователей форума машинной вышивки.

Сотрудничество с сайтом

 Фото - Галерея
 Календарь
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 Поиск
© 2024 https://embroedery.ru 2008 Уроки вышивки