Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Установка Wilcom  (Прочитано 164655 раз)

Онлайн Клеома

• Администратор
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:14:24
  • Страна: 00
  • Карма 685
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Установка Wilcom
« : 2009-03-02, 11:09:05 »
Здесь решаем вопросы по установке программы. Вопросы по работе в программе, настройкам инструментов и созданию дизайнов решаем здесь

Уважаемые пользователи!
С 25 мая 2012 г., на нашем форуме по требованию правообладателя, убраны все ссылки на Wilcom.
Администрация форума

Оффлайн NN0906

• Ветеран
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 15:27:44
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 62
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Установка Wilcom
« Ответ #501 : 2017-09-21, 10:08:33 »
Если у меня виртуалка начинает работать с перебоями, я ее переустанавливаю минут за 7.... Если делаю новые мотивы или стили, сохраняю периодически удачную версию, и все, можно не беспокоиться о том, что что-то потеряешь, все всегда на месте.... Рабочие файлы храню на облачных хранилищах в отдельной папке, самые  любимые дизайны производителей-на отдельные диски записала.
via_n_nen_
ну теперь я тоже учёная -жизнью... ag после неудачной установки Вилком на основную систему и как следствие потеря всех данных, теперь всё храню на Облаках и на внешнем жестком диске.
И да, конечно, если теперь виртуалка начинает сбоить - переустановить ее занимает минут 5-7... ну и настроить Вилком для работы еще минут 10 (я теперь сохраняю отдельно свои созданные шаблоны и потом если переустанавливаю, то просто копирую их и всё...)
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн listyura

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2018-07-17, 13:28:27
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Юрий
    • Награды
« Ответ #502 : 2017-11-08, 13:57:46 »
Привет Всем! Прошу помощи.Нужен Вилком на 7 -ку 64 битную с понятным в установке , рабочим кряком. Будем осваивать процесс) bc bc bc

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:16:10
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 207
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #503 : 2017-11-08, 14:32:28 »
Привет Всем! Прошу помощи.Нужен Вилком на 7 -ку 64 битную с понятным в установке , рабочим кряком. Будем осваивать процесс) bc bc bc
Вы пишите на всех форумах и во всех темах подряд, просьбу на нелиц. программу. Вверху объявление от администрации не читаете?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн leka22

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-08-01, 06:44:35
  • Страна: kz
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #504 : 2018-07-31, 08:27:23 »
Добрый день всем. Прошу помощи у знающих людей. На руках Вилком 3 (лицензия), стояла на старенькой машине и была на русском языке, потом решили переставить на новый ноутбук и русский из списка пропал. ставлю первый раз поэтому может где и туплю....

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки